Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Сейчас вы врятли найдёте столько потоков дохода. Прийдётся проводить целый день за компом или же быть супер везучим что бы не терять. Без вложения щас сложно заработать ещё и на медвежке.
Ну если сидеть и ничего не делать, то да, и в правду всё будет не так то и просто ) Читай просто больше и следите за проектами, сейчас вот тем достаточно на самом то деле.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
За трафик имеется ввиду мобильный интернет?Или за то что вы пользуетесь самим мобильником?
За мобильный интерет, просто работает в фоне, При этом дает тебе бонусы, если подключить несколько устройсв, то можно иметь пару баксов в месяц, но это не большой заработок, а так пасивный
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Выглядит уже как минимум сомнительно. Но не мне осуждать) сам пользовался подобным, но никакого профита мне это по итогу не принесло(
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
Майнил токен Pi в свое время, но он не имеет особой ценности, а сам фарм кажется бесмысленным. Кароче, если говорить про фармы токенов вкратце - чаще всего пустая трата времени, может быть и стрельнет 1 из 10000 проектов, но найти его - задача на всю жизнь
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Майнил токен Pi в свое время, но он не имеет особой ценности, а сам фарм кажется бесмысленным. Кароче, если говорить про фармы токенов вкратце - чаще всего пустая трата времени, может быть и стрельнет 1 из 10000 проектов, но найти его - задача на всю жизнь
Там с Pi, еще не все понятно. А так да, фармилок дохрена, просто нужно искать, что и где. Анализировать и проверять уже потом.
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Ну если сидеть и ничего не делать, то да, и в правду всё будет не так то и просто ) Читай просто больше и следите за проектами, сейчас вот тем достаточно на самом то деле.
Я не знаю каких у вас тем достаточно но настоящих хороших проектов очень мало. Вы сравните темки на бычке и медвежке,сразу увидите разницу. На бычке хоть каждый день зарабатывай по несколько тысяч долларов. А тут и 100-200$ уже хорошие деньги
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Ч

Что есть, то есть. Но сейчас лучшее время для инвестиций! Нужно закупаться просевшими активами) и ждать бычку. А проектов пусть и не много, но они есть: проблема именно с поисками, особенно если проект реально годный и приносит 10-20$баксов в лень то сливают его за пару дней. Самому повезло поучаствовать в одном таком, и забрать 25$ без вложений за два дня.
Закупатся щас и в правду хорошее время. Но не все ждут ещё одно дно и это главная ошибка. Вкладывать нужно те деньги про которые вы сможите забыть на пару лет, и не ждите от криптовалюты иксы в течении пары месяцев
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Закупатся щас и в правду хорошее время. Но не все ждут ещё одно дно и это главная ошибка. Вкладывать нужно те деньги про которые вы сможите забыть на пару лет, и не ждите от криптовалюты иксы в течении пары месяцев
Несомненно, любая инвестиция должна идти от тех средств, которые не жалко, и забыть про них как про деньги, теперь это твой актив, который ты должен приумножить и все)
 
  • Like
Реакции: Shipulin

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
А мне пишут попробуйте позже( обидно... Жду когда разрешат пройти его) а потом буду смотреть что дальше)
Мне также писали, ждал долго, но потом как то попал. Еще и с первого раза не мог пройти, не помню уже в чем там заключалась проблема. Вроде в видео селфи, замучился им головой крутить. Думал плюнуть, но потом решил, что добью) И добил задачу)
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Мне также писали, ждал долго, но потом как то попал. Еще и с первого раза не мог пройти, не помню уже в чем там заключалась проблема. Вроде в видео селфи, замучился им головой крутить. Думал плюнуть, но потом решил, что добью) И добил задачу)
Ясненько, тогда буду пробовать) Авось и меня пропустят.
 

Rima

Только пришел
9 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
216
Выглядит уже как минимум сомнительно. Но не мне осуждать) сам пользовался подобным, но никакого профита мне это по итогу не принесло(
Все эти фармилки и аирдрпоы расчитаны на людей без денег которые готовы делать всё что бы хоть как то заработать. Люди с опытом уже не обращают внимания на такие проекты, аирдропы были популярны 1-2 года назад,сейчас же получить 5$ с аирдропа или фармилки огромные деньги
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Зачастую так происходит, что люди не хотят долго добиваться цели и планируют сделать все здесь и сейчас. Только вот не все так просто, ведь чтобы получить хорошие результаты и соответственно большое количество денег, нужно приложить немало усилий и времени.
Очень верные слова) сам в начале, когда только знакомился с крипто1 потерял довольно много денег и времени, но по итогу благодаря упертому характеру это все превратилось в очень хороший опыт, который сейчас мне помогает вытягивать иксы с интересных проектов, и избегать явного скама)
 
  • Like
Реакции: Shket

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
За мобильный интерет, просто работает в фоне, При этом дает тебе бонусы, если подключить несколько устройсв, то можно иметь пару баксов в месяц, но это не большой заработок, а так пасивный
Но если попросить коллег друзей подключится к мобильному интернету и сидеть так каждый день, то через неделю и дошик можно купить
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Но если попросить коллег друзей подключится к мобильному интернету и сидеть так каждый день, то через неделю и дошик можно купить
Эх дошик это хорошо) Но как делить его не понятно) Это так побаловаться, как и всякие фармилки) без перпективы я бы так сказал)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Эх дошик это хорошо) Но как делить его не понятно) Это так побаловаться, как и всякие фармилки) без перпективы я бы так сказал)
Сейчас лучше учавствовать в тех же L2E, M2E на них можно за вечер столько заработать, сейчас надо все время быть в тренде чтобы зарабатывать
 
  • Like
Реакции: Peshka

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
За мобильный интерет, просто работает в фоне, При этом дает тебе бонусы, если подключить несколько устройсв, то можно иметь пару баксов в месяц, но это не большой заработок, а так пасивный
На самом деле именно из таких пазлов собирается пассивный заработок. Там несколько долларов, там 10 долларов. За стейкинг пару десятков долларов и вот тебе прибыль без каких-то усидий больших.
 
  • Like
Реакции: Peshka

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Но если попросить коллег друзей подключится к мобильному интернету и сидеть так каждый день, то через неделю и дошик можно купить
Смотря сколько у Вас коллег, возможно и пиццу с пивом. Затраты времени минимальны, все остальное не важно. По этому считаю очень интесно для рассмотрения
 
  • Like
Реакции: Peshka

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Смотря сколько у Вас коллег, возможно и пиццу с пивом. Затраты времени минимальны, все остальное не важно. По этому считаю очень интесно для рассмотрения
Можно с друзьями или коллегами так договориться, и в конце каждого месяца накрывать стол за счет фармилки или лучше откладывать инвестируя в крипту
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Интересный способ вариант фарма токенов, можно будет заработать наверное пару десятков а может сотен баксов.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Можно с друзьями или коллегами так договориться, и в конце каждого месяца накрывать стол за счет фармилки или лучше откладывать инвестируя в крипту
Не там не такие большие активы, что можно стол накрыть и на крипту отложить, столик можно, но отложить уже ничего точно не получиться. Хотя и на этом спасибо как говориться)