Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Ну может быть насыпит sui или celestia(инвесты неплохие), но опять же вряд ли много, потому что аптос не был расфорсен
Никто не знает насыпать ли, а если и насыпят то никто не знает за что. Это как в аптосе, никто бы не подумал, что за простую нфт или заявку на ноду
 
  • Like
Реакции: Hinata и RykaPop

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Лучше поработать над ним и выпустить сразу годный проект который всегда будет на слуху и люди будут вкладываться в долгую
Тогда уже лучше изначально делать хороший проект, а потом выпускать его в массы и показатель людям что стоит смотреть за ним. Всё-таки есть разные способы завлечь аудиторию и каждый выбирает для себя оптимальный.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Согласен с вами, что для успеха в амбассадорках нужны разные скилы по возможности нужно улучшать свои знания и навыки потому что мы их сможем монетизировать не только в амбассадорках но и в других направлениях. Впрочим и комьюнити можно монетизировать по разному.
В текущей ситуации на рынке я бы не стала ориентироваться только на заработок от амбассадорок. Пока у нас есть время для бычки лучше реально заняться саморазвитием - подтянуть инглиш, получить дополнительные знания и навыки.
 
  • Like
Реакции: Shket

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
В текущей ситуации на рынке я бы не стала ориентироваться только на заработок от амбассадорок. Пока у нас есть время для бычки лучше реально заняться саморазвитием - подтянуть инглиш, получить дополнительные знания и навыки.
Заработок на амбассадорках тесно связан с тем, как ты привлекаешь на них трафик. Так что во время медвежьего рынка людям, зарабатывающим на амбассадорках есть смысл поработать над их каналами, блогами дабы в будущем можно было увеличить поток людей, переходящих по твоей ссылке.
Работа есть на всех стадиях рынка, на бычке просто всем бесплатные деньги раздавали, вот многие и привыкли.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Заработок на амбассадорках тесно связан с тем, как ты привлекаешь на них трафик. Так что во время медвежьего рынка людям, зарабатывающим на амбассадорках есть смысл поработать над их каналами, блогами дабы в будущем можно было увеличить поток людей, переходящих по твоей ссылке.
Работа есть на всех стадиях рынка, на бычке просто всем бесплатные деньги раздавали, вот многие и привыкли.
Сейчас очень большая конкуренция и бесплатные способы увеличения трафика уже не так эффективны. Начала вести свой канал но вижу что без вложений он не развивается, дошла до определенного количетсва подписчиком и дальше уже вижу необходимость закупать рекламу. А на это пока нет ресурсов.
 

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
Сейчас очень большая конкуренция и бесплатные способы увеличения трафика уже не так эффективны. Начала вести свой канал но вижу что без вложений он не развивается, дошла до определенного количетсва подписчиком и дальше уже вижу необходимость закупать рекламу. А на это пока нет ресурсов.
Покупка рекламы конечно может помочь, но расчитывать только на неё однозначно не стоит. Вот вы сами где бы её покупали и по каким характеристикам?
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
ну не скажи.. я вот участвовал как то в амбассадорской программе и делал арты . платили конечно не много но по факту без вложений. и тем более без рефов
Представь, что у тебя есть хороший канал shorts youtube. И уже оттуда гнать трафик в различные проекты или в тот же телеграмм.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Никто не знает насыпать ли, а если и насыпят то никто не знает за что. Это как в аптосе, никто бы не подумал, что за простую нфт или заявку на ноду
Ну будем надеется что насыпят, ведь проект достаточно крупный и ничем не хуже аптоса. Хотя сейчас ажиотажа вокруг него намного больше.
 
  • Like
Реакции: alexandr1995

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Тогда уже лучше изначально делать хороший проект, а потом выпускать его в массы и показатель людям что стоит смотреть за ним. Всё-таки есть разные способы завлечь аудиторию и каждый выбирает для себя оптимальный.
Но иногда чтобы не упустить момент необходимо просто выпустить проект такой какой он есть и надеется на лучшее
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну может быть насыпит sui или celestia(инвесты неплохие), но опять же вряд ли много, потому что аптос не был расфорсен
Главное что инвестора хорошие а значит чтото и должны насыпать, но проекты эти настолько расфорсились что уже надежды на хороший дроп все меньше и меньше
 

Artemganger

Только пришел
27 Ноя 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Сейчас амбы в мете так называемой разве? Раньше да,сейчас хз . Столько работать и ради чего? надеется что хотя бы 50 бачей дадут? мне кажется амбы в прошлом,зачем столько времени тратить . Лучше уж влы повыбивать за это время чем молиться пол года
 

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
Никто не знает насыпать ли, а если и насыпят то никто не знает за что. Это как в аптосе, никто бы не подумал, что за простую нфт или заявку на ноду
Ну тут уже абузеры собрались(в суи), поэтому беспокоюсь, что либо отменят дроп, либо ограниченному кол-ву людей выдадут
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Но иногда чтобы не упустить момент необходимо просто выпустить проект такой какой он есть и надеется на лучшее
Тогда это уже идёт по принципу хайпа. Создатели проекта больше будут уже рассчитывать на тренд, чем на дальнейшую перспективу. Но конечно это будет ещё зависит от того как они захотят дальше развивать проект.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
В текущей ситуации на рынке я бы не стала ориентироваться только на заработок от амбассадорок. Пока у нас есть время для бычки лучше реально заняться саморазвитием - подтянуть инглиш, получить дополнительные знания и навыки.
Любые знания которые мы получим сейчас мы в дальнейшем сможем использовать для получения денег. Я подал заявку на амбассадорку но меня не одобрили, зато я благодаря этому познакомился с интересными ребятами и они мне дали много полезной информации.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Любые знания которые мы получим сейчас мы в дальнейшем сможем использовать для получения денег. Я подал заявку на амбассадорку но меня не одобрили, зато я благодаря этому познакомился с интересными ребятами и они мне дали много полезной информации.
Амбассадорки все таки не для новичков. Считаю что новичкам стоит начинать с дропов и тестнетов и уже на основе опыта от этих проектов они могут пытаться выбить место амбассадора. Человека без знаний и опыта амбассадором не выберут.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Тогда это уже идёт по принципу хайпа. Создатели проекта больше будут уже рассчитывать на тренд, чем на дальнейшую перспективу. Но конечно это будет ещё зависит от того как они захотят дальше развивать проект.
Если они распишут все правильно и обьяснят людям свои планы то думаю что это положительно повлияет на продукт который они выпустят даже несмотря на то что он не законченный
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Если они распишут все правильно и обьяснят людям свои планы то думаю что это положительно повлияет на продукт который они выпустят даже несмотря на то что он не законченный
Но написать одно, а сделать уже в живую совсем другое. Тут нужно иметь очень серьёзное доверие к проекту, чтобы верить всему что он говорит. Мы же не знаем, будет ли так, как он сказал.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Тогда уже лучше изначально делать хороший проект, а потом выпускать его в массы и показатель людям что стоит смотреть за ним. Всё-таки есть разные способы завлечь аудиторию и каждый выбирает для себя оптимальный.
Наверное все разработчики хотят выпустить хороший проект, который позволит им заработать. Проблема в том, что даже хорошему проекту нужна реклама и эту рекламу делают амбассадоры. Даже самый хороший маркетинг не позволит продвинуть проект настолько быстро и эффективно как это сделает команда правильно выбранных профессиональных амбассадоров.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Никто не знает насыпать ли, а если и насыпят то никто не знает за что. Это как в аптосе, никто бы не подумал, что за простую нфт или заявку на ноду
Никто не знал, именно поэтому те кто решили сделать это и получили неплохие деньги. Обычно когда много людей знают об интересной теме и заходит в неё, то доход там намного ниже.