Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне вообще кажется, что амбассадорство невозможно одному, если ты нацелен на крупные результаты. Нужно организовывать план действий, команду и т. д
Возможно, но тебя на долго так явно не хватит, это будет работа на износ. Или брать не сильно большое количество проектов, чтобы не потерять роль в других проектах.
 

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Да реально на них можно заработать, но вам прийдётся работать как на работе, я лучше дальше буду зарабатывать как получится на жизнь хватает, а вкалывать ради какой-то стабильности нет желания.
Что тебе мешает вкладываться в разные направления и получать дивиденды, я сейчас диверсифицируеcь на крипту и Steam
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Что тебе мешает вкладываться в разные направления и получать дивиденды, я сейчас диверсифицируеcь на крипту и Steam
Стим разве еще живой ? Я думаю там уже умерло все несколько лет назад, интересно. Можно что-то заработать сейчас там?
 

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Стим разве еще живой ? Я думаю там уже умерло все несколько лет назад, интересно. Можно что-то заработать сейчас там?
Самое забавное, он живее всех живых, фермы дают просто безумные деньги если уметь их масштабировать, так же трейд что-то приносит, но я не могу им заниматься, поскольку очень обленился в крипте :)
 
  • Like
Реакции: OldStaff

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Мне вообще кажется, что амбассадорство невозможно одному, если ты нацелен на крупные результаты. Нужно организовывать план действий, команду и т. д
Главное выполнять все по определенному плану, и здраво оценивать свои силы. Бери столько - сколько сможешь потянуть, это очень важно. Не принимай участие во всех подрят, а только в тех, которые по твоему мнению перспективные или хорошо платят, примеров очень много, но думаю вы поняли, что я хотела донести
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Главное выполнять все по определенному плану, и здраво оценивать свои силы. Бери столько - сколько сможешь потянуть, это очень важно. Не принимай участие во всех подрят, а только в тех, которые по твоему мнению перспективные или хорошо платят, примеров очень много, но думаю вы поняли, что я хотела донести
Я имею ввиду, если вы хотите брать в оборот большие объёмы. Именно поэтому я говорил о команде, так как в одиночку это невозможно
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Самое забавное, он живее всех живых, фермы дают просто безумные деньги если уметь их масштабировать, так же трейд что-то приносит, но я не могу им заниматься, поскольку очень обленился в крипте :)
Интересно, даже и не думал об этом. Знаю, что очень много людей пришли в криптовалюту именно со стима, даже тот же Энжой Малой, думаю его в СНГ почти все знают (Паштет), но а без ферм огромных реально что-то заработать там?
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Занимался амбассадорками. На самом деле искать их не так уж и сложно, находишь первые несколько, начинаешь общаться с людьми, а они тебя подтягивают в другие проекты. В одно проекте у тебя звание выше, в другом у твоего нового знакомого и друг другу продвигаете и советуете, у кого где репутация выше. Проблема тут есть в усидчивости и далеко не все проекты платят сразу, возможно ты работаешь за перспективу, которая скамнет тебя
 
  • Like
Реакции: helicopter22
  • Post hidden due to user being banned.

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
в основном очень большие требования в этих амбасодорских программах. участвовал только в игуверс. есть кто тоже участвовал в ней?
Не оязательно большие требования, важна ответственность, если делать все вовремя и в рамках требуемого, то все будет отлично. По поводу IguVerse проект не плохой, но команда русские и меня это немного напрягает, но делают они все качественно
 
  • Like
Реакции: igor_yan
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Занимался амбассадорками. На самом деле искать их не так уж и сложно, находишь первые несколько, начинаешь общаться с людьми, а они тебя подтягивают в другие проекты. В одно проекте у тебя звание выше, в другом у твоего нового знакомого и друг другу продвигаете и советуете, у кого где репутация выше. Проблема тут есть в усидчивости и далеко не все проекты платят сразу, возможно ты работаешь за перспективу, которая скамнет тебя
Обычно нет каких-либо гарантий - особенно в тестнетах и нодах. В амбассадорских программах же зачастую проекты объявляют, какие награды будут получать амбассадоры - это стейблы, токены проекта, нфт или аллокации на сейл, как вариант. В любом случае, стоит максимально активно участвовать в различных проектах, проявлять настойчивость и дисциплину - это даст результат.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Ниразу не участвовал в амбассадорских програмах, слишком сложно для себя,
По сути это не тяжело, но желательно это делать какой-то командой и абузить такие вещи
Условно нашли 3 проекта амбасадорских и 3 человека делают каждый проект по 10 аккаунтов, почему?
Обычно награды выдаются рандомно условно 5000 людям, плюс часто проекты забаывают про амбассадоров
Я участвовал в акселаре например и еще ничего за это не получил, участвовал в генопетсе так же, по сути тоже ничего не получил полезного от этого
Но есть и примеры, когда каждому амбасадору давали хорошую награду
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
не русские. как я понял украинцы админы. и только несколько модеров русские. но никаких санкций к русским не наблюдается. проект себя называет международным. под большими требованиями я имею ввиду наличие аккаунтов в соцсетях с большим количеством подписчиков
Я это и имела в виду, я про то, что ребята из СНГ, русские или украинцы это не столь важно. Кстати ходит слух, что у них скоро должна быть раздача к коллаборации с CoinMarketCap
 
  • Like
Реакции: igor_yan
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
ого. это круто будет. они недавно объявили о сотрудничестве с хуоби. да и листинг у них будет на wepad, qmall. это тоже круто как мне кажется
Может реально что-то интересное получится, на самом деле концепция у них не стандартная. У меня имеется WL, буду забирать своего бесплатного зверька а там уже смотреть, как все будет развиваться.
 
  • Post hidden due to user being banned.

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Занимался амбассадорками. На самом деле искать их не так уж и сложно, находишь первые несколько, начинаешь общаться с людьми, а они тебя подтягивают в другие проекты. В одно проекте у тебя звание выше, в другом у твоего нового знакомого и друг другу продвигаете и советуете, у кого где репутация выше. Проблема тут есть в усидчивости и далеко не все проекты платят сразу, возможно ты работаешь за перспективу, которая скамнет тебя
Не так давно наткнулся на подобный проект, где меня приняли в амбассадоры, но в итоге команда просто пропала. Причем, набирали не каждого третьего, а всего было 120 амбассадоров. В итоге никакого профита не получил, но научился быстро делать мемы, инфографику, создавать видео о проекте, что пригодилось в дальнейшешем.
 
  • Like
Реакции: igor_yan
  • Post hidden due to user being banned.