Что такое Airdrop?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Arbuzer

Только пришел
24 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
627
Лично для меня это означает збор людей. Потому что в настоящих, хороших аердропах участвует немалое количество людей которые пришли за халявой. К примеру аердроп нфт, тоже сразу ну просто очень много шумихи а в итоге даже не понятно кому приз отдали, или его вообще отдадут, поетому лучше доверять только нормальным биржам типа бинанс или байбит
Сейчас очень много тех, кто под видом аирдропов просто накручивает людей в группы, да. Но по большому счету денег то за участие не берут) Во всем попало конечно не стоит участвовать, но если внушает доверие визуально хотя бы, то почему бы и нет. Вообще тема для тех у кого есть желание что-то делать в интернете, есть время, но нет лишних денег.
 

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
На аирдропов довольно просто по рефке гнать через Ютуб. Там алгоритмы сами толкают видео, а сам аирдроп никаких вложений не требует. На мой взгляд стоит во всем участвовать, а если есть время лишнее, то ещё и лить трафик с других площадок. Либо ничего не потеряешь кроме времени, либо получишь неплохую прибыль без вложений.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Такой дроп 1 на 1000, с таким же успехом можно порекомендовать влаживаться в мем монеты и ждать рост на 100 иксов))
За это время можно почитать форумы про крипту, посмотреть видосики и начать пытаться торговать. Больше пользы и потом будет что на форумах обсуждать
 
  • Post hidden due to user being banned.

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
А что поделать, если это самый простой способ привлечь людей. Люди хотят халявы, поэтому создатели этих " недоаидропов " поступают так ...
Заметил такую тенденцию, что дроп или изначально не особо щедрый и с него мы получаем копейки или же пул выигрыша достаточно большой и это привлекает абузеров. На бинансе почему всем достаются копейки при огромных пулах, потому что очень большое количество участников в этих дропах и раздачах. Наверное чтобы хорошо зарабатывать на дропах нужно абузить.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Согласен, бета тестеры не должны быть обещаны ничего в обмен на их участие в тестировании. Это должно быть их собственная инициатива. Касательно дополнительных приколюх, это должно быть на усмотрение администраторов проекта.
Это почему так? Бета-тестирование организовывает владелец проекта, значит, ему и решать, что он будет обещать, а что не будет. У каждого проекта свои условия, поэтому не может быть такого понятия как должны. Бывает вообще оплачиваемое бета-тестирование
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Заметил такую тенденцию, что дроп или изначально не особо щедрый и с него мы получаем копейки или же пул выигрыша достаточно большой и это привлекает абузеров. На бинансе почему всем достаются копейки при огромных пулах, потому что очень большое количество участников в этих дропах и раздачах. Наверное чтобы хорошо зарабатывать на дропах нужно абузить.
Да, сейчас абуз в этом плане незаменимая вещь. С учетом того, что и абузеров очень много, нужно и самому этим заниматься, а иначе профита не будет. Ну или будет совсем маленький )
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Да, сейчас абуз в этом плане незаменимая вещь. С учетом того, что и абузеров очень много, нужно и самому этим заниматься, а иначе профита не будет. Ну или будет совсем маленький )
У меня мало времени, чтобы абузить дропы, но заработок конечно в последнее время стал очень скудным. Нашел выход из ситуации в том, что занимаюсь по большей части только теми дропами, о которых мало кто знает. Стараюсь сам находить в твиттере или дискорде информацию о раздачах и входить в проекты в самом начале и если есть возможность то уже сам привлекаю в них рефералов.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Самый удобный способ находить новые Аирдропы, я считаю, это телеграм каналы, их сейчас много и очень удобно мониторить новые монетки с уведомлений на каналах. Тема конечно интересная, но к сожалению редко какие аирдропы приносят нормальный плюс, в основном скамы и мелочь которую потом и продать сложно. Либо процесс аирдропа иногда затягивается на год, а то и на два.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Заметил такую тенденцию, что дроп или изначально не особо щедрый и с него мы получаем копейки или же пул выигрыша достаточно большой и это привлекает абузеров. На бинансе почему всем достаются копейки при огромных пулах, потому что очень большое количество участников в этих дропах и раздачах. Наверное чтобы хорошо зарабатывать на дропах нужно абузить.
По моему это был тренд этого года. Абузить и уничтожать все проекты выкачиваниям денег. Вот, Абузаров одних степн чего стоил и всяких хаков
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
У меня мало времени, чтобы абузить дропы, но заработок конечно в последнее время стал очень скудным. Нашел выход из ситуации в том, что занимаюсь по большей части только теми дропами, о которых мало кто знает. Стараюсь сам находить в твиттере или дискорде информацию о раздачах и входить в проекты в самом начале и если есть возможность то уже сам привлекаю в них рефералов.
А вы имеете аудиторию или просто знакомых зовёте? Просто, чем больше рефоф, тем больше награда ( что в принципе и логично 😅 ). Мб стоит придумать, как по Максу использовать эту возможность. Там буксы какие нибудь, ставите небольшую стоимость выполнения задания и вот вам рефы ( если конечно делать там мало чего нужно ).
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
А вы имеете аудиторию или просто знакомых зовёте? Просто, чем больше рефоф, тем больше награда ( что в принципе и логично 😅 ). Мб стоит придумать, как по Максу использовать эту возможность. Там буксы какие нибудь, ставите небольшую стоимость выполнения задания и вот вам рефы ( если конечно делать там мало чего нужно ).
Если про тему пока мало кто знает, то там даже 5 рефералов приносят достаточно, особенно если это дроп, где за реферала дают и бонус и процент от его заработка. У меня нет своего канала для привлечения рефералов, обычно я кидаю ссылки с коротким описанием темы своим знакомым, которые занимаются криптой или размещаю их на форумах про криптозаработок. Бывало и так, что человек переходил по моей ссылке, но реф код удалял, поэтому я иногда иду на хитрость и пишу что без реферального кода не дадут приветственный бонус или какую-то другую награду.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Сейчас очень много тех, кто под видом аирдропов просто накручивает людей в группы, да. Но по большому счету денег то за участие не берут) Во всем попало конечно не стоит участвовать, но если внушает доверие визуально хотя бы, то почему бы и нет. Вообще тема для тех у кого есть желание что-то делать в интернете, есть время, но нет лишних денег.
Халявные охваты и подписчики для будущих скам-проектов, ещё и не выплатят аирдроп, ну или будут задержки и выплатят только первым
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Если про тему пока мало кто знает, то там даже 5 рефералов приносят достаточно, особенно если это дроп, где за реферала дают и бонус и процент от его заработка. У меня нет своего канала для привлечения рефералов, обычно я кидаю ссылки с коротким описанием темы своим знакомым, которые занимаются криптой или размещаю их на форумах про криптозаработок. Бывало и так, что человек переходил по моей ссылке, но реф код удалял, поэтому я иногда иду на хитрость и пишу что без реферального кода не дадут приветственный бонус или какую-то другую награду.
Звучит интересно, а много в каких проектах вы так участвовали? Обычно когда такое есть, я просто лично беру телефоны или же компьютеры своих друзей знакомых или родственников, сам всё регистрирую и делаю как нужно. Конечно от этого не очень большая польза, но лучше чем ничего.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Звучит интересно, а много в каких проектах вы так участвовали? Обычно когда такое есть, я просто лично беру телефоны или же компьютеры своих друзей знакомых или родственников, сам всё регистрирую и делаю как нужно. Конечно от этого не очень большая польза, но лучше чем ничего.
Чтобы серьезно абузить дропы нужна полноценная ферма, начиная от прокси, заканчивая почтами и телефонами. На все это нужны деньги и время. Затраты на прокси чаще всего окупаются, так как если все делать правильно то мало шансов что аккаунты ответят. А вот времени может катастрофически не хватать. Пишу это и вспомнил последний дроп от биржи йобит, в котором для участия нужно было за сутки написать отзыв про биржу на 1 к символов и 40 смс в чате за пару часов до торгов. Многие абузеры на этом погорели и потом писали что из 20 аккаунтов у них осталось 3-5. Так что по возможности лучше привлекать живых рефералов, которые будут работать.
 
  • Like
Реакции: bARCIK