Запуск форума TON!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Спасибо. Интересный проект. Я вот на него попал случайно, когда заинтересовался темой монеты TON. Где то в ютуб обзор попался. Я лично доволен, и про монету много интересного прочитал и ещё может пару денег заработаю)
Заработаешь, главное пиши осмысленные и развернутые комментарии, а не как некоторые здесь уникумы пишут - спасибо за инструкцию, спасибо я доволен и т.д.
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
Заработаешь, главное пиши осмысленные и развернутые комментарии, а не как некоторые здесь уникумы пишут - спасибо за инструкцию, спасибо я доволен и т.д.
Понял, хотя я сюда и попал с целью получить информацию, а начисление балов это уже бонусом прилетело ;)
 
  • Like
Реакции: Tonstarter

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Понял, хотя я сюда и попал с целью получить информацию, а начисление балов это уже бонусом прилетело ;)
Конечно основная цель форума это изучение и общение с другими пользователями, а вознаграждение за это как отдельный приятный бонус выходит.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я так понимаю, что форум все равно основан на некотором партнерстве, но, так можно было и расширить партнерство и объединить некоторые усилия по взаимодействию и сотрудничеству с другими биржами.
 
  • Like
Реакции: Tonstarter

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Я так понимаю, что форум все равно основан на некотором партнерстве, но, так можно было и расширить партнерство и объединить некоторые усилия по взаимодействию и сотрудничеству с другими биржами.
Может это будет реализовано в будущем, кто знает, они уже анонсировали магазин, где за баллы можно будет купить различные виртуальные товары, проще говоря маркетплейс, может и с биржами будут сотрудничать если будет хорошая активность на форуме.
 
  • Like
Реакции: Danik и Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Может это будет реализовано в будущем, кто знает, они уже анонсировали магазин, где за баллы можно будет купить различные виртуальные товары, проще говоря маркетплейс, может и с биржами будут сотрудничать если будет хорошая активность на форуме.
Да, таких измнений по форуму думаю хотелось бы. Поскольку без дальнейшего партнерства - тут придется сложно.
Но, посмотрим, как идея разовьется, пока что очень интересные планы и задумки на будущее.
Те же ваучеры на другие биржи, также можно отнести к виртуальным товарам.
 

Pavezlon

Только пришел
27 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
97
А сарафанное радио через партнерку как раз и приведет больше всего участников на форум. В данном случае еще и система оплаты за контент.
Т.е. админ платит создателям контента, а они с желанием больше заработать приглашают других участников в проект. Не ндо тратиться на дорогую рекламу в ADsense или Яндекс.Директ. Также есму самому не придется раскидывать кучу сообщений и топиков с приглашением.

Он только с августа и работает.
Согласен! сарафанное радио работает быстро, через месяц два актив будет хороший
 

anBurim

Только пришел
27 Сен 2022
13
2
TON Testnet
0
Баллы
29
Я так понимаю, что форум все равно основан на некотором партнерстве, но, так можно было и расширить партнерство и объединить некоторые усилия по взаимодействию и сотрудничеству с другими биржами.
было бы неплохо сразу интегрировать TON, как этакий Web 3.0 на форуме
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Pavezlon

Только пришел
27 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Здравствуйте! Подскажите кто знает когда начисляют баллы за рефералов ?
 

Svyat

Только пришел
28 Сен 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
29
Может я глупый и где-то что-то не досмотрел, но я так и не понимаю как зачисляются баллы, я вроде общаюсь на разных темах, а баллы то зачисляются, то нет
А сколько тебе дадут баллов за какое-то сообщение это вообще отдельная тема. Если тут есть знающие люди объясните пожалуйста...
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
было бы неплохо сразу интегрировать TON, как этакий Web 3.0 на форуме
Да, но я все равно не вижу такой плотной интеграции. По идее еще хотят маркет запускать виртуальных товаров, но с чего еще также доход форуму поступает не совсем понимаю. Рекламы как таковой на форуме скрытого или явно нет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Может я глупый и где-то что-то не досмотрел, но я так и не понимаю как зачисляются баллы, я вроде общаюсь на разных темах, а баллы то зачисляются, то нет
А сколько тебе дадут баллов за какое-то сообщение это вообще отдельная тема. Если тут есть знающие люди объясните пожалуйста...
За разделы по ТОН, а так же по другим Крипто идёт начисления баллов. За курилку начислений не будет, как и за общий раздел по проекту
 
  • Post hidden due to user being banned.

Андрей Вебер

Только пришел
29 Сен 2022
15
8
TON Testnet
0
Баллы
548
Надеюсь, что этот форум проживёт долгое время. Идея очень крутая и полезна для новичков в блокчейне TON, либо вообще в сфере криптовалют
 
  • Like
Реакции: IIIaxtep
  • Post hidden due to user being banned.

Даня

Только пришел
29 Сен 2022
16
8
TON Testnet
0
Баллы
20
Посмотреть вложение 307

Рад сообщить об открытии нового форума о TON!!! 🚀🚀🚀


Форум создан для людей, интересующихся токеном TON и всей экосистемой на базе The Open Network. Здесь мы будем собирать и систематизировать информацию, а также помогать новичкам разобраться что такое тон и как он работает.

На форуме вы найдете:
Также на форуме доступны разделы на других языках, например, English и общение на общие темы.

Также у нас большие планы по внедрению токена TON в систему нашего форума. Следите за анонсами в нашем разделе о жизни форума.

Не проходите мимо, присоединяйтесь к TON сообществу!
Я рад что открылся новый форум, я уже ознакомился с форумом и мне очень интересно здесь находиться. Я узнал пару интересной и новой информации для себя. Желаю удачи в развитии этого форума!!!
 

SKsneg

Только пришел
26 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
77
А сарафанное радио через партнерку как раз и приведет больше всего участников на форум. В данном случае еще и система оплаты за контент.
Т.е. админ платит создателям контента, а они с желанием больше заработать приглашают других участников в проект. Не ндо тратиться на дорогую рекламу в ADsense или Яндекс.Директ. Также есму самому не придется раскидывать кучу сообщений и топиков с приглашением.

Он только с августа и работает.
Вполне хорошее продвижение . Много людей в теме криптовалюты , и сюда придут с удовольствием .
 

SKsneg

Только пришел
26 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
77
Надеюсь, что этот форум проживёт долгое время. Идея очень крутая и полезна для новичков в блокчейне TON, либо вообще в сфере криптовалют
Форум будет долго работать . Здесь много полезной информации , да и заработать можно .
 
  • Like
Реакции: kaki