Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Только несколько к сожалению шарят за крипту конечно все пробовали залететь сюда но только несколько остались и продолжили заниматься
Да, на данный момент идет жесткий отбор, самые сильные морально и верные останутся в крипте, даже в такие сложные времена. Я не говорю о том, что если нужны деньги допустим не идти на работу, а на оборот стараться как-то совмещать хоть и уделаять при этом на много меньше времени.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Незнаю откуда вы взяли такой факт, но например моего знакомого взяли в один проект амбассадором, хотя раньше он нигде не работал ни в каком проекте а просто занимается video-making
Да все верно, необязательно быт опытным. Проекты могут быть нацелены на креативных людей, кто будет продвигать их проект, а те же модеры и хелперы у них уже есть)
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Да все верно, необязательно быт опытным. Проекты могут быть нацелены на креативных людей, кто будет продвигать их проект, а те же модеры и хелперы у них уже есть)
Солидарен с вашим мнением, креатив и умение продвигать очень важно для проектов, иногда аудитория может быть живая, хоть и небольшая или наоборот, хоть и аудитория большая - пользователи не двигаются
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Солидарен с вашим мнением, креатив и умение продвигать очень важно для проектов, иногда аудитория может быть живая, хоть и небольшая или наоборот, хоть и аудитория большая - пользователи не двигаются
У каждого проекта бывают свои недостатки. Я часто обращал внимание на то, что у многих скудный дизайн, интерфейс сайта и новости, когда приходил к ним в амбассадорской программу и предлагал варианты, меня сразу же взяли.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тоже как вариант, стоило бы задуматься над этим в любом случае лучше знать хотя бы базовый английский
Боюсь такого уровня там будет недостаточно, но в любом случае можно выбрать другую амбу. Вот сколько смотрю, люди на этом неплохие деньги делают, но там же столько нужно потратить времени и сил, да и ещё иметь не плохие навыки в разных сферах.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Боюсь такого уровня там будет недостаточно, но в любом случае можно выбрать другую амбу. Вот сколько смотрю, люди на этом неплохие деньги делают, но там же столько нужно потратить времени и сил, да и ещё иметь не плохие навыки в разных сферах.
Не знаю, конечно, как сейчас, учитывая нынешнее положение в мире. Но раньше мои знакомые были хелперами и модерами в ветке своей страны (Россия) делали посты, записывали гайды и являлись амбассадорами проекта, им просто давали задачи на месяц и переводили монеты, английский даже не нужен был. Стоит поискать, может и сейчас есть такие проекты.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Да , амбассадорская программа- лучший способ заработать денег на том, что умеешь лучше всего, будь то Фотошоп, копирайтинг и другое. Я всегда говорю всем, не влюбляйтесь в проекты, но тут,без сомнения, самое главное - полюбить проект всей душей. Это обязательно принесет свои плоды .
Классный совет, ведь многие подают заявку на амбассадорство - даже не изучив проект, или уже ставши амбасаадором - не знают опроекте даже базовых вещей. Это же очевидно, что стоит сделать качественный ресерч, полистать сайт, твиттер, дискорд. заглянуть в медиум проекта. Постараться собрать информацию об инвесторах и размерах привдеченных инвестиций, дорожной карте, миссии проекта.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Классный совет, ведь многие подают заявку на амбассадорство - даже не изучив проект, или уже ставши амбасаадором - не знают опроекте даже базовых вещей. Это же очевидно, что стоит сделать качественный ресерч, полистать сайт, твиттер, дискорд. заглянуть в медиум проекта. Постараться собрать информацию об инвесторах и размерах привдеченных инвестиций, дорожной карте, миссии проекта.
Да и вообще любая амбассадорская программа - это далеко не факт получения монет от проекта, так что это нужно учитывать сразу, многие привыкли думать, что это работа и она всегда оплачивается, но это не так.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Не знаю, конечно, как сейчас, учитывая нынешнее положение в мире. Но раньше мои знакомые были хелперами и модерами в ветке своей страны (Россия) делали посты, записывали гайды и являлись амбассадорами проекта, им просто давали задачи на месяц и переводили монеты, английский даже не нужен был. Стоит поискать, может и сейчас есть такие проекты.
Тут уже от проекта зависит. Но согласитесь, что как правило, иностранные проекты приносят куда больше денег 💸, да и люди там куда щедрее) Можно посмотреть и на своем амбы конечно, я просто данный вариант не рассматривал. Много хоть им там платили или просто на покушать хватало?😅
 
  • Like
Реакции: Ars228332

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Интересно, а надо иметь какой-то опыт или резюме, чтобы гарантированно занять себе место в каком-нибудь проекте?
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Ниразу не участвовал в амбассадорских програмах, слишком сложно для себя,
Не правильно мыслишь. В крипте много направлений и думаю стоит попробовать себя в каждом. Вдруг тебе суждено быть профессиональным амбассадором, кто его знает 😉
 

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
Но зато и оплата не плохая, думаю это стоит того, чтобы в начальные месяцы 4-5 поработать над раскруткой, а дальше получать хорошие суммы за это, в итоге полюбому оправдывается каждый труд если не жульничать и делать все по честному
Я бы лучше это время вложила в свой телеграм канал. Ведь телеграм каналы с тематикой криптовалюты не плохо зарабатывают на рекламе. В амабасадорках нужно много времени уделять и работать на кого то. Я хочу работать только на себя, свободный график люблю
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Я бы лучше это время вложила в свой телеграм канал. Ведь телеграм каналы с тематикой криптовалюты не плохо зарабатывают на рекламе. В амабасадорках нужно много времени уделять и работать на кого то. Я хочу работать только на себя, свободный график люблю
Амабасадорки и развитие своего канала немного разные вещи.
Т.к. в Амбасадорках вы работаете с готовым продуктом, а при развитие своего канала вы этот продукт сами создаете.
И по затратам сил и времени разница большая. В амбасадорках ты можешь вообще не парясь делать деньги(перевод статей, оформление дискорда, модерация и т.д.)
Но ничего не мешает нам одновременно и вести свой канал и участвовать в амбах. Учавствовать в амбах и вести канал об этом, как вариант. Сесть на два стула, как говориться.
 

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
Амабасадорки и развитие своего канала немного разные вещи.
Т.к. в Амбасадорках вы работаете с готовым продуктом, а при развитие своего канала вы этот продукт сами создаете.
И по затратам сил и времени разница большая. В амбасадорках ты можешь вообще не парясь делать деньги(перевод статей, оформление дискорда, модерация и т.д.)
Но ничего не мешает нам одновременно и вести свой канал и участвовать в амбах. Учавствовать в амбах и вести канал об этом, как вариант. Сесть на два стула, как говориться.
тут вы правы можно вести всё вместе. Но в эту амасадорку нужно ещё попасть. И если попали то можно покупать лотырейку)
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
тут вы правы можно вести всё вместе. Но в эту амасадорку нужно ещё попасть. И если попали то можно покупать лотырейку)
Попадают туда как раз-таки в основном люди либо с каналами, либо с раскрученным твиттером.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы лучше это время вложила в свой телеграм канал. Ведь телеграм каналы с тематикой криптовалюты не плохо зарабатывают на рекламе. В амабасадорках нужно много времени уделять и работать на кого то. Я хочу работать только на себя, свободный график люблю
Не все так просто, как тебе кажется. На данный момент с рекламой у каналов все плохо да и цены на них очень сильно просели, так как сейчас медвежка. Тем более чтобы расскачать хотя бы до пары тысяч свой канал нужно или очень много работать и пытаться различными путями привлечь аудиторию, или же покупка рекламы у других сообществ, но отдача сейчас очень плохая.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta и Mariyasha

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Боюсь такого уровня там будет недостаточно, но в любом случае можно выбрать другую амбу. Вот сколько смотрю, люди на этом неплохие деньги делают, но там же столько нужно потратить времени и сил, да и ещё иметь не плохие навыки в разных сферах.
Мне кажется если можно иметь один навык но вы должны обладать этим навыком на хорошем уровне
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Да, на данный момент идет жесткий отбор, самые сильные морально и верные останутся в крипте, даже в такие сложные времена. Я не говорю о том, что если нужны деньги допустим не идти на работу, а на оборот стараться как-то совмещать хоть и уделаять при этом на много меньше времени.
Сейчас думаю очень хорошее время для того чтобы зайти в крипту, пройти все трудности научиться азам абуза, того как работает рынок и другие, как говориться нахвататься по полной чтобы потом на бычке неплохо так поднять бабла
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Сейчас думаю очень хорошее время для того чтобы зайти в крипту, пройти все трудности научиться азам абуза, того как работает рынок и другие, как говориться нахвататься по полной чтобы потом на бычке неплохо так поднять бабла
Совершенно верно. Тоже входил в крипту именно на медвежке. Это закаляет как-то)
Но здесь еще есть вот какой момент, что можно просто приостановить свою активную крипто-деятельность на таких рынках. Держать руку на пульсе, учиться и следить за трендами, но зарабатывать в другой области.
Чтобы на бычке иметь достаточный банк.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Совершенно верно. Тоже входил в крипту именно на медвежке. Это закаляет как-то)
Но здесь еще есть вот какой момент, что можно просто приостановить свою активную крипто-деятельность на таких рынках. Держать руку на пульсе, учиться и следить за трендами, но зарабатывать в другой области.
Чтобы на бычке иметь достаточный банк.
Я влетал прям перед бычкой поэтому зарабатывал деньги также легко как и терял, но после этого осознал свои ошибки и уже очень сильно закаляет, щас вот сижу коплю деньги, чтобы на бычке вложить их куда-нибудь
 
  • Like
Реакции: SteStuSta