Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
интересно на сколько сейчас актуальна эта тема ?? просто последнее время мне кажется по ней пошел хайп а это скорее плохо для заработка чем хорошо
Тема сложная и хайпа быть не может, так как хомяки ничего не поймут, а уж тем более не сообразят как арбитражить треугольником или квадратом. Тема актуальна, но на большинстве серьезных бирж боты маркетмейкеры выравнивают цену крипты в парах к общерыночной.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Видел у многих популярных блогеров рекламу арбитража, как по моему мнению тема уже затихает
 

Timofei

Только пришел
5 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
79
прибыль хорошая а вот ручки должны хорошо работать так как тут важна сама скорость , пока переводишь одну монету с одной бирже на другой там курс просто может стать ровным или пойти как то не туда , и тогда уже можно потерять довольно много
Дааа, работать тут надо очень быстро
 

Bandit

Только пришел
5 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
146
Видел у многих популярных блогеров рекламу арбитража, как по моему мнению тема уже затихает
много кто рекламирует тех которые занимаются арибтражом и те продают курсы с арбитражом , а в тех курсах простая вода которая есть в открытом доступе , так что для кого то это деньги а для кого то это потеря денег
 
  • Like
Реакции: Timofei

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
чем больше людей знает тему, тем быстрее она загнется :(
Не сказал бы что она в скором времени загнется, данная тема существует уже на протяжении долгого периода и до сих пор многие зарабатывают на этом
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Видел у многих популярных блогеров рекламу арбитража, как по моему мнению тема уже затихает
Арбитраж- это по моему мнению лучший способ удвоить банк за сутки, минусом отмечу, что не каждый день получается искать рабочие связки (то выводы закрыты, то комиссии большие, тд).
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Не сказал бы что она в скором времени загнется, данная тема существует уже на протяжении долгого периода и до сих пор многие зарабатывают на этом
Согласен, арбитраж существует не первый год, на данный момент он не столько заметный из-за бычки и неактивности рынка. А так способ заработка очень хороший
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Согласен, арбитраж существует не первый год, на данный момент он не столько заметный из-за бычки и неактивности рынка. А так способ заработка очень хороший
Просто арбитраж сложен в понимании поэтому многие люди забивают на это и ищут другие пути быстрого обогащения
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
интересно на сколько сейчас актуальна эта тема ?? просто последнее время мне кажется по ней пошел хайп а это скорее плохо для заработка чем хорошо
хайм для арбитража ничем сильно не повлиял и думаю в скором времени не повлияет, а так арбитраж можно спокойно в день забирать по 20-60% если делать все мудро
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
минусы только от арбитража что блокируют РФ карты вроде и не только их, в день как я знаю можно максимум 4-5 раз делать схему, больше сделаешь блок карты на заметку парни
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
минусы только от арбитража что блокируют РФ карты вроде и не только их, в день как я знаю можно максимум 4-5 раз делать схему, больше сделаешь блок карты на заметку парни
Да даже если проворачивать один круг уже будет подозрительно для банка своей карточки, ведь столь большой обьем проворачивать ежедневно выйдет очень большой оборот за месяц
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Да даже если проворачивать один круг уже будет подозрительно для банка своей карточки, ведь столь большой обьем проворачивать ежедневно выйдет очень большой оборот за месяц
ну здесь особенно ещё зависит от суммы на которую ты трейдишь, если маленькая до 100$ я думаю сильно не заподозрит, а если больше то здесь уже пипец
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
ну здесь особенно ещё зависит от суммы на которую ты трейдишь, если маленькая до 100$ я думаю сильно не заподозрит, а если больше то здесь уже пипец
С этим согласен, поэтому если сумма большая то стоило бы держать в наличии несколько карт от разных банков
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Она всегда актуальна, но тема сложная, нужно постоянно мониторить цены на биржах и иметь аккауеты на многих биржах, чтобы при возможности крутить туда/сюда крипту, плюс на маленьких суммах на арбитраже нечего делать, нужны не малые средства для нормального профита.
Да тут еще много всяких подводных камней, на самом деле. Стоит учитывать новостной фон, предложение, спрос, да и никто не отменял проблемы с реквизитами ( карты, кошельки и др ).
 

Nikita_money

Только пришел
5 Окт 2022
10
0
TON Testnet
0
Баллы
276
Спасибо за информацию про P2P, но как по мне, межбиржевой арбитраж уже не очень актуален.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Был опыт как в п2п, так и крипта-крипта. У п2п есть проблемы с лимитами и блокировками, особо не разгуляешься, либо нужно искать кучу дропов, что не очень, ибо пока ты все организуешь, спред может сойти на нет. А вот крипта-крипта - это уже интереснее, так как нет лимитов и гонять можешь любую сумму (ограничение только ликвидность в стакане). Я арбитражил TWT после листинга на бинансе, и BSW, так же после листинга. Если видите листинг монетки на какой то крупной бирже, если у монетки есть дешевая сеть и она уже торгуется на разных дексах, советую присмотреться, скорей всего на этом можно будет заработать
 

Timofei

Только пришел
5 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
79
много кто рекламирует тех которые занимаются арибтражом и те продают курсы с арбитражом , а в тех курсах простая вода которая есть в открытом доступе , так что для кого то это деньги а для кого то это потеря денег
Думаю можно сначала просто поискать информацию в интернете, и научиться понимать какую информацию надо купить а какую нет, но тут уже выбор каждого
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю можно сначала просто поискать информацию в интернете, и научиться понимать какую информацию надо купить а какую нет, но тут уже выбор каждого
В принце, если достаточно хорошо поискать, прошерстить все форумы, то всю эту информацию можно найти и самостоятельно. Но думаю в этом и есть плюс курсов, информация уже собрана и подана тебе
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.