Запуск форума TON!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Благодарю за отличный форум, в котором можно узнать много нового и полезного!
Наполненость действительно хорошая и это при том что форуму только месяц, дальше будет больше, можешь и сама его дополнять разными темами, но перед создание через поиск посмотри нет ли уже такой здесь темы.
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Мне кажется на форуме нехватает специального раздела где можно пиарить реферальные ссылки на криптопроекиы, это дало бы больше народу на форум, а активность пока уменшилась немного.
Думаю со временем такой раздел появится, когда форум раскрутят и будет больше посещаемость, пока просто хотят наполнить форум в разных разделах, т.к. как только появится реферальный раздел то все там только и будут сидеть и спамить темами со своими рефками и пустыми сообщениями.
 

VitaliTy

Только пришел
4 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Здравствуйте! Монетка TON это Павла Дурова или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Здравствуйте! Монетка TON это Павла Дурова или я ошибаюсь?
Да, это монетка в которую превратились тестовые Gramm Дурова, он планировал запустится в 2019 году, но комиссия по ценным бумагам запретила ему это делать из-за большой централизованности как я понял.
 
  • Like
Реакции: VitaliTy

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Да, это монетка в которую превратились тестовые Gramm Дурова, он планировал запустится в 2019 году, но комиссия по ценным бумагам запретила ему это делать из-за большой централизованности как я понял.
Причина в том что они заранее не зарегистрировали продажу этой крипты, в соответствии с американским законом, поэтому лавочку и прикрыли, т.к. было доказано что грамм является ценной бумагой.
 
  • Like
Реакции: KloderY

AK-47even

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я полностью согласен, что это действительно интересный проект
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Причина в том что они заранее не зарегистрировали продажу этой крипты, в соответствии с американским законом, поэтому лавочку и прикрыли, т.к. было доказано что грамм является ценной бумагой.
С такими доводами можно очень много криптовалют приравнять к ценным бумагам, на солану сек зуб точит очень сильно и на бнб, тон пока что нормально живёт и будет продвигаться, может быть и хорошо что впервые выпуск провалился.
 
  • Like
Реакции: Tonstarter

Yladislav

Только пришел
5 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
12
Только сегодня наткнулся на этот форум и пока очень даже нравится
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
С такими доводами можно очень много криптовалют приравнять к ценным бумагам, на солану сек зуб точит очень сильно и на бнб, тон пока что нормально живёт и будет продвигаться, может быть и хорошо что впервые выпуск провалился.
Так много проектов они уже закрыли и обязали выплатить компенсации инвесторам, просто эти проекты менее известны чем грамм, про солану я слышал, но сомневаюсь что в итоге что-то предьявят им.
 

Klh.znk

Только пришел
6 Окт 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
26
Форум прикольный, но не могу пока понять как писать свои темы. Подскажите кто-нибудь
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Форум прикольный, но не могу пока понять как писать свои темы. Подскажите кто-нибудь
Выбираешь раздел который тебе нужен и сверху в правом углу увидишь синюю иконку создать тему, может пока лучше ознакомиться с функционал форума, а потом уже создавать темы?
 
  • Post hidden due to user being banned.

vl077

Только пришел
6 Окт 2022
12
6
TON Testnet
0
Баллы
44
Вот вы запустили форум, можно узнать откуда берутся деньги для оплаты пользователям. К примеру на крипто талке деньги брались с биржи. А тут я даже не могу догадаться, возможно сам тон, но очень сильно сомневаюсь
Возможно и сам тон,какая розница всеравно в токены переводишь с баллов.
 
  • Like
Реакции: denkz

Danik

Только пришел
6 Окт 2022
10
7
TON Testnet
0
Баллы
9
Вполне хорошее продвижение . Много людей в теме криптовалюты , и сюда придут с удовольствием
Не сказать что много людей, большинство людей пугает эта крипта, а многие просто не верят, так что нас не очень много, вот за рубежом да, там много людей
 
  • Like
Реакции: Zyon_17

Zyon_17

Только пришел
15 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Классный форум , посоветовал сегодня друг , сначала подумал не очень, но я ошибался , теперь планирую изучить подробнее форум и монету TON