Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
А когда начинают баллы начисляться?
Вчера зарегистрировался, пока не чего не начислили.
Если вы еще раз прочитаете условия начисления этих баллов то сможете увидеть следующий текст:
- Сообщения от 200 символов;
- Сообщения должны соответствовать тематике обсуждения;
- Сообщения должны нести смысловую нагрузку;
- Не пишите сообщения типа "спасибо автору" и т.д. Ваши сообщения должны привносить что-то новое в тематику обсужден

Так что соблюдая эти нехитрые условия Вам должны начислять баллы.
 
  • Like
Реакции: Better_u

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Если вы еще раз прочитаете условия начисления этих баллов то сможете увидеть следующий текст:
- Сообщения от 200 символов;
- Сообщения должны соответствовать тематике обсуждения;
- Сообщения должны нести смысловую нагрузку;
- Не пишите сообщения типа "спасибо автору" и т.д. Ваши сообщения должны привносить что-то новое в тематику обсужден

Так что соблюдая эти нехитрые условия Вам должны начислять баллы.
"от 200 символов". Я так понимаю баллы начисляються в зависимости от количества ? то 5 то 12 баллов или это зависит от темы обсуждения и времени суток?
 
  • Post hidden due to user being banned.

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
А сколько по времени +-?
Написано в теме что заявки обрабатываются в течении 72ух часов в рабочие дни после подачи, а это значит что подав на вывод в субботу его рассмотрение начнётся только в понедельник, если я правильно всё понял.
 
  • Like
Реакции: ikioliop

NataBut69

Только пришел
4 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну наверное нужно хорошо работать что бы что-то получить
 

NataBut69

Только пришел
4 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начисляют за активность:)
Хотя ещё сам не понял как именно
Ну попробуем уделить веря и посмотреть как и что тут работает
Ничего не понятно но очень интересно к тому же столько правил и ТД тп

Главное потом вывести
 

AlexNFTs

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
вот ради такого я готов сидеть на сайте 24/7 общаться находить друзей и при этом зарабатывать криптовалюту TON это очень круто всем удачного общения и заработка )))
 

N1xy

Только пришел
5 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
7
А как работают баллы, через сколько их зачисляют на баланс, после публикации сообщения, ато я вижу многим не зачисляют хотелось бы уедиться что именно и как нужно создавать контент. А так конечно крутая затея от админов, в масс апдопшн TON!
 

chinez

Только пришел
5 Окт 2022
7
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Баллы - это внутренняя валюта на форуме TON. Баллы могут получить все участники форума. Количество баллов пользователя отображается в профиле, а также на вкладке "кошелек" в главном меню форума. Данная валюта не является финансовым инструментом, а существует лишь для поощрения пользователей форума.

Как заработать:​

  • публикация полезного контента
  • участие в партнерской программе форума

Как вывести баллы:​

Курс: 1 балл = 0.01$. Минимальная сумма вывода - 1000 баллов. Как выводить читайте в этой теме.
Система баллов круто введена , т.к мотивирует людей больше писать на fоруме.
 

Timofei

Только пришел
5 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
79
Всем привет, я тут новенький, подскажите пожалуйста как пользоваться сайтом и что надо делать
 

Timofei

Только пришел
5 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
79
Нужно просто писать "толковые сообщения" в различных темах форума, возможно создавать новый и уникальный контент, за это вы будете вознаграждаться баллами форума, ну и получать хорошее настроение от приятного общения :)

Нужно просто писать "толковые сообщения" в различных темах форума, возможно создавать новый и уникальный контент, за это вы будете вознаграждаться баллами форума, ну и получать хорошее настроение от приятного общения :)
Понял, спасибо , а я вот уже написал пару сообщений но мне не дали ни одного бала, и 1 бал сколько это в $?
 

Timofei

Только пришел
5 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
79
Не переживайте и просто общайтесь. Я никогда активно не пользовалась форумом , но это оказалось даже очень интересно. Баллы придут и всё будет хорошо.
Курс 1000 баллов = 5.82 монет TON, а курс TON может меняться
Спасибо огромное
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ухх, сегодня почти все крипто каналы начали рекламить этот форум, и мне кажется сейчас пойдет волна ботов(
 

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
Сколько баллов дают за создание темы и за сообщение в теме?
 

Yasek

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
60
Да интересно конечно )
Ну что будем пробовать , активничать )