Альткоины в которые вы верили на бычке

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Верил в Вэйвс на бычке, так же в Рипл Дэш и Зкэш, уж сильно они просели за все это время. Та же Солана внушала перспективы судя по количеству проектов разработанных на ее основе. О рипла я избавился когда был памп. Остальные держу на лучшие времена.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Верил в Вэйвс на бычке, так же в Рипл Дэш и Зкэш, уж сильно они просели за все это время. Та же Солана внушала перспективы судя по количеству проектов разработанных на ее основе. О рипла я избавился когда был памп. Остальные держу на лучшие времена.
У меня тоже есть вэйвс со средней ценой покупки около 8 долларов. Читал новость что разработчики вроде как решили восстанавливать стейблкоин юсдн и это якобы должно привести к стабилизайии курса и росту волн. Еще меня полкадот и полигон расстраивают, у них сильный бакграунд и я не думал даже что они могут так сильно в просадку уйти.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Верил в Вэйвс на бычке, так же в Рипл Дэш и Зкэш, уж сильно они просели за все это время. Та же Солана внушала перспективы судя по количеству проектов разработанных на ее основе. О рипла я избавился когда был памп. Остальные держу на лучшие времена.
Я в трон, тон ну и в матик с бнб пока верю. Вот неохото совершенно эти монеты продавать по такой цене, которая сейчас сложилась. По солане лишь аферу прокрутили видимо. Ну или просто как камень потянули вниз..
Надеюсь скамов на ближайший год не предвидеться.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Не верю, что мои токены из этого обзора будут жить. Скорее всего ректанулся не по-детски ;(
Прикольный такой эксперимент, за счёт всех незнаю, Hotcross и CRO ещё могут подавать надежды. И Kai помойму видел новости.
Какой следующий план на откуп ? Тупо купи-продай с профитом, если таковой будет ?
 

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Я в трон, тон ну и в матик с бнб пока верю. Вот неохото совершенно эти монеты продавать по такой цене, которая сейчас сложилась. По солане лишь аферу прокрутили видимо. Ну или просто как камень потянули вниз..
Надеюсь скамов на ближайший год не предвидеться.
А чем матик по сути от соланы отличается ? И бнб уже слишком много иксов дал, максимум в 2 раза стрельнет в самый бурлан.
Да и трон тоже старичок скорей всего будет медленно медленно идти за рынком. Один щас ТОН есть варик покупать из вышеперечисленного, в него я и сам поверил.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вы же знаете, для чего такое давление создаётся. И мне кажется, что это ещё не предел. Для меня пока всё слишком хорошо складывается, хотя некоторые уже поливали свои активы. Но большинство ещё держат, вот на них и делается сейчас упор.
Да сейчас активная игра китов на повышение и понижение активов рисуется, это да.
Рынок старается выбивать монеты из рук, многие это понимают и мы сейчас стоим на месте. С незначительной волатильностью.
Нужно оживление рынка и более точное понимание трендов, движения.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Я в трон, тон ну и в матик с бнб пока верю. Вот неохото совершенно эти монеты продавать по такой цене, которая сейчас сложилась. По солане лишь аферу прокрутили видимо. Ну или просто как камень потянули вниз..
Надеюсь скамов на ближайший год не предвидеться.
Тоже пока не стремлюсь продавать монеты, так как сейчас не благоприятное время. Если нет срочности и нужды то оставлю их на 2023-2024 год, оптимисты им предвещают рост. Хотя все зависит от инвесторов и применения в функциональной сфере и развития. Если не будет развитие новых технологий на базе их блокчейнов то рост их будет чахнуть. За бнб читал что курс его будет падать потому что скоро заканчивается какой то проект для которого его покупали, он у меня в малом количестве не придал интересу статье.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Да сейчас активная игра китов на повышение и понижение активов рисуется, это да.
Рынок старается выбивать монеты из рук, многие это понимают и мы сейчас стоим на месте. С незначительной волатильностью.
Нужно оживление рынка и более точное понимание трендов, движения.
Опять же, если будет оживление на рынке, то оно будет чисто манипулятивное, чтобы ещё больше вытрясти из кошелька средств. Его ждут в основном рисковые люди, которые увидят движение и сразу начнут действовать. Но пойдут ли они за рынком или рынок пойдёт против них?
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Опять же, если будет оживление на рынке, то оно будет чисто манипулятивное, чтобы ещё больше вытрясти из кошелька средств. Его ждут в основном рисковые люди, которые увидят движение и сразу начнут действовать. Но пойдут ли они за рынком или рынок пойдёт против них?
Вот сейчас и все кажется сходится к тому, что люди начинают ждать движения в альткоинах. Биток просто стоит, с несущественной волатильностью, а на альты люди перейти могут в ходе этого.
Наплыва новых инвесторов сейчас мало, поэтому "стрижка" хомяков - на паузе. Но, некоторые альтернативные монеты показывают намного больше роста, даже сейчас.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Вот сейчас и все кажется сходится к тому, что люди начинают ждать движения в альткоинах. Биток просто стоит, с несущественной волатильностью, а на альты люди перейти могут в ходе этого.
Наплыва новых инвесторов сейчас мало, поэтому "стрижка" хомяков - на паузе. Но, некоторые альтернативные монеты показывают намного больше роста, даже сейчас.
А куда биткоину спешить? У него всё по плану 😉 А вот альты... Тут вопрос интересный. Биткоин один, за ним легче следить, а альтов с два десятка тысяч, как вы угадаете, какой из них стрельнет вверх, а какой вниз? Это же практически невозможно.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Каждый раз такое происходит. В 2018 году тоже самое было. И цену многие токены, считающиеся топовыми на тот момент так и не восстановили, а некоторые вообще ушли в закат.
Вот так холдишь, цена падает... Думаешь что дно, а оно все не наступает... А потом минус 95% от цены по которой когда-то была возможность продать.