Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Вообще никогда не участвовал в IDO. Боюсь потерять деньги. Раз участвовал в лаунче, и то на бирже.
А зря, иногда можно вынести неплохие деньги с них. Вы же в любом случае находитесь в рынке крипты, а значит риски будет присутствовать везде, где бы вы не были.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Соглашусь, но кто-то всё-таки использует их. Есть люди которые считают, что заниматься тем же программированием слишком сложно, лучше им начать с таких вот тем.
ну здесь я увы уже не чем не смогу помочь, ибо человек сам себе судья и сам управляет своей жизнью и своей судьбой. Бох ему судья как говориться... Ирония и сарказм в этом предложении присутсвует
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Кто выводит миллионы долларов за тестнеты? За это столько платят что ли или даю мусорную монетку и она уже столько стоит?
Монету дают потом торги обычно, тут зависит от проекта какой-то может вообще ничего не дать, где то раздают но копейки, а где то токены стреляют и дают неплохие деньги
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Монету дают потом торги обычно, тут зависит от проекта какой-то может вообще ничего не дать, где то раздают но копейки, а где то токены стреляют и дают неплохие деньги
Монеты которые дают неплохие деньги почти нет, обычно там либо мелочевка либо совсем мусор который даже никто покупать не будет и по цене жвачки. Сейчас слишком много монет стало на рынке.
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
ну здесь я увы уже не чем не смогу помочь, ибо человек сам себе судья и сам управляет своей жизнью и своей судьбой. Бох ему судья как говориться... Ирония и сарказм в этом предложении присутсвует
Так если серьёзно подумать, все же в твоих руках. Ты сам принимаешь решение, что и как тебе делать сейчас, сегодня, завтра и так далее. Многие вот до сих пор сидят на таких фирмилках, вместо того чтобы искать другие варианты.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
участвовал в кранах где каждые 3 минуты можно получать по 0.001 доллара, вывод так же от 0.001 бакса на faucetpay кажется, потом понял, что это рабский труд, где ты смотришь кучу рекламы и получаешь копейки, не было бы капчи, можно было бы хотя бы кликер создать
Но это прям вообще реально рабский труд который даже толком не оплачивается, я впервые слышу о таком низкооплачиваемом кране, поэтому я никогда не пользовался кранами с целью заработка
 
  • Like
Реакции: Sapiens

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Так если серьёзно подумать, все же в твоих руках. Ты сам принимаешь решение, что и как тебе делать сейчас, сегодня, завтра и так далее. Многие вот до сих пор сидят на таких фирмилках, вместо того чтобы искать другие варианты.
Я скажу что многие до сих пор еще сидят на кранах, которые выдают копейки, и если за день тыканья и брожения по ним наберется хоть 1 бакс то уже хорошо. По этому я уже ничему не удивляюсь
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Я скажу что многие до сих пор еще сидят на кранах, которые выдают копейки, и если за день тыканья и брожения по ним наберется хоть 1 бакс то уже хорошо. По этому я уже ничему не удивляюсь
Мне кажется, краны живут, но там происходит постоянная текучка и люди сменяются каждый день, видя, что платят копейки
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Мне кажется, краны живут, но там происходит постоянная текучка и люди сменяются каждый день, видя, что платят копейки
Живут и будут жить, так как им выгодно когда на них заходят, ибо пользователь смотрит такой большой объем рекламы, что голова кругом. А получает за это такие копейки
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Живут и будут жить, так как им выгодно когда на них заходят, ибо пользователь смотрит такой большой объем рекламы, что голова кругом. А получает за это такие копейки
Да, но проходняк в виде школьников у них сменяется постоянно. И по факту реклама неэффективная получается, если что-то рекламировать своё, единственный плюс получают те, кто свою рефку в задания впихивают, по типу авторизоваться в тг боте
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Да, но проходняк в виде школьников у них сменяется постоянно. И по факту реклама неэффективная получается, если что-то рекламировать своё, единственный плюс получают те, кто свою рефку в задания впихивают, по типу авторизоваться в тг боте
Без рефералов там заработать вообще не реально, по этому частый спам в чатах где обещают огромные суммы денег, прям куры не клюют. А на самом деле их там нет.
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Я скажу что многие до сих пор еще сидят на кранах, которые выдают копейки, и если за день тыканья и брожения по ним наберется хоть 1 бакс то уже хорошо. По этому я уже ничему не удивляюсь
Видимо люди просто не хотят развиваться дальше, поэтому и сидят на таких сайтах. Может раньше это и могло приносить какой-то неплохой доход, но и сейчас я бы точно не стал таким заниматься.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Видимо люди просто не хотят развиваться дальше, поэтому и сидят на таких сайтах. Может раньше это и могло приносить какой-то неплохой доход, но и сейчас я бы точно не стал таким заниматься.
Раньше да, но это было лет цать назад. Сейчас же это пустая трата своего времени на просмотр рекламы и получения мнимых токенов, которые еще и не вывести пока не наберешь минимальную сумму.
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
если не мультиачить то получится только копейки залутать (а если праект уже расхайплен то и абуз копейки принесёт)
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Сегодня появилось еще несколько фармилок новых. Они растут как грибы. Другой вопрос получим ли мы с них какую либо прибыль? Какие то монеты будут стоить копейки, другие вообще соскамятся. Но, как говорится, не попробуешь не узнаешь.
 

Saleray

Только пришел
29 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
30
Сегодня появилось еще несколько фармилок новых. Они растут как грибы. Другой вопрос получим ли мы с них какую либо прибыль? Какие то монеты будут стоить копейки, другие вообще соскамятся. Но, как говорится, не попробуешь не узнаешь.
А что за фармилки-то, не секрет. Был бы рад если поделился. А так заабузить через эмулятор и делов.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Сомнительная тема, эти фармилки, мне кажеться лучше потратить это время на тестнет или абуз интересных там, но все же бывают исключения, в том году была фармилка second world, и получалось по 4-5 бакса выносить с одного акка за два дня.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
А что за фармилки-то, не секрет. Был бы рад если поделился. А так заабузить через эмулятор и делов.
primal или Wild Cash можно проабузить, а также UHIVE платит по пол доллара за друга(абуз), в общем проекты неплохие и выплачивают
 

Saleray

Только пришел
29 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
30
primal или Wild Cash можно проабузить, а также UHIVE платит по пол доллара за друга(абуз), в общем проекты неплохие и выплачивают
За UHIVE спасибо, не знал, сегодня посмотрю что это такое. А в первые две уже пару недель акки гоняю.