Что такое Airdrop?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Это почему ?) если гарантированный аирдроп для всех пользователей, то стоит еще понадеяться, чтобы 1$ забрать) В основном аирдроп среди рандомных победителей, которые могут что-то да забрать, если для всех, то это обычно шлак.
Тут уже от условий зависит 😅. Сам факт просто, даже если и для всех, то точно насыпят ( хоть и копейку ). А вот с тестнетом так не работает (
 
  • Like
Реакции: Ars228332

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Если много времени уделять, тогда можно все перемалывать. Раньше, на старте развития этой темы многие проекты давали большие иксы, а сейчас даже пару десятков долларов маловероятно где-то получить. Конечно, могут быть и единичные случаи, но мое мнение - это один проект из ста.
Просто уже очень много изменилось, поэтому найти хороший проект, который будет нацелен на дальнейшее развитие, а не краткосрочную прибыль с пользователей – достаточно трудновато.
 
  • Post hidden due to user being banned.

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Форумчане, может кто-нибудь знает лайфхаки и приёмы как отличить надежный airdrop, за который платят, от скама, чтоб не тратить время в пустую?
Смотрите какие проекты сотрудничаю так проще определить, что с проектом будет. Лучше на биржах в аидропах участвовать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

hourunner

Только пришел
13 Окт 2022
27
3
TON Testnet
0
Баллы
36
Возможно они и распространены, но стали настолько редкими и мелкими, что даже когда видишь проект, который об этом объявляет даже браться не хочется, так как : там и кус и условия а в итоге ты получаешь пару баксов за все свои усилия
да, есть такая проблема. но я думаю что это связано с медвежкой, на бычке совсем другая история будет. на медвежке впринципе мало кто рисукет запускать проект. я думаю многие проекты на готове и ждут бычки для запуска
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
да, есть такая проблема. но я думаю что это связано с медвежкой, на бычке совсем другая история будет. на медвежке впринципе мало кто рисукет запускать проект. я думаю многие проекты на готове и ждут бычки для запуска
На бычке обычно лупят все подряд, скам не скам и все летит, но хорошие проекты могут запускаться и на медвежке, так как нечего бояться если проект хороший и за ним стоят фонды и люди с именем, которых знают и уважают в крипто пространстве.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
В последние годы появлялись "скрытые" аирдропы от команд, особенно это касается различных dex свапалок. Их отличие от более старых аирдропов в том, что достоверно не известно, насколько большую активность необходимо проявить, чтобы тебя допустили к аирдропу. Тенденция у ветки аирдропов идёт на ужесточение условий получения "внезапной" прибыли.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
В последние годы появлялись "скрытые" аирдропы от команд, особенно это касается различных dex свапалок. Их отличие от более старых аирдропов в том, что достоверно не известно, насколько большую активность необходимо проявить, чтобы тебя допустили к аирдропу. Тенденция у ветки аирдропов идёт на ужесточение условий получения "внезапной" прибыли.
Я всегда об этом писал, что никогда не знаешь за каким углом тебя встретит незнакомец и предложит денег. По этому из 1000 будет всегда 1 который должен окупить все твое время и ты будешь счастлив...
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Так оно и есть. По сути, каждый может спокойно выполнить элементарные действия, по типу: подписаться на тг, подписаться на Твиттер и другие сети.
Дело в том что на 100 дропов дай то Бог что бы один выстрелил. Выполнять 100 раз одни и те же действия и Н получить ничего конечно тоже не айс
 
  • Like
Реакции: oxgen и Maer

DianaGn

Только пришел
14 Окт 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
156
Аирдропы тема онли лоубанков как по мне, сколько раз участвовала в них и выхлоп минимальный. Не стоит ждать золотых гор, даже сейчас довольно много ивентов в которых можно вытащить в разы больше.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Аирдропы тема онли лоубанков как по мне, сколько раз участвовала в них и выхлоп минимальный. Не стоит ждать золотых гор, даже сейчас довольно много ивентов в которых можно вытащить в разы больше.
Ну тут вы абсолютно не правы, аирдропы бывают и за тысячи долларов, тот же самый недавний пример это Аптос. Вот и скажите мне что это была тема для лоубанка
 

DianaGn

Только пришел
14 Окт 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
156
Ну тут вы абсолютно не правы, аирдропы бывают и за тысячи долларов, тот же самый недавний пример это Аптос. Вот и скажите мне что это была тема для лоубанка
Такой дроп 1 на 1000, с таким же успехом можно порекомендовать влаживаться в мем монеты и ждать рост на 100 иксов))
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
щас в тг ботах новый появился с троном, конечно не много платят, но хотя бы 10 баксов уже неплохо на медвежке
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ну да , по факту бесплатные деньги ) Для подростков или начинающих очень хороший способ заработать крипты. 😁
По факту потраченное время бестолково. А это самый ценный ресурс. Причём действия и правда бесполезные
 

xdfszfd

Только пришел
22 Окт 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
172
Круто, что оставляешь источники для поиска. Советую всем "форумчанам" брать на пример, дабы не выпрашивать в комментах)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
у меня bitkointalk не работает, сайт недоступен, кто знает куда он делсz? хотел там тоже посидеть, посмотреть, что пишут
 

Arbuzer

Только пришел
24 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
627
В свое время продинамил аирдроп от trust wallet на 1к$ за 10 рефов, теперь во всех что попадаются стараюсь участвовать)) Тема довольно интересная. Отлично годится для старта когда хочется что-то начать делать в интернете, а денег вкладывать свои кровные нет желания.
 
  • Post hidden due to user being banned.