Биткоин превратился в стейблкоин

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vldtslnk

Только пришел
5 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
30
Для фунта стерлингов это наоборот не очень хорошая информация. Я вот тоже думаю что мы имеем ситуацию 2018 года, и это лишь повод для того что бы вложиться
В данный момент уже как год можно спокойно вкладываться, но перспектива улететь ещё ниже всё равно довольно таки большая. Я считаю, что 16к не за горами, особенно зимой.
 

PRODBYSMIRNOW

Только пришел
23 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
232
Эксперты уже метают шутки налево и направо о том что биткоин превратился в стейблкоин.
Все дело в том что знаменитая волатильность родоначальника криптовалют с 14 сентября и по сегодняшний день куда-то испарилась.
Посмотреть вложение 2723

С 14 сентября он колеблется с разбросом в 1834 доллара. Я конечно понимаю что боковой тренд он такой, но даже британский фунт последнее время намного волатильнее по отношению к доллару чем дедушка биткоин.
К слову есть некоторая схожесть с медвежкой 2018 года, так что можно это воспринимать как затишье перед бурей.
Мелкие игроки и игроки среднего звена перешли в режим полного накопления, а количество битков на биржах сокращается.
Как видим сейчас, биток катится в тартарары, что является хорошим по моему мнению признаком для жизни битка в будущем(смена рук и т.д)
 

ADan1laA

Только пришел
29 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
111
Название темы написано ну очень натянуто, биткоин как никак токен из интересной историей и переходящий много этапов, шансы на то что он превратиться в стейблкоин очень маленькие.+ даже если он начнёт падать его будут поддерживать много фирм такие как SpaceX
Согласен,шансы мизерные на такое,у битка есть большое комьюнити которое не допустит падение битка там глубоко
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
Согласен,шансы мизерные на такое,у битка есть большое комьюнити которое не допустит падение битка там глубоко
да, ведь некоторые люди его держут в больших количествах, и они полюбому не захотят уйти в минуз из за его падения
 

ADan1laA

Только пришел
29 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
111
да, ведь некоторые люди его держут в больших количествах, и они полюбому не захотят уйти в минуз из за его падения
Да,особенно инвесторы,какая им тогда будет выгода если их миллионы превратяться в пару тысяч долларов они точно такого не допустят
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Когда происходит такой длительный боковик - всегда нужно ждать резкого движения, либо на снижение цены, либо на рост. В нашем случае, получилось все не очень позитивно, к тому же, внешние новости связанные с проблемами фтх повлияли на рынок.
 

Charlitta

Только пришел
15 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Когда происходит такой длительный боковик - всегда нужно ждать резкого движения, либо на снижение цены, либо на рост. В нашем случае, получилось все не очень позитивно, к тому же, внешние новости связанные с проблемами фтх повлияли на рынок.
Скорее всего вниз пойдёт после боковика, обстановка сейчас в мире и недавние новости с фтх этому поспособствуют
 

Hlov

Только пришел
17 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
21
Жду, когда биток будет гореть только зелёным и рядом мы будем видеть +40% +70%
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Скорее всего вниз пойдёт после боковика, обстановка сейчас в мире и недавние новости с фтх этому поспособствуют
Еще ниже пойдет? Хотя я слышал, что сейчас есть прогнозы различных аналитиков, которые ожидают цену ниже 10 тыс. Но не хотелось бы увидеть такой диапазон цены, это уже слишком низко, на мой взгляд.
 

Charlitta

Только пришел
15 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Еще ниже пойдет? Хотя я слышал, что сейчас есть прогнозы различных аналитиков, которые ожидают цену ниже 10 тыс. Но не хотелось бы увидеть такой диапазон цены, это уже слишком низко, на мой взгляд.
12-13к будет максимум дно, дальше уже только крах, итак уже ниже прошлого ATH сильно
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
12-13к будет максимум дно, дальше уже только крах, итак уже ниже прошлого ATH сильно
На 70% ниже ATH (69 тысяч) сейчас. Но крах, это как? До нуля в любом случае не опустится, будут откупать. Да и Джастин Сан сейчас будет выкупать каждый день по 1 BTC для поддержки. Еще там есть какие-то энтузиасты, которые поддержали такую инициативу
 
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
На 70% ниже ATH (69 тысяч) сейчас. Но крах, это как? До нуля в любом случае не опустится, будут откупать. Да и Джастин Сан сейчас будет выкупать каждый день по 1 BTC для поддержки. Еще там есть какие-то энтузиасты, которые поддержали такую инициативу
Джастин Сан это своего рода Илон Маск, говорит много, и больше работает на кратко временный памп. Я бы ему не доверяла в этом вопросе
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Джастин Сан это своего рода Илон Маск, говорит много, и больше работает на кратко временный памп. Я бы ему не доверяла в этом вопросе
Ну если он это уже начал делать. Плюс его инициативу поддержали другие влиятельные люди. Может быть это и к лучшему, хоть у Сана репутация и не очень, но он делает дело.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ну если он это уже начал делать. Плюс его инициативу поддержали другие влиятельные люди. Может быть это и к лучшему, хоть у Сана репутация и не очень, но он делает дело.
Тут соглашусь, он за свой трон переживает и распитие при любом возможности. так Что он не за биткоин переживает, а ещё раз трон пропиарить хочет. И это ему удаётся
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Тут соглашусь, он за свой трон переживает и распитие при любом возможности. так Что он не за биткоин переживает, а ещё раз трон пропиарить хочет. И это ему удаётся
Он за всю крипто сферу топит, раз решился на такое, решился откупать битки не обращая внимания на цену. Это будет поддержка. Конечно, ему выгодно чтобы трон как можно больше мелькал в новостях и желательно с позитивной точки зрения. Просто вся крипта зависит от битка, и трон тоже.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Он за всю крипто сферу топит, раз решился на такое, решился откупать битки не обращая внимания на цену. Это будет поддержка. Конечно, ему выгодно чтобы трон как можно больше мелькал в новостях и желательно с позитивной точки зрения. Просто вся крипта зависит от битка, и трон тоже.
Даже при сегодняшней цене, это же огромные деньжища? Он в состоянии будет тратить такие суммы? и не плохо было бы пруфы предоставить что ли
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Даже при сегодняшней цене, это же огромные деньжища? Он в состоянии будет тратить такие суммы? и не плохо было бы пруфы предоставить что ли
Если он такое заявляет, то значит в состоянии тратить, да и это не просто на ветер, это инвестиции.
За ним будут следить, сейчас аналитиков различных блокчейнов более чем хватает. Да и вообще – он миллиардер, тратить по 17 к в день для него не будет проблемой, дневная выручка крупнее.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Нашел интересную информацию у одного человека который изучал график биткоина за все время, где он объяснял что каждый бычий цикл имеет в себе одинаковую особенность, а именно что в каждом цикле идут три основных падения а перед ними цена биткоина становилась все менее волатильной. Казалось бы чушь, но если верить его информации то нас ждёт ещё одно серъезное падение(в это верит множество людей), да и ситуация в мире подтверждает это(идёт принятие биткоина на государственном уровне , банки государств Японии, Великобритании готовы принимать криптовалюты не вклады) и в итоге ко всему этому логичнее было бы сделать неплохой дамп битка чтобы вытрести мелких игроков со слабыми нервами, а уже после вплотную заняться выкупом биткоина и его дальнейшим ростом
Сейчас скорее мы переживаем тот год, когда случился 2018, рынок также очищался от мелких хомяков. Вероятно, сейчас на затяжном падении подобная динамика и происходит.
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Сейчас скорее мы переживаем тот год, когда случился 2018, рынок также очищался от мелких хомяков. Вероятно, сейчас на затяжном падении подобная динамика и происходит.
Я бы не сказал что от хомяков, а от мусорных проектов, которые ничего за собой не несут