Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Верные слова) Друг мой) Капитал не за один день формируется (в большинстве случаев)
Начать можно с того, что написано в посте. А потом уже нужно думать куда идти дальше. Если человек никак не развивается, то его доходы стоят на одном месте а могут и падать. С целью ознакомления, можно начать и с этого. Я бы ещё добавил обычные краны, есть один старичок ( биткоин кран ), можно и его тоже использовать.
 

Platon

Начинающий
Сколько не фармил ни разу еще не получал нормальных токенов простая потеря времени не больше, реально ни разу ни одного цента не получил с этих приколов. Bondex только один фармлю, вроде как на бинанс должны выйти
На бесплатных фармилках крайне тяжело заработать приличные деньги, потому что бесплатное редко приносит их. Лучше уж на каких-то абузах или схемах заработать
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Участвовал в разных фармилках, пожалуй цифра перевалила за сотню разных и в большинстве случаев это пустая трата времени, либо платят максимально маленькие деньги. Без постоянной базы рефералов, там много не заработать, разве что в каких то единичных случаях. Если и делать, то такие, где прямо сейчас будет возможно вывести профит, после определенного ряда действий.
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Даже вот не имея ничего, можно начать с минимальных действий. Та же вот тема создана для начинания. Здесь копейку заработал, там копейку за работал, вот уже и формируется капитал.
Сформировать свой капитал с нуля давольно не просто и нужен опыт. Вам может повезти но без опыта вы его очень быстро потеряете. Темболее на данной медвежьем рынке очень сложно найти достойный заработок.Фармилки токенов это на долгосрок,в них я за раз получал не больше 5$ на акк
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Начать можно с того, что написано в посте. А потом уже нужно думать куда идти дальше. Если человек никак не развивается, то его доходы стоят на одном месте а могут и падать. С целью ознакомления, можно начать и с этого. Я бы ещё добавил обычные краны, есть один старичок ( биткоин кран ), можно и его тоже использовать.
Полностью согласен) это просто дополнительная возможность) с этого даже начинать не стоит) Просто как бонус в итоге оно должно быть)
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Pi Network, с ними почти от запуска, и ничего не заработал( а теперь еще и KYC. Сомнительный если честно проект. Но я все же каждый день запускаю его, чтобы потом не ловить фомо. Ведь авось реально станет новым битком, как они утверждают.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Pi Network, с ними почти от запуска, и ничего не заработал( а теперь еще и KYC. Сомнительный если честно проект. Но я все же каждый день запускаю его, чтобы потом не ловить фомо. Ведь авось реально станет новым битком, как они утверждают.
Ты не один такой, остаеться только верить в проект и ждать хороших новостей.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Ты не один такой, остаеться только верить в проект и ждать хороших новостей.
Это да) Проект выглядит хорошо, но как в этом году зашел проверить что там с ним, разочаровался от хейта в интернете в его сторону и от того что сдвигов нет(
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Сформировать свой капитал с нуля давольно не просто и нужен опыт. Вам может повезти но без опыта вы его очень быстро потеряете. Темболее на данной медвежьем рынке очень сложно найти достойный заработок.Фармилки токенов это на долгосрок,в них я за раз получал не больше 5$ на акк
Конечно этот путь будет долгим, но тем не менее реальным. Можете использовать сразу несколько возможностей заработать и тогда деньги будут приходить быстрее. Там пару долларов, там пару долларов и уже будет небольшой баланс. В принципе так и нужно делать, если нету других вариантов.
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Конечно этот путь будет долгим, но тем не менее реальным. Можете использовать сразу несколько возможностей заработать и тогда деньги будут приходить быстрее. Там пару долларов, там пару долларов и уже будет небольшой баланс. В принципе так и нужно делать, если нету других вариантов.
Сейчас вы врятли найдёте столько потоков дохода. Прийдётся проводить целый день за компом или же быть супер везучим что бы не терять. Без вложения щас сложно заработать ещё и на медвежке.
 

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Большая часть моего времни это и есть фарминг,правда я от этого не одного токена не зафармил,очень обидно что потрятил время в пустую..
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Было бы славно, если бы ты написал про фармилки в браузере т.к. не у всех же есть лишние мб на телефоне😓
Множество вариантов для фарма токенов существует и для мобильных устройств. Можно, к примеру, смотреть и выкладывать видео - зарабатывая на этом в приложении Celebe, или ежедневно клеймить монеты в приложении Bondex Origin.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Ч
Сейчас вы врятли найдёте столько потоков дохода. Прийдётся проводить целый день за компом или же быть супер везучим что бы не терять. Без вложения щас сложно заработать ещё и на медвежке.
Что есть, то есть. Но сейчас лучшее время для инвестиций! Нужно закупаться просевшими активами) и ждать бычку. А проектов пусть и не много, но они есть: проблема именно с поисками, особенно если проект реально годный и приносит 10-20$баксов в лень то сливают его за пару дней. Самому повезло поучаствовать в одном таком, и забрать 25$ без вложений за два дня.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Фармилки не должны занимать все время) это скорее просто дополнительный лотерейный билет, а так нужно постоянно развиваться и стараться найти свою сферу в крипте) Деньги тут есть даже на медвежке, нужны лишь навыки их поиска)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это да) Проект выглядит хорошо, но как в этом году зашел проверить что там с ним, разочаровался от хейта в интернете в его сторону и от того что сдвигов нет(
Ну он просто слишком подозрительный, ото его все и хейтят кому не лень. Это как с битком. Биток по 60 000: эх почему я не взял его когда он был по 20 000. Биток по 20 000: скам:0
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Pi Network, с ними почти от запуска, и ничего не заработал( а теперь еще и KYC. Сомнительный если честно проект. Но я все же каждый день запускаю его, чтобы потом не ловить фомо. Ведь авось реально станет новым битком, как они утверждают.
Я прошел у них КУС, нормально вроде бы все. Часть Пи перевели в кошелек в майнет. Часть осталась, так как рефы должны пройти КУС, но пока не спешат. А дальше посмотрим, может и стрельнет) Долго очень запрягают. Интересно на что рассчитывают?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я прошел у них КУС, нормально вроде бы все. Часть Пи перевели в кошелек в майнет. Часть осталась, так как рефы должны пройти КУС, но пока не спешат. А дальше посмотрим, может и стрельнет) Долго очень запрягают. Интересно на что рассчитывают?
Возможно просто не справляються) Это их первый проект, как я понял) Посмотрим что из этого выйдет, но я бы не ожидал прям какого-то пампа, так как токенов за три года много нафармилось их либо лочить будут как в Sweat, ну или я не знаю) Но на долго срок может неплохо вырасти, так как добыча ограничена
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Сюда можно было бы добавить honeygain, фармилка которая точно платит за ваш трафик. Могу поделиться рефкой для получения 5 баксов, для вывода нужно 20 копиться с 3 устройств за месяц элементарно
За трафик имеется ввиду мобильный интернет?Или за то что вы пользуетесь самим мобильником?
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Я прошел у них КУС, нормально вроде бы все. Часть Пи перевели в кошелек в майнет. Часть осталась, так как рефы должны пройти КУС, но пока не спешат. А дальше посмотрим, может и стрельнет) Долго очень запрягают. Интересно на что рассчитывают?
А мне пишут попробуйте позже( обидно... Жду когда разрешат пройти его) а потом буду смотреть что дальше)
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Полностью согласен) это просто дополнительная возможность) с этого даже начинать не стоит) Просто как бонус в итоге оно должно быть)
Зачастую так происходит, что люди не хотят долго добиваться цели и планируют сделать все здесь и сейчас. Только вот не все так просто, ведь чтобы получить хорошие результаты и соответственно большое количество денег, нужно приложить немало усилий и времени.
 
  • Like
Реакции: Peshka и Flatingo