Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Вообще заметил что сейчас не на ланчпаде брать идо оч опасно и при том ещё советую ланчпад выбирать грамотно
Вообще никогда не участвовал в IDO. Боюсь потерять деньги. Раз участвовал в лаунче, и то на бирже.
 
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
у бирж обычно самые хорошие ланчпады
Да, но обычно нужно держать много различной крипты для снепшота. На некоторых даже доходило до 1,5к баксов. Это конечно огорчает, лоу банкам нечего делать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Всего миллион дней и биткоин в кармане! Хаха
Фармил как-то сатоши, радовался сперва, а потом посчитал сколько нужно дней хотя бы до 100 Р...
Если кому интересно 10 сатоши = 0,3Р
Статья мне понравилась, спасибо
Ну да тут от слова совсем не золотые горы, но все же почему бы и нет) если больше ничего нету)
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Это понятно. Когда просят оплатить комсу там в 0,001 BNB например это одно, может и не скам. Но когда по 5-10-15 баксов в любой крипте при чём... сразу же в чёрный список такие проекты идут.
Самое интересное, если ты не успел толком там заработать или же заработал очень большую сумму за малый промежуток времени. С одной стороны кажется, что все очень круто. Но на самом деле ты понимаешь, что тебя просто обманывают.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
участвовал в кранах где каждые 3 минуты можно получать по 0.001 доллара, вывод так же от 0.001 бакса на faucetpay кажется, потом понял, что это рабский труд, где ты смотришь кучу рекламы и получаешь копейки, не было бы капчи, можно было бы хотя бы кликер создать
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Ну безрыбье и рак рыба)




Ну да согласен в мире крипты пока все не перепробуешь вряд-ли хорошо оттолкнешься
Стоит с самого начала попробовать разные темы понемногу и посмотреть, что в конечном итоге получается. Может у вас лучше получается что-то одно, поэтому стоит уделять больше сил на эту тему.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Сейчас сижу в нескольких фармилках (около 5 шт), по типу Пи, проекты новые, надеюсь, что со временем хоть один из них стрельнет и у меня полчится заработать)
Раньше скептически относился к таким фармилкам и тд, но после листинга Sweat coin на бинанс у меня больше нет сомнений, что они стрелять умеют)
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Сейчас сижу в нескольких фармилках (около 5 шт), по типу Пи, проекты новые, надеюсь, что со временем хоть один из них стрельнет и у меня полчится заработать)
Раньше скептически относился к таким фармилкам и тд, но после листинга Sweat coin на бинанс у меня больше нет сомнений, что они стрелять умеют)
О я тоже в пи сижу уже давно
хотя не много нафармил
не хнаю на счет этого проекта, создатели говорят что прибыли никто не получит
да и приложение под ios у них сырое
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
О я тоже в пи сижу уже давно
хотя не много нафармил
не хнаю на счет этого проекта, создатели говорят что прибыли никто не получит
да и приложение под ios у них сырое
В пи я не залетал, да и не собираюсь в принципе) когда он был на зхайпе я не верил в такое, и не обращал даже внимания)
А сейчас сам сижу в таких проектах, даже отдельную папочку в телефоне для них выделил)
 
  • Like
Реакции: Froyzon221

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
На байбит насыпают обычно за каждые 50$ USDT по 20¢ при листинге новой монеты. А сколько придется холдить уже сами считайте для должной прибыли.
Да, но обычно нужно держать много различной крипты для снепшота. На некоторых даже доходило до 1,5к баксов. Это конечно огорчает, лоу банкам нечего делать.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Фармилки больше созданы для пассивного дохода и в большинстве случаев, он совсем маленький. Тут надо прям конкретно этим заниматься, чтобы был хоть какой-то ощутимый доход. А так, повезёт если пару долларов за год выйдет.
Стыдно ими заниматься, когда можно поделать тестнеты либо изучать программирование, мне кажется это просто сказ о потерянном времени. Ничего нет хуже чем впустую тратить свое время на это
 
  • Like
Реакции: Banditos

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Фармилки уже давно стали никому не нужны. Только если вы новичок и у вас нету денег что бы вложится в криптовалюту то тогда да вам стоит уделить время на эти фармилки и надеется на небольшой заработок.
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Эхх... старые добрые фармилки, напоминает все вот эти подобия HoneyBar вроде бы, точно не помню, там где отдаешь часть своего интернет трафика и получаешь там их какую-то монетку, а потом тоже конвертируешь и выводишь, ну такое чисто на пассив, хотя если есть много рефералов то очень даже не плохо.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Фармилки уже давно стали никому не нужны. Только если вы новичок и у вас нету денег что бы вложится в криптовалюту то тогда да вам стоит уделить время на эти фармилки и надеется на небольшой заработок.
Не нужны они потому что есть другие способы фармить монеты и более успешные. Смысла просто тратить время на фармилки уже нет.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Стыдно ими заниматься, когда можно поделать тестнеты либо изучать программирование, мне кажется это просто сказ о потерянном времени. Ничего нет хуже чем впустую тратить свое время на это
Соглашусь, но кто-то всё-таки использует их. Есть люди которые считают, что заниматься тем же программированием слишком сложно, лучше им начать с таких вот тем.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Не нужны они потому что есть другие способы фармить монеты и более успешные. Смысла просто тратить время на фармилки уже нет.
В данный период времени лучше всего проходить тестнеты, они сейчас не плохо радуют, люди выносят миллионы долларов за то что тестировали сеть, жаль что я не наткнулся на такой тестнет за которыйнасыпят огромные деньги
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
В данный период времени лучше всего проходить тестнеты, они сейчас не плохо радуют, люди выносят миллионы долларов за то что тестировали сеть, жаль что я не наткнулся на такой тестнет за которыйнасыпят огромные деньги
Кто выводит миллионы долларов за тестнеты? За это столько платят что ли или даю мусорную монетку и она уже столько стоит?
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Вообще никогда не участвовал в IDO. Боюсь потерять деньги. Раз участвовал в лаунче, и то на бирже.
Советую поучаствовать, когда бычий рынок будет, просто ресерч проекта сделать, понять что он нормальный или ресерч площадки) просто на бычке обычно каждый 2 лаунчпад на хорошей площадке ( прошлая бычка стреляли лаунчпады на импосимб финанс ) и там иксы делать было реально легко