Альткоины в которые вы верили на бычке

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Если бы еще понимать сколько продлится эта медвежка. А о иногда руки начинают опускаться и не хочется ничего делать
 

Adeptter

Только пришел
Топикстартер
16 Окт 2022
23
8
TON Testnet
0
Баллы
-913
Если бы еще понимать сколько продлится эта медвежка. А о иногда руки начинают опускаться и не хочется ничего делать
Ну 340 дней прошло в пика, если смотреть по прошлым циклам, то еще столько же
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вышел со всей альты еще в феврале и не пожалел об этом ни на минуту.В рост какой либо альты сейчас не верю,биток не может удержать свои позиции что говорить про другие активы.Пока средства аккумулирую в юсдт,брать что то сейчас еще стремно.
Отличный пример, что надо фиксировать прибыль, при том что вы можете спокойно о купить свой портфель и ещё гора денег останется
 

D. Robert

Только пришел
23 Окт 2022
15
0
TON Testnet
0
Баллы
99
Пережить бы эту медвежку фунд проектам а там уже смотреть на подобные. Желаю тебе выйти в плюс и забрать свои иксы, купить тачку мечты!
 

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Отличный пример, что надо фиксировать прибыль, при том что вы можете спокойно о купить свой портфель и ещё гора денег останется
Я не думаю что покупать еще рано, если так думать, то покупать уже будет поздно :ROFLMAO:
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Понял что по большей части стреляют не старые монеты, а новые
Просто новые монеты не факт что стрельнул, и стрельнуть могут раз в первые часы. А топ, он стабильно растёт и падает
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я не думаю что покупать еще рано, если так думать, то покупать уже будет поздно :ROFLMAO:
Если свои инвестиции разделить на 3 части и первую часть фиксировать на малых процентах прибыли и перезакупить, то тогда это оптимально
 

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
doge выглядпл довольно хорошо и очень бодро шел вверх, но по сути от чего рос, от того и ушел вниз. Просто пузырь, в такое больше не лезу)
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Считаю чтобы снизить риски, нужно каждый раз хотя бы какую-то часть продавать, если она выросла например на 50 и больше процент, и так каждый раз, так вы можете снизить риски, и не потерять деньги если монета упадет.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Считаю чтобы снизить риски, нужно каждый раз хотя бы какую-то часть продавать, если она выросла например на 50 и больше процент, и так каждый раз, так вы можете снизить риски, и не потерять деньги если монета упадет.
Тут фиксируешь 5-10% и уже радуешься что это все не лежит мёртвым грузом на года)
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Тут фиксируешь 5-10% и уже радуешься что это все не лежит мёртвым грузом на года)
Соглашусь, зафиксировав даже 5% и больше процентов, можно радоваться если монета после того как вы зафиксировали прибыль, упала в цене.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Не вижу смысла усредняться по позициям, которые могут даже не дожить до след бычке. Выбрал проекты, которые изначально были на сезон
Ну почему так пессимистично то? Медведя не только биткоин переживет. Многие продолжают делать обновления и на медведе. А если и вложился человек не в один проект, то и шанс что кто-то покроет убытки на бычке достаточно высокие
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Считаю чтобы снизить риски, нужно каждый раз хотя бы какую-то часть продавать, если она выросла например на 50 и больше процент, и так каждый раз, так вы можете снизить риски, и не потерять деньги если монета упадет.
Неплохой вариант, но вдруг на биржи стоит лимит на вывод. Например по частям не дадут вывести, а только весь балик.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Неплохой вариант, но вдруг на биржи стоит лимит на вывод. Например по частям не дадут вывести, а только весь балик.
Может быть и такой вариант, но чтобы это заранее знать, надо прочесть условия вывод чтобы знать можно по частям или весь балик.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Может быть и такой вариант, но чтобы это заранее знать, надо прочесть условия вывод чтобы знать можно по частям или весь балик.
А вдруг проект может изменить условия вывода на ходу?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Какой-то специфической набор потрфеля у вас если честно..
Но, прошлую бычку я реально старался холдить топовые монеты, примерно 50% активов, с чем пока в минусе, но я жду уверенно следующий цикл бычки.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
А вдруг проект может изменить условия вывода на ходу?
Ну такое маловероятное что произойдёт, это может произойти в том случае если будут большинство пользователей выводить, тогда проект изменит условия вывода.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Если бы еще понимать сколько продлится эта медвежка. А о иногда руки начинают опускаться и не хочется ничего делать
В принципе, это сделать нетрудно. Посмотрите на график биткоина и вам станет понятно, что через два года после халвинга бывают хаи. Но такая закономерность в этот раз может не проканать. Но лично я ориентируюсь на это время.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
В принципе, это сделать нетрудно. Посмотрите на график биткоина и вам станет понятно, что через два года после халвинга бывают хаи. Но такая закономерность в этот раз может не проканать. Но лично я ориентируюсь на это время.
Сейчас точно не возможно угадать когда произойдет рост биткоина, но она может не вырасти вообще, хотя такое маловероятно, но увидим.