Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А может в красном от количества символов зависит количество баллов? Поэкспериментируйте и узнаете.
У меня в красном всегда 7 баллов. Еще хотел спросить, у всех стоит ограничение между сообщениями в 2 минуты?
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 200
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 650
У меня в красном всегда 7 баллов. Еще хотел спросить, у всех стоит ограничение между сообщениями в 2 минуты?
Некоторые вон говорят что аж 12 вылетало баллов в Обучение.
Задержка между сообщениями это защита от ботов-мультипостеров. Стандартная процедура на форумах.
 
  • Like
Реакции: Astramary

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Некоторые вон говорят что аж 12 вылетало баллов в Обучение.
Задержка между сообщениями это защита от ботов-мультипостеров. Стандартная процедура на форумах.
Я только что проверил - действительно 12 баллов за сообщение в Обучении прилетело.
 
  • Post hidden due to user being banned.

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
такой ише вопросик , платят именно в каких то разделах ? или вообще не имеет разницы в какие разделы коментировать или создать пост о чем то?
 
  • Like
Реакции: miroslav

miroslav

Только пришел
30 Сен 2022
6
1
t.me
TON Testnet
0
Баллы
13
Написал уже пару поисков, в разных темах, баллы не изменились, в чем может быть проблема?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
У многих перестали зачисляться баллы за сообщения, админы, сделайте пост об этом, и как узнать забанен ли твой аккаунт или нет?
 

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Спасибо за информацию, я то думал что баллы ровняються токенам TON. Еще раз спасибо за систему вознаграждения за общение)
 

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
У многих перестали зачисляться баллы за сообщения, админы, сделайте пост об этом, и как узнать забанен ли твой аккаунт или нет?
Если ваш аккаут забанен, то вам будет доступна только страница вашего профиля, где чуть ниже будет написано что аккаунт заблокирован.
 

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Например я тут всего 5 минут и у меня уже 50 баллов,не много,но если посидеть тут часок,то можно и 1к набрать
Не знаю, как у вас это получилось. У меня стоит ограничение на сообщения в 180 секунду. Это у всех так, или только у новых пользовалетей? Или вопрос лучше задать в специальную тему для этого (пока что такой не увидел)? Подскажите
 
  • Post hidden due to user being banned.