Запуск форума TON!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
1661374388632.png


Рад сообщить об открытии нового форума о TON!!! 🚀🚀🚀


Форум создан для людей, интересующихся токеном TON и всей экосистемой на базе The Open Network. Здесь мы будем собирать и систематизировать информацию, а также помогать новичкам разобраться что такое тон и как он работает.

На форуме вы найдете:
Также на форуме доступны разделы на других языках, например, English и общение на общие темы.

Также у нас большие планы по внедрению токена TON в систему нашего форума. Следите за анонсами в нашем разделе о жизни форума.

Не проходите мимо, присоединяйтесь к TON сообществу!
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А будет какая либо реклама по привлечению пользователей? Или она уже есть? Или сарафанным радио через партнерку?
А сарафанное радио через партнерку как раз и приведет больше всего участников на форум. В данном случае еще и система оплаты за контент.
Т.е. админ платит создателям контента, а они с желанием больше заработать приглашают других участников в проект. Не ндо тратиться на дорогую рекламу в ADsense или Яндекс.Директ. Также есму самому не придется раскидывать кучу сообщений и топиков с приглашением.
Желаю продвижения и развития.
Он только с августа и работает.
 
  • Like
Реакции: Mixtop и Vytautas

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
А сарафанное радио через партнерку как раз и приведет больше всего участников на форум. В данном случае еще и система оплаты за контент.
Т.е. админ платит создателям контента, а они с желанием больше заработать приглашают других участников в проект. Не ндо тратиться на дорогую рекламу в ADsense или Яндекс.Директ. Также есму самому не придется раскидывать кучу сообщений и топиков с приглашением.

Он только с августа и работает.
И всё же интересный вопрос , какая выгода админу с этого форума?
 
  • Like
Реакции: Mixtop и Vytautas

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
И всё же интересный вопрос , какая выгода админу с этого форума?
Это надо у одмина спросить. Может хочет раскрутить и рекламку воткнуть? А может просто хочет свой форум про TON.
 
  • Like
Реакции: Mixtop и Vytautas

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
В любом случае пожелаем ему успехов
Успехи будут, если будет раскрутка. Я бы ему даже сейчас посоветовал интегрировать какую-либо рекламу. Например от A-ADS, которые биткоином за любые клики оплачивают.
 
  • Like
Реакции: Vytautas

xotyf

Только пришел
23 Сен 2022
10
4
TON Testnet
0
Баллы
84
Ого, как давно он открылся, жалко я не знал об этом форуме раньше (
 
  • Like
Реакции: Vytautas

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Тоже только сегодня присоединилась) Пока со всем знакомлюсь, довольно интересно здесь))
Главное не столько интересно, сколько полезно, т.к. со временем на форуме будет появляться все больше новых тем информация в которых может пригодиться в будущем.
 
  • Like
Реакции: Vytautas

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Это надо у одмина спросить. Может хочет раскрутить и рекламку воткнуть? А может просто хочет свой форум про TON.
Оба варианта имеют право на жизнь, конечно посмотрим какой окажется верным, но как мне кажется первый вариант более реален.
 
  • Like
Реакции: Vytautas

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Оба варианта имеют право на жизнь, конечно посмотрим какой окажется верным, но как мне кажется первый вариант более реален.
Я на другом форуме с 2019 года и там в BTC платят до сих пор, а рекламы нет. Отдача там немного другая, но тоже не ахти.
Здесь может произойти такая же ситуевина. Не поставят тут рекламу, а просто ждут наплыва холдеров и фанатов из сообщества TON. Кстати там можно прорекламить этот форум.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Да, тот форум не загнулся до сих пор, что неожидал никто.
А тут вроде все тоже неплхо, просто мало разделов очень.
Вопрос времени,народу уже потихоньку начинает сюда набегать,условия очень простые.Как модеры все это читают это загадка.Очень круто что нет лимитов,пиши сколько душе угодно если есть настроение.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Я думаю ситуацию в ближайшее время исправят и сделают лимиты, это дело времени лишь.
сто процентов.Пока народу явно дают освоится и написать как можно больше контента.Позже я тоже уверен введут лимиты,ибо модеры просто за всем не угледят,а народ будет наглеть потихоньку)
 
  • Like
Реакции: Vytautas

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Я на другом форуме с 2019 года и там в BTC платят до сих пор, а рекламы нет. Отдача там немного другая, но тоже не ахти.
Здесь может произойти такая же ситуевина. Не поставят тут рекламу, а просто ждут наплыва холдеров и фанатов из сообщества TON. Кстати там можно прорекламить этот форум.
Я понял про какой форум ты пишешь, там совсем другая ситуация и форум имеет поддержку биржи, здесь я так понимаю запустили на собственные средства, так что разница между ними огромна.
 
  • Like
Реакции: Vytautas

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Я понял про какой форум ты пишешь, там совсем другая ситуация и форум имеет поддержку биржи, здесь я так понимаю запустили на собственные средства, так что разница между ними огромна.
На кой черт бирже форум если она толком не имеет с него дохода и не афиширует связи с ним. Также и здесь - на кой черт форум, если даже ни одной метрики посещаемости нет чтобы рекламу разрешили добавить?
Должен быть хоть идентификатор гугл-аналитики или яндекс вебмастера и метрики, но нет. Есть плагин Google Tag Manager через который и криптобиржи уже взламывали.
А так тут ни Яндекс, ни Гугл свою рекламу разместить не даст - нет статистики. Да и другие серьезные ресурсы не видят посещаемости.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
На кой черт бирже форум если она толком не имеет с него дохода и не афиширует связи с ним. Также и здесь - на кой черт форум, если даже ни одной метрики посещаемости нет чтобы рекламу разрешили добавить?
Должен быть хоть идентификатор гугл-аналитики или яндекс вебмастера и метрики, но нет. Есть плагин Google Tag Manager через который и криптобиржи уже взламывали.
А так тут ни Яндекс, ни Гугл свою рекламу разместить не даст - нет статистики. Да и другие серьезные ресурсы не видят посещаемости.
На этот вопрос у меня нет ответа, как мы можем знать что в головах у тех кто создал и тот и этот форум, здесь может со временем появится реклама, т.к. форум еще молодой.
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
Спасибо. Интересный проект. Я вот на него попал случайно, когда заинтересовался темой монеты TON. Где то в ютуб обзор попался. Я лично доволен, и про монету много интересного прочитал и ещё может пару денег заработаю)
 
  • Like
Реакции: Crazy Llama