Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Да можно и вручную поискать для начала
искать ручками связки можно сойти с ума. это бессмысленно потраченное время. знаю по своему опыту. поэтому в этом деле никогда не жалейте денежек на бота
 

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
искать ручками связки можно сойти с ума. это бессмысленно потраченное время. знаю по своему опыту. поэтому в этом деле никогда не жалейте денежек на бота
Вот простенькая табличка по арбитражу на биржах:
 
  • Like
Реакции: wolftag

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот простенькая табличка по арбитражу на биржах:
ниче себе . первый раз вижу этот сайт. вы арбитражите благодаря нему? я так понял он больше подходит для внутребиржевого арбитража.
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Вот простенькая табличка по арбитражу на биржах:
ага тоже видела эту табличку) даже как то пыталась по ней арбитражить. че то не очень конечно получалась но я наверное просто сильно не вникала в тему. а вы на ней зарабатываете?
 

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
ниче себе . первый раз вижу этот сайт. вы арбитражите благодаря нему? я так понял он больше подходит для внутребиржевого арбитража.
Не, для разных бирж подходит, в этом и суть, на одной бирже покупаете, на другой продаете подороже, главное сразу посмотреть, есть ли там возможность вывода, какие комисии у каждой из бирж и вообще ликвидность в стакане
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Не, для разных бирж подходит, в этом и суть, на одной бирже покупаете, на другой продаете подороже, главное сразу посмотреть, есть ли там возможность вывода, какие комисии у каждой из бирж и вообще ликвидность в стакане
я понял. хм. вы меня даже заинтересовали. вы сами как, зарабатываете на арбитраже? просто интересно, сколько можно заработать на арбитраже используя такой способ
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Возможно те у кого есть большой банк смотрят не только на возможную прибыль. Я бы еще ориентировался на время, которое нужно потратить. Согласитесь что на поиск и применение хороших связок нужно достаточно времени. Некоторым проще зарабатывать на пассиве чем арбитражить.
Для крупного заработка всегда приходится искать что-то и узнавать самому
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Ещё и бот которого мы купим для арбитража может быть написан некачественно. Сам я боты писать не умею, поэтому даже если бот бугс ошибками то заметить их до того как потеряю деньги не смогу.
Есть такая вещь как копитрейдинг, посмотрите про него, на бинансе есть к примеру, это когда вы делаете такие же сделки, как и определенный пользователь(которому вы к примеру доверяете и у которого PNL плюсовый)
 

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Са⁠⁠ма⁠⁠я бо⁠⁠льша⁠⁠я про⁠⁠бле⁠ма⁠⁠ а⁠⁠рби⁠тра⁠⁠жа⁠⁠, это⁠⁠ то⁠⁠, что⁠⁠ на⁠⁠ би⁠ржа⁠⁠х ча⁠⁠сто⁠⁠ ва⁠⁠ли⁠ди⁠ру⁠⁠ют выво⁠⁠ды, за⁠⁠де⁠ржи⁠ва⁠⁠ют и⁠х, на⁠⁠ до⁠⁠во⁠⁠льно⁠⁠ бо⁠⁠льши⁠е⁠ сро⁠⁠ки⁠. На⁠⁠при⁠ме⁠р, что⁠⁠бы про⁠⁠ве⁠ри⁠ть тра⁠⁠нза⁠⁠кци⁠и⁠ и⁠ли⁠ же⁠ для у⁠⁠де⁠ше⁠вле⁠ни⁠я выво⁠⁠да⁠⁠. Что⁠⁠бы в о⁠⁠дни⁠м ра⁠⁠зо⁠⁠м о⁠⁠тпра⁠⁠ви⁠ть в не⁠ско⁠⁠лько⁠⁠ выво⁠⁠до⁠⁠в, те⁠м са⁠⁠мым сэко⁠⁠но⁠⁠ми⁠ть на⁠⁠ ко⁠⁠ми⁠сси⁠ях и⁠ вре⁠ме⁠ни⁠, та⁠⁠к ка⁠⁠к о⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠к на⁠⁠ и⁠х сче⁠те⁠ бу⁠⁠де⁠т за⁠⁠мо⁠⁠ро⁠⁠же⁠н на⁠⁠ ка⁠⁠ко⁠⁠е⁠-то⁠⁠ вре⁠мя(о⁠⁠н во⁠⁠звра⁠⁠ща⁠⁠е⁠тся о⁠⁠бра⁠⁠тно⁠⁠й тра⁠⁠нза⁠⁠кци⁠е⁠й в ко⁠⁠ше⁠ле⁠к)
Как правило на крупных биржах всё без проблем проходит, время зависит только от загруженности сети
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Для крупного заработка всегда приходится искать что-то и узнавать самому
Тоже заметил что наиболее выгодные связки арбитражники находят сами. Еще те связки которые публикуют в интернете чаще всего приносят копейки или вообще уже не актуальны из за смены курса. На внутребиржевом арбитраже новичку проще будет тренироваться.
 
  • Like
Реакции: wolftag

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Тоже заметил что наиболее выгодные связки арбитражники находят сами. Еще те связки которые публикуют в интернете чаще всего приносят копейки или вообще уже не актуальны из за смены курса. На внутребиржевом арбитраже новичку проще будет тренироваться.
Ну дак, щас все на p2p - арбитражники без исключений, иначе что они там забыли вообще?) И все примерно одни связки юзают
 
  • Post hidden due to user being banned.

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Ну дак, щас все на p2p - арбитражники без исключений, иначе что они там забыли вообще?) И все примерно одни связки юзают
Одинаковые связки по тому, что Россия. Из-за СВО арбитражники могут крутить одни и те же международные связки с хорошим процентом за круг, а ликвидности явно хватит на всех, ибо сейчас это по сути весь валютный импорт РФ, так что популярные связки точно не скоро отвалятся.
 

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
про риски с вами согласен . уже встречал таких "специалистов " . ну а что насчет связок то там проще чем вы думаете. есть специальные софты запрограммированные на поиск связок.
А эти программы находятся в открытом доступе или за них платить нужно? Я уже достаточно много информации про это посмотрел и так и не нашел чего-то реально нормального.
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Ну новичку думаю стоит самому научиться связки искать. А когда уже деп будет крупный, то можно будет уже с софтом, чтобы экономить время
Стоит изначально просто освоить базу и накопить большой банк. Туда стоит идти только если у вас много денег и вы уже понимаете, как что работает.
 

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
Возможно те у кого есть большой банк смотрят не только на возможную прибыль. Я бы еще ориентировался на время, которое нужно потратить. Согласитесь что на поиск и применение хороших связок нужно достаточно времени. Некоторым проще зарабатывать на пассиве чем арбитражить.
Тоже верно, но почему бы не совмещать это? По сути, можно же спокойно поделить банк на какие-то части и каждую отправить в нужном направлении. По-моему это будет куда правильнее.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Люди с большими банками ищут масштабные темы. Как минимум, если арбитраж выглядит довольно таки неплохо с точки зрения дохода и рисков, то они с радостью будут использовать его.
Видимо у нас разное мнение о крупном банке, для меня крупный банк - это 1 лям баксов +, в=до него конечно часто люди арбитражат. Но те, что покрупнее либо делают свои проекты, либо вкладывают в существующие
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Я же и пишу, что каждому свое. Вот вы запомнили всего то 2 сделки, которые вам принесли хороший профит. За какое время это было, может такое попадается раз в год или еще реже.
Такие сделки мне кажется реально очень редко появляются, либо она приукрасила))
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А эти программы находятся в открытом доступе или за них платить нужно? Я уже достаточно много информации про это посмотрел и так и не нашел чего-то реально нормального.
Есть разные и с разными условиями. Погуглите арбитражные боты и там сразу в выдаче их достаточно с описаниями и условиями применения. Но бот это всего пол дела, нужно еще уметь правильно его настроить.
 
  • Like
Реакции: HTTPERC20

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Есть разные и с разными условиями. Погуглите арбитражные боты и там сразу в выдаче их достаточно с описаниями и условиями применения. Но бот это всего пол дела, нужно еще уметь правильно его настроить.
Сейчас настолько много их, насколько я знаю даже на всяких биржах их настраивают чтобы моментально ловить всякие спреды и зарабатывать буквально на пустом месте.