Запуск форума TON!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Так много проектов они уже закрыли и обязали выплатить компенсации инвесторам, просто эти проекты менее известны чем грамм, про солану я слышал, но сомневаюсь что в итоге что-то предьявят им.
Если сильно захотят, то максимум будут судится так же долго как с риплом, у топовой криптовалюты должны быть хорошие юристы и адвокаты чтобы отстаивать все вопросы перед законодательством, даже если оно очень глупое.
 

LarisaIvanova

Только пришел
8 Дек 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
15
Желаю продвижения и успехов данному форуму ♥
Да, я тоже присоединяюсь к вашим пожеланиям. Пусть у них будет всё хорошо и легко. Новые пользователи обязательно найдутся, пусть даже не переживают. Всё Будет ОК
 

Алекс34

Только пришел
2 Дек 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет я новый пользователь форума, приятно познакомиться. Думаю сдесь будет весело
 
  • Like
Реакции: NikitaT