Альткоины в которые вы верили на бычке

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adeptter

Только пришел
Топикстартер
16 Окт 2022
23
8
TON Testnet
0
Баллы
-913
Прошло 300 дней с момента хаев по биткоину и самое время оглянуться назад и подумать над своим поведением.

Примерно в этот период, в октябре прошлого года, я понял что хочу обновить машину и начал собирать деньги в крипте.
Выбирал альткоины из тех, что на слуху и проектов, в которые верил.

Логика была проста: биток на хаях, проекты дают иксы, а летнее падение - это коррекция, которая даст второе дыхание рынку и мы будет в восходящем тренде еще годик-два.
Как же я ошибался.

По текущим: среднее снижение по портфелю «на тачку» -87%

Какие токены в портфеле?
-Gene (ср.цена 22.5$) - 90.79%
-CRO (ср.цена 0.81$) - 87%
-KAI (ср цена 0.1$) -92.9%
-Hotcross (ср цена 0.4$) -98%
-DAO maker (ср цена 3.6$) -65%
-Highstreet (ср цена 6.6$) -78%

Что в итоге?
Развивались ли эти проекты - да!
Были ли моменте, цены выше моего закупа - тоже да!
Буду ли я холдить щитки до последнего в следующем цикле - нет!

Какие токены вы откупали на бычке? Что по позиции сейчас? В какие проекты верили?
2E78545B-9C88-4DB0-817B-7075532D0ABC.jpeg
 
  • Like
Реакции: nimogsm и 17satoshi

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
на буллране все монеты хороши, но не каждая монета переживёт медвежку)
 
  • Like
Реакции: Adeptter
  • Post hidden due to user being banned.

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Я топил за доги до падения, даже поймал рост почти икс 2 на фьючах под плечом, но не зафиксил, ждал большего, но все прогорело, увы...
 
  • Like
Реакции: Adeptter

tamik_06

Только пришел
16 Окт 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
15
хоткросс это вообще прикол. 5 раз откупал его на новостях, так он и не показал до сих пор ничего. прошлой бычку закрывал с каденой и луной, ну и биток с эфиром конечно. ну эту бычку пока что точно только твт и бнб из альтов
 

Adeptter

Только пришел
Топикстартер
16 Окт 2022
23
8
TON Testnet
0
Баллы
-913
хоткросс это вообще прикол. 5 раз откупал его на новостях, так он и не показал до сих пор ничего. прошлой бычку закрывал с каденой и луной, ну и биток с эфиром конечно. ну эту бычку пока что точно только твт и бнб из альтов
Тоже самое, сильно попал на нем, так как поверил в проект, в итоге -х100 по текущим от твх
 
  • Like
Реакции: tamik_06

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
Как бы это смешно или глупо не звучало но я верил в hotcross я вложил обсалютно все свободные деньги в него, и при падении докупал. Мой банк в хоткросе за всё время выходил 1 раз в +100$ жалею что тогда я не фиксанул и больше я не видел плюсового периода в хоткросс. Потом с 2000$ я продал хоткросс на 400$ и забыл про этот гнилой проект. Гибилью его стал именно тот факт что у них было два токена хотдог ещё, люди держали тот токен,а ликвидности в основоном небыло поэтому он так быстро обвалился. Самое глупо решения для них. Админы хотели заработать больше по итогу потеряли своё доверие и больше им вообще никто не пользуется. Так же и c NFT их было, они продали по 200$ и платили копейки за сейкинг, эти нфт даже не отбивались за 2 года. Потоэтому они упали. У проекта нет будущего после такого не советую туда вкладывать. Админы показали что они чего не могут сделать, такое чувство что проект создали школьники.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Вышел со всей альты еще в феврале и не пожалел об этом ни на минуту.В рост какой либо альты сейчас не верю,биток не может удержать свои позиции что говорить про другие активы.Пока средства аккумулирую в юсдт,брать что то сейчас еще стремно.
 
  • Like
Реакции: FollowLast и tamik_06

tamik_06

Только пришел
16 Окт 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Вышел со всей альты еще в феврале и не пожалел об этом ни на минуту.В рост какой либо альты сейчас не верю,биток не может удержать свои позиции что говорить про другие активы.Пока средства аккумулирую в юсдт,брать что то сейчас еще стремно.
ты прав, некоторые альты, как руна например, во время падения битка совсем улетели вниз, а обратно за битком не поднялись. вообще многие из них наверняка до бычки не доживут
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Adeptter

Только пришел
Топикстартер
16 Окт 2022
23
8
TON Testnet
0
Баллы
-913
ты прав, некоторые альты, как руна например, во время падения битка совсем улетели вниз, а обратно за битком не поднялись. вообще многие из них наверняка до бычки не доживут
Уверен, что 900 проектов из топ 1000 сейчас, не доживут до бычки. А топ 100 кмк обновится в ближайшее время
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Уверен, что 900 проектов из топ 1000 сейчас, не доживут до бычки. А топ 100 кмк обновится в ближайшее время
Я придерживаюсь примерно такой же точки зрения. В ТОП 100 на постоянной основе "прописались" активы, которые можно пересчитать на пальцах одной руки. И это действительно старые и фундаментальные монетки. Все остальное меняется и если взять ТОП 100, к примеру 2017 года и сравнить с тем, что сейчас, то большинство активов мы можем и в ТОП 1000 просто не увидеть.
 
  • Like
Реакции: Danil Petrov

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
Я придерживаюсь примерно такой же точки зрения. В ТОП 100 на постоянной основе "прописались" активы, которые можно пересчитать на пальцах одной руки. И это действительно старые и фундаментальные монетки. Все остальное меняется и если взять ТОП 100, к примеру 2017 года и сравнить с тем, что сейчас, то большинство активов мы можем и в ТОП 1000 просто не увидеть.
ситуация усложняется и пузырем, который был раздут на прошлой бычке
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
ситуация усложняется и пузырем, который был раздут на прошлой бычке
Ну по большому то счету истинного применения крипте сейчас и нет. Ведь она задумывалась как альтернатива и упрощение расчетов между людьми, минуя всякие банки. А по факту превратилось все в спекулятивный инструмент и не важно, биток это или вообще какой то ноунейм. По сути это так же определяет положение актива в различного рода рейтингах.
 

Valdemar

Только пришел
14 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
48
Всё было в bnb, twt, gene, теперь я почти с нулём в кармане, спасибо 😅
 

Adeptter

Только пришел
Топикстартер
16 Окт 2022
23
8
TON Testnet
0
Баллы
-913
Хотелось бы по лайту увидеть неплохой показатель, вырасти опять до 400) Держу его и верю, но раньше нового года ждать от битка роста, дабы он задал тренд в рост, не стоит.
Не верю в лайт в следующем цикле, скорее всего рект
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Не верю, что мои токены из этого обзора будут жить. Скорее всего ректанулся не по-детски ;(
Советую выбрать одну из двух стратегий:
Усреднится и тем самым упростить себе выход
Или, просто ждать 2025 год и верить в лучшее (и не жадничать)
 

Adeptter

Только пришел
Топикстартер
16 Окт 2022
23
8
TON Testnet
0
Баллы
-913
Советую выбрать одну из двух стратегий:
Усреднится и тем самым упростить себе выход
Или, просто ждать 2025 год и верить в лучшее (и не жадничать)
Не вижу смысла усредняться по позициям, которые могут даже не дожить до след бычке. Выбрал проекты, которые изначально были на сезон