Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Я решил начать работать над своими аккаунтами в твиттере и дискорде. Часто выбирают амбассадоров по тому насколько у них раскручены страницы и какая у них аудитория. Пока буду подавать заявки везде куда смогу, даже если не заплатят в итоге то будет опыт.
У меня вот тоже есть пару аккаунтов в twitter, которые я зачастую использую для абуза. Хотел вот спросить у вас, как более опытного пользователя, могут ли не дать награду, если аккаунт полностью пустой, но зарегистрирован очень давно?
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Есть много телеграм каналов где выкладывают более менее хорошие амбасадорки, обычно их анонсируют проекты, которые только недавно запустились или планируют запуск и перед ним развивают медийку и набирают аудиторию. Недавно например flow амбасадорку анонсировал, обещают хорошую зарплату, но попасть туда сложно
Я в телеге не видел хороших предложений по амбассадоркам. Состою во многих каналах по заработкам на крипте и там либо админы сами пытаются за счет рефералов амбассадорами стать или постят проекты, которые никому не интересны. Я пару раз подал заявку в такие проекты. В хорошие сложно попасть, в плохих нечего ловить.
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Сейчас сложно попасть в эти рядо, ибо разрабы смотрят уже на портфолио, которое многие начали собирать еще пару лет назад. Так же смотрят на размер твоей группы. Бывают конечно исключения, но та меденицы кому успешно это удается сделать.
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Сейчас просто все работают под копирку, если нет медийности единственный шанс пробиться, это выделиться, делать не так, как все и не то, что делают все. Тогда тебя сразу заметят. Например, я когда в Solcial пробивался и они приостановили набор, был парень, который стихи и песни писал про проект, его взяли, несмотря на то, что набор был закрыт
Ну за стихи и песни и я бы взял. Раз он так сильно хочет в проект почему бы и не взять. Но это единичные случаи, большенство желающих даже не замечают хотя они могут сделать проект намного лучше.
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Я заполняю формы на каждую амбассадорку и мне отвечали и приглашали участвовать, но после собеседования я уже сам отказывался от некоторых, поняв, что перспективы там не видать. На данный момент состаю амбассадором в проекте Oasis Network, можете почекать, это не последний проект. Так что, лично я бы посоветовал пробовать попасть везде, вопервых, вы со временем научитесь подавать себя проекту подругому, поверьте, то что я писал в первых резюме о себе и то, что я пишу сейчас это разные вещи. Вовторых, появится опыт прохождения собеседования, пусть даже вы его провалите или проект настолько отчаянный, что готов взять к себе первого с улицы, главное опыт. Желаю всем удачи и не вешайте нос!!!
Спасибо за расписанный ответ, очень информативно. У Вас какой уровень английского языка и какой уровень необходим? Ваш ответ меня очень даже замотивировал. Буду смотреть и изучат ьэту тему!
 

Stanly

Только пришел
5 Окт 2022
16
7
TON Testnet
0
Баллы
142
Спасибо за расписанный ответ, очень информативно. У Вас какой уровень английского языка и какой уровень необходим? Ваш ответ меня очень даже замотивировал. Буду смотреть и изучат ьэту тему!
Уровень английского ниже среднего, школьные английские книжки могу читать) с переводом статей очень хорошо помогает яндекс переводчик, он корректнее переводит чем гугл
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Сейчас сложно попасть в эти рядо, ибо разрабы смотрят уже на портфолио, которое многие начали собирать еще пару лет назад. Так же смотрят на размер твоей группы. Бывают конечно исключения, но та меденицы кому успешно это удается сделать.
Шансы есть в любом случае, можно пробовать объединятся с более крупными игроками, показывая кто ты и что можешь. А дальше можно и одному идти, если себя зарекомендуешь на просторах амбасадорах.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Уровень английского ниже среднего, школьные английские книжки могу читать) с переводом статей очень хорошо помогает яндекс переводчик, он корректнее переводит чем гугл
Сейчас многие используют Яндекс переводчик, разница чувствуется на самом деле 😅 А вообще, лучше всего изучать языки. Если получишь в амбе, могут дать задание, а переводчик неправильно его переведет. Тогда могут возникнуть проблемы (
 
  • Like
Реакции: helicopter22

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Ну за стихи и песни и я бы взял. Раз он так сильно хочет в проект почему бы и не взять. Но это единичные случаи, большенство желающих даже не замечают хотя они могут сделать проект намного лучше.
ну думаю если человек подходит к этому вопросу неординарно, то его возьмут без проблем. Я же и говорю, основная масса делает одно и то же, на одни и те же шаблоны фотошопа, а потом плачут по чатам, что на амбах не заработать
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Сейчас многие используют Яндекс переводчик, разница чувствуется на самом деле 😅 А вообще, лучше всего изучать языки. Если получишь в амбе, могут дать задание, а переводчик неправильно его переведет. Тогда могут возникнуть проблемы (
Особенно ощущается возможное незнание языка во время прохождения онлайн-собеседований с представителями проекта. Нужно иметь хорошо поставленную речь + понимать, что говорят тебе. Нужно больше практиковаться, и всё будет окей. Изучать языки в крипте - это мастхев.
 

MysteryFlex

Только пришел
27 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
108
Сейчас сложно попасть в эти рядо, ибо разрабы смотрят уже на портфолио, которое многие начали собирать еще пару лет назад. Так же смотрят на размер твоей группы. Бывают конечно исключения, но та меденицы кому успешно это удается сделать.
В амбассадорки реально тяжело залететь без аудитории, хотя обычно те, у кого она есть, постоянно пиарят эти темы, говоря, что каждый может, а на деле если у тебя 0 медийности, то вероятность получить минимальная
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сейчас сложно попасть в эти рядо, ибо разрабы смотрят уже на портфолио, которое многие начали собирать еще пару лет назад. Так же смотрят на размер твоей группы. Бывают конечно исключения, но та меденицы кому успешно это удается сделать.
Не только сложно попасть, а и довольно сложно удержаться. Да и сама амбасадорка отнимает много времени и довольно часто содержит ряд минимальных требований, которые нужно выполнить, чтоб остаться в программе. Есть разные виды, но все это требует много времени, а отдача неизвестная.
 

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Я в телеге не видел хороших предложений по амбассадоркам. Состою во многих каналах по заработкам на крипте и там либо админы сами пытаются за счет рефералов амбассадорами стать или постят проекты, которые никому не интересны. Я пару раз подал заявку в такие проекты. В хорошие сложно попасть, в плохих нечего ловить.
В проектах в которые сложно попасть награды соответствующие, поэтому имеет смысл постараться и пробовать стать амбассадором именно там. Да и хороших проектов с амбассадорками сейчас очень мало, остается только ждать
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Сейчас сложно попасть в эти рядо, ибо разрабы смотрят уже на портфолио, которое многие начали собирать еще пару лет назад. Так же смотрят на размер твоей группы. Бывают конечно исключения, но та меденицы кому успешно это удается сделать.
Не всегда для того чтобы попасть в амбассадорку нужно иметь группу с подписщиками, главное иметь навык или скилл который понадобится им, и владеть им на довольно хорошем уровне, а портфолио всегда можно подделать но лучше конечно показывать свои реальные работы
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
ну думаю если человек подходит к этому вопросу неординарно, то его возьмут без проблем. Я же и говорю, основная масса делает одно и то же, на одни и те же шаблоны фотошопа, а потом плачут по чатам, что на амбах не заработать
Не в этом проблема. Просто огромное количество желающих и не всех могут заменить. Нужно придумать что то своё но и не факт что даже с этим ты попадёшь. Тебя должны заметить и не раз
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Особенно ощущается возможное незнание языка во время прохождения онлайн-собеседований с представителями проекта. Нужно иметь хорошо поставленную речь + понимать, что говорят тебе. Нужно больше практиковаться, и всё будет окей. Изучать языки в крипте - это мастхев.
Это точно. Но вот тоже, не все просят проходить с ними собеседование. Иногда просто заполнить форму и выполнять задания, а дальше видно будет.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Не в этом проблема. Просто огромное количество желающих и не всех могут заменить. Нужно придумать что то своё но и не факт что даже с этим ты попадёшь. Тебя должны заметить и не раз
Еще насколько знаю общение с самими разработчиками проекта будет плюсом к которому тоже будут смотреть во время отбора в амбассадоры
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Некоторые проекты могут набирать амбассадоров не по принципу качества, а ради количества. Типо чем больше амбассадоров тем больше шума будет вокруг проекта. Когда ты новичок, то и от участия в таких проектах не стоит отказываться, я сечас берусь за любую возможность, которую дают.
Но количество не значит качество. А следовательно, такие проекты могут и не уйти далеко. В самом начале сделают шуму а в конечном итоге всё закончится.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Но количество не значит качество. А следовательно, такие проекты могут и не уйти далеко. В самом начале сделают шуму а в конечном итоге всё закончится.
Но в крипте в частности люди вкладывают деньги не в качественные проекты а хайповые, ведь на вторых люди зарабатывают куда больше первых
 

Nikkkiit

Только пришел
18 Окт 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
68
На амбасадорках можно не плохо прибавить капитал, пока рынок медвежий.
Но стоящих единицы