Биткоин превратился в стейблкоин

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Деньги дадут киты и положительные инфоповоды
для тех, кто будет держать карман шире
становится инструментом просто платежки
где это он становится инструментом платежки, с этого места поподробнее, пожалуйста?
 

kmanash

Только пришел
29 Окт 2022
17
6
TON Testnet
0
Баллы
27
Видимо любая монета на медвежке теперь стейлбкоин)
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
для тех, кто будет держать карман шире
Что за школьная наивность?
где это он становится инструментом платежки, с этого места поподробнее, пожалуйста?
В Сальвадоре. Да и на Кубе тоже.
Во множестве стран ее принимают в магазинах. Даже на Украине.
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Нашел интересную информацию у одного человека который изучал график биткоина за все время, где он объяснял что каждый бычий цикл имеет в себе одинаковую особенность, а именно что в каждом цикле идут три основных падения а перед ними цена биткоина становилась все менее волатильной. Казалось бы чушь, но если верить его информации то нас ждёт ещё одно серъезное падение(в это верит множество людей), да и ситуация в мире подтверждает это(идёт принятие биткоина на государственном уровне , банки государств Японии, Великобритании готовы принимать криптовалюты не вклады) и в итоге ко всему этому логичнее было бы сделать неплохой дамп битка чтобы вытрести мелких игроков со слабыми нервами, а уже после вплотную заняться выкупом биткоина и его дальнейшим ростом
 
  • Like
Реакции: Василий Петров

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Так было недельку-две. Я уж тоже шуточки шутил про новый стейбл. Но после такого всегда идет выстрел
Все равно биткоин сохранит свою волатильность. Но, год опять возможно показателен и в плане 2018 показывает очередную цикличность.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
За таким падением - будет все равно рост и допустим, что волатильность биткоина просто делается никакой.. Но. это просто невозможно думаю.. Курс будет колебаться в разных направлениях..
 
  • Post hidden due to user being banned.

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Есть такая народная мудрость о том, что не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь
Эта мудрость не работает в криптовалюте и никогда не работала. Сейчас медведи накапливают позиции, после чего запустят буллран, к которому подключатся хомяки, дегены и институционалы. После каждого халвинга это происходит и можете посмотреть статистику. Даже на графике это видно.
А если не ждать роста, то и в крипте нечего делать.
Это успех, однозначно (смайлов только нет)
Еще какой. Она в огромном количестве стран легализована, т.е. узаконена.
 

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Эта мудрость не работает в криптовалюте и никогда не работала. Сейчас медведи накапливают позиции, после чего запустят буллран, к которому подключатся хомяки, дегены и институционалы.
эти все вышеназванные группы вам сливают инсайды лично?
После каждого халвинга это происходит и можете посмотреть статистику.
если что-то происходило раньше, это непременно произойдет и потом. Л - логика
А если не ждать роста, то и в крипте нечего делать.
что, совсем нет сфер применения, кроме спекуляций? за столько-то лет?
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
эти все вышеназванные группы вам сливают инсайды лично?
Лично мне сливают информацию иностранные агрегаторы и статистические сервисы, потому что я привык читать, а не набивать сообщения на форукмах за копейки.
Я давно получаю пассивный доход со многих проектов в том числе и за рефералов, так что не нуждаюсь.
если что-то происходило раньше, это непременно произойдет и потом. Л - логика
У битка 3 раза происходило, и все что происходит перед и до халвинга повторяется в точности, но со сдвигом во времени. Эти и холдеры пользуются, а также трейдеры. З- закономерность.
что, совсем нет сфер применения, кроме спекуляций? за столько-то лет?
У битка нет и не должно быть. Топик о битке, а если писать про другую крипту, то за оффтоп прилетит.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
где это он становится инструментом платежки, с этого места поподробнее, пожалуйста?
А что вам тут еще подробнее объяснить? Вы думаете многие люди действительно способны не как понятие акции рассматривать биткоин? А скорее просто купил - заплатил.. Пополнил - перевел. Заработал - ну хорошо..
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
За таким падением - будет все равно рост и допустим, что волатильность биткоина просто делается никакой.. Но. это просто невозможно думаю.. Курс будет колебаться в разных направлениях..
Тут рынки и новостной фон на спрос влияют. Поддерживает спрос - поддерживается и спекулятивность всего крипто-рынка.
 

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Лично мне сливают информацию иностранные агрегаторы и статистические сервисы
и они умеют заглядывать в будущее?
потому что я привык читать, а не набивать сообщения на форукмах за копейки.
за вас порадоваться за умение читать, или это такая колкость? у кого, кстати, больше набитых сообщений "на форумах за копейки"?
У битка 3 раза происходило
значит, точно произойдет и в 4-й. ясно. уровень аналитики 80 уровня
просто купил - заплатил.. Пополнил - перевел. Заработал - ну хорошо..
базара нет. если курс за время перевода не скаканул
так что не нуждаюсь.
спасибо, что проинформировали. а то уж на донаты чуть не стали вам собирать. держите в курсе
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Получается, что сейчас по всем факторам, которые складываются, то мы закономерно идем к росту? И люди стараются накапливать свои средства?
 

Vitalik_berest

Только пришел
5 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
213
Эксперты уже метают шутки налево и направо о том что биткоин превратился в стейблкоин.
Все дело в том что знаменитая волатильность родоначальника криптовалют с 14 сентября и по сегодняшний день куда-то испарилась.
Посмотреть вложение 2723

С 14 сентября он колеблется с разбросом в 1834 доллара. Я конечно понимаю что боковой тренд он такой, но даже британский фунт последнее время намного волатильнее по отношению к доллару чем дедушка биткоин.
К слову есть некоторая схожесть с медвежкой 2018 года, так что можно это воспринимать как затишье перед бурей.
Мелкие игроки и игроки среднего звена перешли в режим полного накопления, а количество битков на биржах сокращается.
Ты прав! Это точно затишье перед бурей, к лету 2024 биток выстрелит так, как никто и не ожидал! Я не буду удивлён, что биткоин через 3 года будет стоить 1 мллион долларов. Это будет очень историческое событие для всего мира. А пока нужно закупаться, пока хомяки продают нам крипту по таким большим скидкам)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Нашел интересную информацию у одного человека который изучал график биткоина за все время, где он объяснял что каждый бычий цикл имеет в себе одинаковую особенность, а именно что в каждом цикле идут три основных падения а перед ними цена биткоина становилась все менее волатильной. Казалось бы чушь, но если верить его информации то нас ждёт ещё одно серъезное падение(в это верит множество людей), да и ситуация в мире подтверждает это(идёт принятие биткоина на государственном уровне , банки государств Японии, Великобритании готовы принимать криптовалюты не вклады) и в итоге ко всему этому логичнее было бы сделать неплохой дамп битка чтобы вытрести мелких игроков со слабыми нервами, а уже после вплотную заняться выкупом биткоина и его дальнейшим ростом
Как бы начать некоторую историю заново. Чтобы можно было более рациональней строить стабильную экономику битка. Неплохая также идея, устроить волну паники..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Видимо любая монета на медвежке теперь стейлбкоин)
Да не факт я бы сказал и не обязательно, сейчас на медвежке - может произойти по разному. Недавно вот матик хорошо стрельнул. Хотя биток падал.. Было это краткосрочно..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
У всех разные возможности, но я бы рекомендовал сейчас использовать именно накопительную возможность. Чтобы вы могли гарантированные возможности использовать в крипте
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Все равно биткоин сохранит свою волатильность. Но, год опять возможно показателен и в плане 2018 показывает очередную цикличность.
Биткоин сохранит свою волатильность, не думаю, что это действительно возможно потерями уникального инструмента. Но, если сделается стейблом - то тогда зачем нужны будут USDT, правильно.. Не за чем..