Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Ну они и находят и сидя в офисе видимо кликают по этим кранам, заманивая рефов к себе красивыми картинками с цифрами. Где они, имея, кучу рефов получают не плохие суммы...
Ну даже рефералы не думаю что будут приносить много. Если говорить уже о реально больших суммах, то ладно таком навряд ли получится сделать их. Если конечно вы там не пригласите миллионы людей.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Возможности есть очень много, кто бы что не говорил, а сейчас их навалом. Хоть и рынок и находится не в самом лучшем состоянии, достаточно много неплохих проектов готовиться к выходу.
Да и уже существующих проектов хватает. Можно с ними работать и то же получить доход. Если грамотно подойти, то доход может быть очень высоким.
 

Dirrasad

Начинающий
30 Окт 2022
77
11
TON Testnet
0
Баллы
683
Да и уже существующих проектов хватает. Можно с ними работать и то же получить доход. Если грамотно подойти, то доход может быть очень высоким.
Это хорошо, если у вас будут деньги на это. Войти сейчас старые проекты можно только с ними, а вот во многие новые можно и без них. Они достаточно часто делают всякие акции, в которых можно получить их монеты.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Ну даже рефералы не думаю что будут приносить много. Если говорить уже о реально больших суммах, то ладно таком навряд ли получится сделать их. Если конечно вы там не пригласите миллионы людей.
Важно не то, что большие суммы, а то, что это пассивчик и ничего делать не нужно
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Возможности есть очень много, кто бы что не говорил, а сейчас их навалом. Хоть и рынок и находится не в самом лучшем состоянии, достаточно много неплохих проектов готовиться к выходу.
Куча проектов-фармилок сейчас можно абузить, на другом форуме(ссылку нельзя оставить) постоянно постят. Жаль, что тут нет такого раздела под всякие абузы. раздачи, фармилки, краны. Хотя этот форум более эстетичный и в каком-то смысле лаконичный, чем другие
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Ох, сколько же я таких фармилок устанавливал себе и на телефон, и через эмулятор на компьютер, потому что обычно разработчики отдают предпочтение пользователям андроид. И в итоге мне выплатила только одна фармилка, хоть я и остался доволен выплатой, всё равно стало уже лень загружать это всё, ради пары баксов прибыли
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Ох, сколько же я таких фармилок устанавливал себе и на телефон, и через эмулятор на компьютер, потому что обычно разработчики отдают предпочтение пользователям андроид. И в итоге мне выплатила только одна фармилка, хоть я и остался доволен выплатой, всё равно стало уже лень загружать это всё, ради пары баксов прибыли
Примерно тоже самое, но думаю с bondex будет все норм, их даже биржа binance постили в твиттер, плюс хорошие инвестора. А что за фармилка у тебя была, если не секрет?
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Ну даже рефералы не думаю что будут приносить много. Если говорить уже о реально больших суммах, то ладно таком навряд ли получится сделать их. Если конечно вы там не пригласите миллионы людей.
Здесь я уже точно не знаю, но те цифры, которые показывали на скриншотах были не плохие за неделю, от 30 баксов за пару кликов в день.
 
  • Like
Реакции: GoodBoy

Dirrasad

Начинающий
30 Окт 2022
77
11
TON Testnet
0
Баллы
683
Важно не то, что большие суммы, а то, что это пассивчик и ничего делать не нужно
От маленького пассивного дохода толку немного. Смысл есть только тогда, если вы сразу инвестируете в большую сумму, либо же долгое время понемногу откладывается. Тогда и формируется большой доход.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
От маленького пассивного дохода толку немного. Смысл есть только тогда, если вы сразу инвестируете в большую сумму, либо же долгое время понемногу откладывается. Тогда и формируется большой доход.
От любого пассивного дохода есть прок, неважно, что он маленький
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Ну даже рефералы не думаю что будут приносить много. Если говорить уже о реально больших суммах, то ладно таком навряд ли получится сделать их. Если конечно вы там не пригласите миллионы людей.
Суть в том, что люди получают за рефов на халяву деньги, ничего не делая. Просто берёте, делаете заказ на буксах(сеоспринт и прочие) и плтите процентов 10-30 от того, что получаете за рефа) и быстренько набираете нужную сумму(например, для вывода или просто большую сумму)
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Примерно тоже самое, но думаю с bondex будет все норм, их даже биржа binance постили в твиттер, плюс хорошие инвестора. А что за фармилка у тебя была, если не секрет?
Слышал о bondex, тоже думал себе поставить, но мне стало просто лень, заходить в неё и нажимать кнопки вот это ещё, меня надолго не хватает, и из-за того, что я забываю заходить в прилку потом прибыль ещё меньше.
Честно, я не помню какая именно фармилка выплатила, их было очень много у меня
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Возможно Вы правы. Один раз я упустил раздачу нфт, далее после раздачи проект открыл продажи этих самых нфт за 200$. Вот я тогда поленился сделать пару действий и поплатился.
Таких много моментов и люди замечают это и все равно продолжают лениться и ничего не делать, а по итогу представьте сколько люди могли зарабатывать если бы не поленились
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Слышал о bondex, тоже думал себе поставить, но мне стало просто лень, заходить в неё и нажимать кнопки вот это ещё, меня надолго не хватает, и из-за того, что я забываю заходить в прилку потом прибыль ещё меньше.
Честно, я не помню какая именно фармилка выплатила, их было очень много у меня
Там всего раз в 24 часа нужно заходить и нажимать одну кнопку, почему бы не залететь? Все изи, потом когда халяву будешь получать, скажешь себе спасибо)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Тема обсуждения очень интересна. Можете попробовать ZeroQT, очень простой фарм токенов в облаке. Разберётся 12ти летний. 100к токенов можно вывести в доги, битке или эфире.
100к ZQTX = 10$. Всё выводит, одобряю:cool:
Сколько по времени нужно фармить минималку на вывод? Есть ли реферальная система?
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
В основном фармилки без вложения требуют большое внимание , если дают значимые награды. А не пару центов в неделю , как никак есть закономерность обмена ресурсами. Тратишь время - дают деньги
Если у вас нет денег то вам придется тратить свое драгоценное время чтобы заработать хоть какие-то деньги, иначе без денег вы не сможете делать деньги
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Там всего раз в 24 часа нужно заходить и нажимать одну кнопку, почему бы не залететь? Все изи, потом когда халяву будешь получать, скажешь себе спасибо)
Да вот когда 1 такая вещь стоит, то норм, а если штук 10 одновременно, то уже и лень, для меня есть более перспективные виды заработка сейчас)
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Слышал о bondex, тоже думал себе поставить, но мне стало просто лень, заходить в неё и нажимать кнопки вот это ещё, меня надолго не хватает, и из-за того, что я забываю заходить в прилку потом прибыль ещё меньше.
Честно, я не помню какая именно фармилка выплатила, их было очень много у меня
А вывод уже доступен там? И залистен ли токен где-то? Или так, просто фантики фармите?