Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Не там не такие большие активы, что можно стол накрыть и на крипту отложить, столик можно, но отложить уже ничего точно не получиться. Хотя и на этом спасибо как говориться)
Почему нельзя?Думаю бачей 10-15 выйдет если большой коллектив на работе или друзей много в той же школе, так откладывать инвестировать потом через годик-два будет 100+ долларов
 
  • Like
Реакции: Peshka

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Я не знаю каких у вас тем достаточно но настоящих хороших проектов очень мало. Вы сравните темки на бычке и медвежке,сразу увидите разницу. На бычке хоть каждый день зарабатывай по несколько тысяч долларов. А тут и 100-200$ уже хорошие деньги
Видимо вы просто не очень хорошо разбираетесь в этом и теперь что-то говорите. Даже сейчас есть возможности зарабатывать такие суммы, просто что их нужно найти. Если сидеть на месте и ничего не делать, то конечно же ничего не получится. Могу вам ещё посоветовать начать развивать свои прочие навыки, допустим программирование. Если изучить данный навык, то вам уже будет всё равно какая стадия на рынке, в любом случае сможете хорошо зарабатывать )
 
  • Like
Реакции: Peshka

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Очень верные слова) сам в начале, когда только знакомился с крипто1 потерял довольно много денег и времени, но по итогу благодаря упертому характеру это все превратилось в очень хороший опыт, который сейчас мне помогает вытягивать иксы с интересных проектов, и избегать явного скама)
На самом деле этот опыт просто необходим, ведь без него вы смогли бы потерять большие деньги не имея понятия что это за тема или сфера, и как там заработать, но не потерять. Вот различные схемы мошенничества сейчас очень популярны и если вы знаете их, то по любому не попадете. Вы вот ещё написали такую прекрасную статью про фрмилки, может подскажете сколько можно там заработать или у вас есть хоть приблизительные данные по этому поводу?)
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Видимо вы просто не очень хорошо разбираетесь в этом и теперь что-то говорите. Даже сейчас есть возможности зарабатывать такие суммы, просто что их нужно найти. Если сидеть на месте и ничего не делать, то конечно же ничего не получится. Могу вам ещё посоветовать начать развивать свои прочие навыки, допустим программирование. Если изучить данный навык, то вам уже будет всё равно какая стадия на рынке, в любом случае сможете хорошо зарабатывать )
Я бы хотел развивать програмирование но проблема заключается в том что это давольно сложно. И у меня возникают проблемы с уроками по програмированию, я в них вообще ничего не понимаю. Можите посоветовать какие то ролики где всё расказывают понятным языком
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Интересный способ вариант фарма токенов, можно будет заработать наверное пару десятков а может сотен баксов.
нет, здесь таких цифр не увидите, если и заработаете то максимум за месяц там выйдет до 20$ половина из статьи вообще вывести нельзя и продать
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Почему нельзя?Думаю бачей 10-15 выйдет если большой коллектив на работе или друзей много в той же школе, так откладывать инвестировать потом через годик-два будет 100+ долларов
здесь смотря от проекта, не факт что он такое количество времени сможет прожить, и очень трудно найти проект где выплачивают норм суммы с абузом если использовать, на моем личном опыте очень трудно заработать просто без вложений в таких приложениях
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
нет, здесь таких цифр не увидите, если и заработаете то максимум за месяц там выйдет до 20$ половина из статьи вообще вывести нельзя и продать
Смотря каким образом фармить, никто не исключал вариантов абуза, а если ещё вы и код написать сможете, то там и неплохая сумма выходить может. Ну или попросить знакомых за определенный процент/сумму 😅 Но конечно на этом не стоит ограничиваться, это если совсем все тогу по финансам.
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Интересный способ вариант фарма токенов, можно будет заработать наверное пару десятков а может сотен баксов.
Не думаю. Эти приложения доступны всем и вроде как без KYC, поэтому 100% найдутся те, кто на старте сольёт всё и цену укатают, даже не дав развиться монеткам :confused:
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Видимо вы просто не очень хорошо разбираетесь в этом и теперь что-то говорите. Даже сейчас есть возможности зарабатывать такие суммы, просто что их нужно найти. Если сидеть на месте и ничего не делать, то конечно же ничего не получится. Могу вам ещё посоветовать начать развивать свои прочие навыки, допустим программирование. Если изучить данный навык, то вам уже будет всё равно какая стадия на рынке, в любом случае сможете хорошо зарабатывать )
Инвестировать в себя всегда было выгодно) Английский, Рисование, Программирование или любой другой навык который может обеспечить тебе работу или облегчить жизнь.
 
  • Like
Реакции: Shket

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
На самом деле этот опыт просто необходим, ведь без него вы смогли бы потерять большие деньги не имея понятия что это за тема или сфера, и как там заработать, но не потерять. Вот различные схемы мошенничества сейчас очень популярны и если вы знаете их, то по любому не попадете. Вы вот ещё написали такую прекрасную статью про фрмилки, может подскажете сколько можно там заработать или у вас есть хоть приблизительные данные по этому поводу?)
Никто точно не знает) все зависит только от стартовой цены) ну лично я верю в Pi) С других, тех которые уже платят можно забирать 0.5-1бакса в месяц, Pomo) дает примерно 40центов если прям каждые 12часов собирать) копейки, но в принцепи пусть будет) Bondex Origin если продать по цене пресейла то я имею уже 2бакса, но интересно будет ли он стоить больше или нет)))
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
здесь смотря от проекта, не факт что он такое количество времени сможет прожить, и очень трудно найти проект где выплачивают норм суммы с абузом если использовать, на моем личном опыте очень трудно заработать просто без вложений в таких приложениях
Чет я реально немного загнул)Но майнинг происходит на каждом устройстве, поэтому я учитывал то что у вас много коллег и каждое устройство будет подключено к вашему трафику
 
  • Like
Реакции: Peshka

Shpaga3412

Только пришел
13 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Фармил одно время Bondex, но что то разочаровался и вообще слабо верится в надежность таких проектов
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Не думаю. Эти приложения доступны всем и вроде как без KYC, поэтому 100% найдутся те, кто на старте сольёт всё и цену укатают, даже не дав развиться монеткам :confused:
Есть такой вариант событий, такие люди быстро сливают монеты, и затем они становятся не выгодными😥
 
  • Like
Реакции: Peshka

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Фармил одно время Bondex, но что то разочаровался и вообще слабо верится в надежность таких проектов
Тоже участвовал в этом проекте что то новостей не вижу, проект выглядел сильным , может это и так в будущем будет видно, было бы хорошо если проект даст иксы,
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Интересная подборка, но имеет смысл этим заниматься только если есть рефералы или же если есть много телефонов, которые не жалко грузить. С другой стороны с одной фармилки 10, с другой 20...уже 100 сотош в день и 3000 в месяц. Я сама этим не занимаюсь, но иногда на торгах и то меньше удается заработать :)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Я бы хотел развивать програмирование но проблема заключается в том что это давольно сложно. И у меня возникают проблемы с уроками по програмированию, я в них вообще ничего не понимаю. Можите посоветовать какие то ролики где всё расказывают понятным языком
Конкретно я сам тоже не разбираюсь в этом. Но знаю, что в интернете уже есть очень много бесплатных курсов и видео роликов об этой теме. Попробуйте читать и смотреть все подряд, думаю однозначно найдёте полезную информацию. Ну и параллельно можете что-нибудь фармить из бесплатных фармилок, тем самым потихоньку пробуя увеличить свой банк. Это лишним не будет.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Инвестировать в себя всегда было выгодно) Английский, Рисование, Программирование или любой другой навык который может обеспечить тебе работу или облегчить жизнь.
Кстати, данные навыки можно спокойно и применять в крипте. Достаточно часто, когда появляются новые проекты они просят пройти вайт листы. И иногда бывает так, что там нужны те же знания рисования. Поэтому художникам в этом плане куда проще и они могут на этом дополнительно заработать.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Не там не такие большие активы, что можно стол накрыть и на крипту отложить, столик можно, но отложить уже ничего точно не получиться. Хотя и на этом спасибо как говориться)
Фармилки больше созданы для пассивного дохода и в большинстве случаев, он совсем маленький. Тут надо прям конкретно этим заниматься, чтобы был хоть какой-то ощутимый доход. А так, повезёт если пару долларов за год выйдет.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Никто точно не знает) все зависит только от стартовой цены) ну лично я верю в Pi) С других, тех которые уже платят можно забирать 0.5-1бакса в месяц, Pomo) дает примерно 40центов если прям каждые 12часов собирать) копейки, но в принцепи пусть будет) Bondex Origin если продать по цене пресейла то я имею уже 2бакса, но интересно будет ли он стоить больше или нет)))
Я кстати о последнем достаточно много слышал, но вот реально интересно, будет ли всё-таки их заявленный пресейл. Сам уже достаточно накопил монет, уже хотелось бы продать и получить долгожданные денежки.
 
  • Post hidden due to user being banned.