Что майнить после Ethereum 2.0 в 2022?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Всем привет! Кто-нибудь майнит сейчас какую нибудь монетку на перспективу? Или большинство ждёт булрана с возможным воскрешением майнинга?
Ну тут с майнингом на CPU реально сложно и нечего делать. А на GPU копейки сейчас майнить. Лучше просто фармить какую-то монету\стейкать.
 

YORPIK

Только пришел
2 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
81
Ну тут с майнингом на CPU реально сложно и нечего делать. А на GPU копейки сейчас майнить. Лучше просто фармить какую-то монету\стейкать.
По поводу копеек полностью согласен. Сейчас всё в минуса. Просто жду появления какой-нибудь монетки, которая спасет майнинг.
 

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Всем привет! Кто-нибудь майнит сейчас какую нибудь монетку на перспективу? Или большинство ждёт булрана с возможным воскрешением майнинга?
если кто что и майнит на картах, то только впрок и как хобби, прикола ради. или совсем неизвестные монеты, еще не торгуемые на биржах. или владельцы топовых карт снимают свои копейки, входя в небольшой плюс
 

YORPIK

Только пришел
2 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
81
если кто что и майнит на картах, то только впрок и как хобби, прикола ради. или совсем неизвестные монеты, еще не торгуемые на биржах. или владельцы топовых карт снимают свои копейки, входя в небольшой плюс
Не, я пока ничего не майню. Ферма пока просто стоит, пылиться (((
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Всем привет! Кто-нибудь майнит сейчас какую нибудь монетку на перспективу? Или большинство ждёт булрана с возможным воскрешением майнинга?
Как бы не досидеться в ожидании булрана, что цены на карты снова сделают х2-х3 от текущих, надо обо всём позаботиться заранее
 
  • Like
Реакции: YORPIK

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
По поводу копеек полностью согласен. Сейчас всё в минуса. Просто жду появления какой-нибудь монетки, которая спасет майнинг.
Всё ждут, а пока этим заняты люди, которые действительно что-то знают и майнят те монеты, которые ещё не появились на биржах
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
По поводу копеек полностью согласен. Сейчас всё в минуса. Просто жду появления какой-нибудь монетки, которая спасет майнинг.
Так долго можно ждать и остаться у разбитого корыта. Лучше пока майнить ту монету которая не обваливаются или по крайней мере топовые монеты. Они хоть и могут просесть в цене но так же могут и взлететь как раньше.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Всё ждут, а пока этим заняты люди, которые действительно что-то знают и майнят те монеты, которые ещё не появились на биржах
Да мне кажется они майнят другие альткоины которые приносят им хоть чтото чтобы окупить их майнинг ферму
 
  • Like
Реакции: l1ness

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Как бы не досидеться в ожидании булрана, что цены на карты снова сделают х2-х3 от текущих, надо обо всём позаботиться заранее
Надеюсь больше такого не будет, так как видеокарты буквально на вес золота были, как раз из-за майнеров. Сейчас ажиотаж спал, так что большого спроса можно не ожидать, если криптовалюта опять не пойдет на первую космическую конечно.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Окупил где-то 3/4 фермы, ферма на 22 видюхи. 17 1660 ti, 4 1660s, 1 2060
Неплохо, неплохо, сейчас вообще невыгодно майнить, получается, что у вас пылится ферма?
А что майнили, если не секрет?
И тоже, если не секрет, продали уже все монеты или держите и точно так же как и все ждёте бычьего тренда?
 

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
Как по мне, лучшим вариантом будет майнить Litecoin - цифровое серебро, как его еще называют
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Надеюсь больше такого не будет, так как видеокарты буквально на вес золота были, как раз из-за майнеров. Сейчас ажиотаж спал, так что большого спроса можно не ожидать, если криптовалюта опять не пойдет на первую космическую конечно.
Пойдёт, может быть даже и на вторую, это просто дело времени)
График зкономерен и поворяется всегда, только каждый раз пробивает всё новые и новые хаи
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Как по мне, лучшим вариантом будет майнить Litecoin - цифровое серебро, как его еще называют
Да сейчас именно Лайткоин хорошо поднимается понемногу, сегодня по 60 был, хотя сейчас немного просел но думаю временно.
Пойдёт, может быть даже и на вторую, это просто дело времени)
График зкономерен и поворяется всегда, только каждый раз пробивает всё новые и новые хаи
Но и заводы выпускающие видеокарты продолжают работать в любое время. Если не будет кризиса В Тайване то видеокартами нас обеспечат.
 

YORPIK

Только пришел
2 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
81
Неплохо, неплохо, сейчас вообще невыгодно майнить, получается, что у вас пылится ферма?
А что майнили, если не секрет?
И тоже, если не секрет, продали уже все монеты или держите и точно так же как и все ждёте бычьего тренда?
Я на Nicehash сидел. А там плата в битке идёт, его я не продавал. А что касается выгодности, согласно рассчетам сайта whattomine, с моим оборудованием и розеткой майнинг где-то идёт в день минус 2-3$
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Да сейчас именно Лайткоин хорошо поднимается понемногу, сегодня по 60 был, хотя сейчас немного просел но думаю временно.

Но и заводы выпускающие видеокарты продолжают работать в любое время. Если не будет кризиса В Тайване то видеокартами нас обеспечат.
Сколько бы не было видеокарт, их всё равно будет мало, моё мнение, в любом случае цена на них подскочит, если майнинг опять будет на хайпе
Я на Nicehash сидел. А там плата в битке идёт, его я не продавал. А что касается выгодности, согласно рассчетам сайта whattomine, с моим оборудованием и розеткой майнинг где-то идёт в день минус 2-3$
Да уж, конечно, условий для майнинга сейчас вообще нет, не благодарят майнеров как следует( Но надеемся, что всё таки скоро вернётся всё на свои места!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Всегда найдётся замена, просто подождите, сейчас ещё ситуация на рынке не благополучная для майнеров. Окуп несколько лет, просто ждите пока начнётся новый буран и там появятся монеты которые будет выгодно майнить
 
  • Like
Реакции: YORPIK

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
и там появятся монеты которые будет выгодно майнить
не появятся. как их и не было в лучшие времена (2018 и дальше, а может, и с 2017), убери эфир из уравнения
все, кто заливал эфир в стейкинг 2.0, сразу после завершения срока, начнут продавать полученные токены
вот прямо таки все. а как же доход тогда? зачем стэйкали тогда вообще? сольют те, у кого и так было хрен да ни хрена