Альткоины в которые вы верили на бычке

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Сейчас точно не возможно угадать когда произойдет рост биткоина, но она может не вырасти вообще, хотя такое маловероятно, но увидим.
Лично я верю в рост. А вот угадывать и не нужно, мы об этом узнаем через год, может через два. Я не думаю, что раньше рынок начнёт расти, ведь пока причин для этого нет.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Ну такое маловероятное что произойдёт, это может произойти в том случае если будут большинство пользователей выводить, тогда проект изменит условия вывода.
Согласен, например как некоторые сайты меняют систему реферальную систему. Один был такой сайт, в итоге он закрылся. Ещё люди не любят предупреждать своих пользователей.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
По прошлому году вообще не откупал рынок, в этом году решил набирать в топ Trx,Ton, matic,cake,bnb,twt ну и прочие весьма хорошие и популярные монеты.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Cross это монета биржи какая-то или проекта, на которую вы так хорошо решили поставить под угрозу свой портфель? Я бы брал более стандартные монеты думаю из топ 20.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Мне кажется, что сейчас очень актуально и менее рисково инвестировать в монеты матик, к примеру. Бнб, у монет не просто хайп, а постороенный бизнес. Ну и в такие монеты как шиба и доги- точно нет.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Лично я верю в рост. А вот угадывать и не нужно, мы об этом узнаем через год, может через два. Я не думаю, что раньше рынок начнёт расти, ведь пока причин для этого нет.
Я тоже жду, увидеть рост в ближайшие время или как минимум через год, но я имел ввиду точной даты называть не возможно.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Согласен, например как некоторые сайты меняют систему реферальную систему. Один был такой сайт, в итоге он закрылся. Ещё люди не любят предупреждать своих пользователей.
Я тоже видел не сколько таких сайтов, которые меняли реферальную систему, был такой случай у меня, хотел начать туда приглашать рефералов смотрю а уже реф система изменилась без предупреждения.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Я тоже жду, увидеть рост в ближайшие время или как минимум через год, но я имел ввиду точной даты называть не возможно.
Конечно невозможно, кто же её скажет, если рост рынка зависит не от одного человека. Тут главное дождаться, а там уже просто смотришь, как цена растёт и выбираешь момент, когда нужно сливать 😁
 
  • Like
Реакции: Freebie

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Конечно невозможно, кто же её скажет, если рост рынка зависит не от одного человека. Тут главное дождаться, а там уже просто смотришь, как цена растёт и выбираешь момент, когда нужно сливать 😁
Согласен, нужно правильно подобрать время и цену, когда покупать и в какой момент продать, чтобы зафиксировать прибыль, нужно подобрать момент, я бы сказал так.
 
  • Like
Реакции: miruha333

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Согласен, нужно правильно подобрать время и цену, когда покупать и в какой момент продать, чтобы зафиксировать прибыль, нужно подобрать момент, я бы сказал так.
У меня кстати, с этим проблемы. Конечно бывает, что могу пойти за трендом и получить прибыль, но в основном все наоборот получается. Потому я не соло торгую, а больше жду буллрана.
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
хоткрос. и тут я всплакнула. самая большая ошибка моя этого цикла. какие надежды были , какие цели. я расчитывал что они начнут разрабатывать мосты, а они пошли вообще куда то в дебри. нфт начали делать , стейкинги. кароче за хайпом пошли. результат на лицо
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Лично я верю в рост. А вот угадывать и не нужно, мы об этом узнаем через год, может через два. Я не думаю, что раньше рынок начнёт расти, ведь пока причин для этого нет.
Тоже думается что только халвинг может подвинуть рынок к бычкам, потому что сильно его давят и занижают цену
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Тоже думается что только халвинг может подвинуть рынок к бычкам, потому что сильно его давят и занижают цену
Вы же знаете, для чего такое давление создаётся. И мне кажется, что это ещё не предел. Для меня пока всё слишком хорошо складывается, хотя некоторые уже поливали свои активы. Но большинство ещё держат, вот на них и делается сейчас упор.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
У меня кстати, с этим проблемы. Конечно бывает, что могу пойти за трендом и получить прибыль, но в основном все наоборот получается. Потому я не соло торгую, а больше жду буллрана.
Ну здесь это ваш метод торговли, я обычно торгую когда идёт рост или хайп вокруг какой-то монеты, обычно так торгую получаю прибыль.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Ну здесь это ваш метод торговли, я обычно торгую когда идёт рост или хайп вокруг какой-то монеты, обычно так торгую получаю прибыль.
У меня особо свободного времени нет, но бОльшая проблема - я не могу отыскать такие активы, которые вот-вот дадут рост. В крайнем случае не успеваю попасть в эту струю. Да и нервы тоже ни к черту, холдить как-то легче.
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Мне кажется, что сейчас очень актуально и менее рисково инвестировать в монеты матик, к примеру. Бнб, у монет не просто хайп, а постороенный бизнес. Ну и в такие монеты как шиба и доги- точно нет.
говорят что доги может пережить регуляцию. ибо он никак не подпадает под значение ценной бумаги. и ведь не зря Илон Маск выбрал из всего мусора именно доги. возможно что то да и он сделает из него. хотя если быть честным, мне доги не нравятся и я не купила бы его даже под дулом пистолета
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
У меня особо свободного времени нет, но бОльшая проблема - я не могу отыскать такие активы, которые вот-вот дадут рост. В крайнем случае не успеваю попасть в эту струю. Да и нервы тоже ни к черту, холдить как-то легче.
Но чтобы отыскать такие активы нужно потратить не мало времени и нервов одновременно, потому что нужно смотреть за графиком актива или хотя за ним наблюдать, чтобы успеть туда войти во время роста.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Со временем проблема есть, не скрываю: то за одно хватаешься, то за другое. Хочется объять необъятное, но по итогу остаёшься ни с чем. Тут вообще дилемма возникла, на что перекинуть свой взгляд в заработке? Направлений много, но вот какое выбрать... Тяжёлый случай 😁
 

I love tupix

Только пришел
19 Дек 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
43
Верил и верю в АТОМ, откупаю и буду его откупать. Также стоит отметить само собой DOT, тот же APTOS интересно смотрится поскольку блокчейн перспективный, активно шиллят и при этом по сути не дал иксы для фондов. И присмотрел бы ALGO, тоже стоит обратить на него внимание.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Верил и верю в АТОМ, откупаю и буду его откупать. Также стоит отметить само собой DOT, тот же APTOS интересно смотрится поскольку блокчейн перспективный, активно шиллят и при этом по сути не дал иксы для фондов. И присмотрел бы ALGO, тоже стоит обратить на него внимание.
Dot неплох и Атом тоже, я его на бинансе в стейкинге держу,у них там одни из самых больших процентов сейчас - по 10-11 в месяц, что довольно таки много