Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Арбитраж очень годная тема, но надо большие бюджеты и знания чтобы туда заходить. Людям с маленьким банком там делать нечего
Если ещё со знаниями согласен, то с большим бюджетом нет! Можна начать с 100 -1000 грн/рублей/баксов и понемногу раскручивать баланс. За счёт P2P можно каждый день увеличивать баланс вплоть до 10-15%. Немного занимался таким, главное делать это во время хоть какого-то роста рынка или монеты, с которой занимаетесь. Чтобы не прогореть попросту
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
А связки откуда можно брать и сложно ли начать заниматься этим?
Есть в тг бесплатные прогнозы и схемы. Чели занимаются этим и подписчикам помогают. Также однин блогер на ютубе (уже не помню кто) даже создавал таблицу-матрицу, где указывал лучшие связки по рынку. Просто нада искать.
 

vitalina

Только пришел
5 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
197
Если ещё со знаниями согласен, то с большим бюджетом нет! Можна начать с 100 -1000 грн/рублей/баксов и понемногу раскручивать баланс. За счёт P2P можно каждый день увеличивать баланс вплоть до 10-15%. Немного занимался таким, главное делать это во время хоть какого-то роста рынка или монеты, с которой занимаетесь. Чтобы не прогореть попросту
p2p - рамки гос регулирования для вас шутка?)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А какие проценты вывода на РФ карты? Вы там смотрите возможно что после того как введут санкции, то те биржи что зарегестрированы в ЕС должны будут блокировать всех резидентов РФ, уж наверное и выводы на их карты тоже заблочат.
Куда не кинь...Если выбирать между полной блокировкой и 15% комсы, придется выбирать комсу
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
интересно на сколько сейчас актуальна эта тема ?? просто последнее время мне кажется по ней пошел хайп а это скорее плохо для заработка чем хорошо
Ну, сейчас есть целые каналы которые за определённую сумму раскрывают хлебные место для арбитража, но я считаю что с появлением ботов у обычных пользователей мало шансов быстро отреагировать и совершить нужные сделки
 
  • Post hidden due to user being banned.

azentropolis

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Знаю в Украине куча людей этим зарабатывает горы денег
И как они обходят ограничения банков по обьему транзакций и непосредственно запрет на p2p-арбитраж, недавно опубликованный?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
мне кажется или хочешь связками поделиться?
Если бы были связки я бы их не сливал потому что он добываются трудно, всему нужно учиться и искать связки тоже стоит только проверенные.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Лучше самому конечно их искать, а не покупать у других
Да так дешевле но все таки нужно будет уделить довольно много времени для годной связки, кому как удобнее покупать или самому искать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Bandit

Только пришел
5 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
146
Знаю что в сфере арбитража криптовалюты прибыль хорошая, если уметь работать в арбитраже, я сам пробую заработать на арбитраже крипты.
прибыль хорошая а вот ручки должны хорошо работать так как тут важна сама скорость , пока переводишь одну монету с одной бирже на другой там курс просто может стать ровным или пойти как то не туда , и тогда уже можно потерять довольно много
 
  • Like
Реакции: Timofei