Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pablo Coconaut

Только пришел
18 Окт 2022
38
8
TON Testnet
0
Баллы
256
Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)
Как заработать бесплатно токенов, без особых усилий

Содержание:

  1. Вступление
  2. Что это Такое?
  3. Приложения

Посмотреть вложение 1686

Вступление

Всем привет, вот решил запустить новую рубрику "Что и Как?", так как материал для рубрики "Что это, и с чем его едят" закончился.
В рамка данной рубрики буду выкладывать Обучающий Контент, который поможет вам так или иначе заработать токенов.
И так, в этой статье речь пойдет про бесплатные фармилки, с конкретными примерами, которыми я пользуюсь сам, а так же подробным объяснением, как ими пользоваться и стоит ли их токен чего-либо.

Что это такое?

Фармилки Токенов, или Приложения для Облачного Майнинга - это все лично мое обозначения такого рода приложений, так как официального обозначения у них нет.
Суть таких приложений проста, - за ежедневный вход нам отсыпают какую-то щепотку токенов, обычное меньше одного за сутки.
И не факт, что токен чего-то будет стоить, но и времени они особо не занимают, а на выходе есть возможность получить
зеленых на пиццу или пюрешку с котлеткой.

Приложения С Подробным описанием каждого:

Pi Network - это приложение, для меня было первым в этой сфере. Разработаное студентами около трех лет назад, они продолжают наращивать сообщество.
За ежедневный вход, и иногда просмотр рекламы мы запускаем на 24 часа майнинг токена Pi, который вроде как уже существует в сети, но все еще по факту фантик, и не имеет ценности.

Оценка Проекта: (Не Очень), три года кормят завтраками, и пусть вроде как есть развитие проекта, все же слишком медленно. И тут два варианта либо студенты взяли слишком большой проект для себя, либо еще года три будем есть завтраки.

Как использовать? - Регистрируемся, требуется реф.код без него никак, но его можно найти в плей маркете в комментариях, так же скачиваем и приложение. После регистрации ежедневно запускаем майнинг на главной странице. Для вывода нужно пройти KYC.

Poly Sport - это приложение, интереснее прошлого, так как имеет конкретную задачу, а также их токен уже торгуется и есть на (СМС)

Оценка Проекта: (Ниже среднего), проект не плох, но мало конкретики, вывода пока нет, поэтом обналичить свои заработаные токены мы не сможем, пока что.

Как использовать? - Скачиваем в Play Market. Проходим регистрацию и на главной странице, ежедневно нажимаем кнопку (Start Mining). Майним мы не сам токен а Рублики которые потом конвертируем в токен проекта PS1.

Pomo - сомнительный проект, который устроился довольно неплохо, и под маскировкой облачного майнинга, скрыл тупой обмен токенов на просмотр рекламы. Тоесть мы хоть и получаем реальный токен POMO, но в довольно небольшом количестве, тобто почти покупаем его за часть с оплаты рекламы.

Оценка Проекта: (Ну так себе), конечно каждый крутится как может, но для вывода придется только месяц-второй работать чтобы оплатить коммисию для вывода в сети BSC. Пожалуй единственный большой минус.

Как использовать? - Скачиваем как всегда в Play Market, регистрируемся и ежедневно нажимаем кнопку Start для того чтобы начать майнить токены POMO. Вывод есть, но как скалаз ранее, сначала покройте коммисию.

Ember - проект, который платит только в определенное время года. Своего токена не имеет, поэтому майним мы Сатоши BTC, сейчас 4-й сезон, а вывод доступен в конце каждого сезона.

Оценка Проекта: (Придраться не к чему), ну пусть и в определенное время года, но платит. К тому же в самой популярной криптовалюте BTC, что для большинства будет плюсом, так как это не NoName токен.

Как использовать? - уже устал писать, все как и всегда, скачиваем-регистрируемся-нажимаем начать майнинг-смотрим как майниться токен. Скорость 10 Сатошей в День. Не густо, но за рефералов ее можно поднять.

Вывод

И так, на этом первая часть этой статьи закончилась, тут рассказал про не самые лучшие проекты из тех, которыми лично я пользуюсь. Но вот для второй части оставил самые сочные проекты, которые понравятся большинству и даже как-то связаны с Binance/ Ну это не значит, что эти приложения плохие, просто тут как и везде, взлетит или нет? Конечно некоторые прям совсем плохие, или точнее без потенциала роста. Но все-равно можно попробовать.
Всего миллион дней и биткоин в кармане! Хаха
Фармил как-то сатоши, радовался сперва, а потом посчитал сколько нужно дней хотя бы до 100 Р...
Если кому интересно 10 сатоши = 0,3Р
Статья мне понравилась, спасибо
 
  • Like
Реакции: Peshka

Pablo Coconaut

Только пришел
18 Окт 2022
38
8
TON Testnet
0
Баллы
256
помоему такого рода бесплатные фармилки по логике врядли принесут какую то реальную прибыль
Это же всё в долгую перспективу
Если заходить в каждую такую фармилку, то через год-два можно что-то да заиметь
Даже 10$ будут приятны за нажатие 1 кнопки в день
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pablo Coconaut

Только пришел
18 Окт 2022
38
8
TON Testnet
0
Баллы
256
На безрыбье и рак рыба)
Что лучше: ничего или 10$?))
Конечно, это всё по интересу и возможностям, кто-то совсем не любит такие маленькие темы
Это для лоубанка)
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
помоему такого рода бесплатные фармилки по логике врядли принесут какую то реальную прибыль
Они и не предназначены для больших доходов. Банально только пришедший человек в мир крипты может попробовать поднять первые деньги там и уже от этого отталкиваться дальше. Конечно же не стоит их рассматривать на постоянную основу, если конечно вы не мазохист )
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Согласен тут нужно влетать во все что бы что то выйграть но это все тоже думаю можно отбирать для большего профита
Пробовать нужно всё. Только сначала изучить проект не помешает. Толку от того,что вы зайдёте в какой-то дроп, который обещает кучу бабла, а по итоге получите 0... за то ждать будете как своё др.
 
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Да согласен выбор проекта по его концерту это база для решения куда влетать
По началу своего пути по дропам я натыкался на многие проекты пустышки. Это и MetaWar, и Terk, и всякие с приставкой Shiba. После этого я уже смотрю на дорожнюю карту, партнёров, когда создан проект или соц.сети и тп. А то я так ждал те монеты, так много в трасте показывало, что я был в .... шоке(
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
мы с пацанами грубо говоря только сунулисьв идо и ико и напоролись на терк вложили в него баксов 600 и просто были в шоке по итогу
Вот вот! Многие ещё и потеряли, когда разблок давали за якобы оплату комсы (или налога, не помню). Соболезную вам
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Года два назад еще собирал, но я так понял что они до сих пор еще не залистились никуда, представляю сколько оно все будет стоить, сущие копейки😹

Делаюсь своими успехами, 2 года назад еще стока “намайнил”
я в чатах видел есть желающие покупать токены,цена в районе 20 центов.Но на сколько я понимаю там есть какие то проблемы с выводом?в любом случае желающие покупать это чудо с кривого приложения есть.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Вот вот! Многие ещё и потеряли, когда разблок давали за якобы оплату комсы (или налога, не помню). Соболезную вам

Если я вижу, что просят оплатить комсу, то либо жду пока кто-то отпишется, либо прохожу мимо. Хотя, если мелочь, то оплатить можно. Сейчас полно таких проектов, которые изначально под скам сделаны
 
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Если я вижу, что просят оплатить комсу, то либо жду пока кто-то отпишется, либо прохожу мимо. Хотя, если мелочь, то оплатить можно. Сейчас полно таких проектов, которые изначально под скам сделаны
Это понятно. Когда просят оплатить комсу там в 0,001 BNB например это одно, может и не скам. Но когда по 5-10-15 баксов в любой крипте при чём... сразу же в чёрный список такие проекты идут.
 
  • Like
Реакции: Flatingo
  • Post hidden due to user being banned.