Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Бинанс и Хуйоби - это действительно две хорошие платформы для арбитража. Но. тут дело тоже личного вкуса и возможностей.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Бинанс и Хуйоби - это действительно две хорошие платформы для арбитража. Но. тут дело тоже личного вкуса и возможностей.
Их не хватит, нужно как минимум на половине топовых бирж регистрироваться и еще постоянно проверять различные обменники криптовалют что бы заработать арбитражем. С 2 бирж арбитражем не заработаешь, они часто фиксируют различия цен.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Не совсем, арбитраж покупка криптовалюты и продажи её почти сразу же, то есть нужно купить в бирже 1 и продать на обменнике, зафиксировав прибыль. А не просто продавать ту криптовалюту которая уже есть, просто чуть дороже.
ну я знаю. я вроде и не писал ничего что бы продавать свою криптовалюту. это логично что нужно купить в одном месте и продавать в другом
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Так если ты новичок, то можно же просто попросить у более опытных арбитражников по какой схеме они лично работают. Ну или на крайняк купить, если не получается найти информацию бесплатно
Мне кажется опытные арбитражники просто так не будут каждому говорить свою схему как они работают, тогда схема быстро станет не рабочей, тогда только купить можно будет и наверное не за маленькую сумму.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
ну я знаю. я вроде и не писал ничего что бы продавать свою криптовалюту. это логично что нужно купить в одном месте и продавать в другом
Сразу купить и продать, а не купить месяц назад например и продать сейчас, ну и целенаправленно должна быть покупка в одном месте и продажа в другом. А так получается сыграно на разнице курса потому что криптовалюта поднялась, насколько я понял.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Сразу купить и продать, а не купить месяц назад например и продать сейчас, ну и целенаправленно должна быть покупка в одном месте и продажа в другом. А так получается сыграно на разнице курса потому что криптовалюта поднялась, насколько я понял.
та не,я вообще не это имел ввиду. я знаю что такое арбитраж прекрасно. вы меня не правильно поняли просто.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Согласен, везде есть риски и вы нигде не можете быть застрахованы. Особенно в криптовалюте, никто и нигде никогда не дает таких гарантий, поэтому вы в любой момент можете потерять всё.
В криптавалюте есть риски как и повсюду, никто вам не даст полной гарантии что вы сможете здесь зарабатывать без рисков, нужно это запомнить чтобы, не говорить, что вам говорили что здесь можно заработать без рисков.
 
  • Like
Реакции: Dirrasad

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Ну что такое не большой депозит вообще? Каждый понимает этот термин по своему. Если это 50 долларов то не получиться зарабатывать, учитывая что курс отличается на совсем небольшие числа, а искать такие предложения нужно долго. Где то 500 долларов нужно минимум.
У каждого своё понимание, но депозит зависит от вашего капитала как по мне минимальные средства хотя бы в размере 300-500 долларов нужно иметь.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
У каждого своё понимание, но депозит зависит от вашего капитала как по мне минимальные средства хотя бы в размере 300-500 долларов нужно иметь.
ух та да. минимальный депозит для каждого свой. для меня раньше был минимальный депозит 1000 рублей. сейчас я тоже считаю что это копейки. ну для арбитража я думаю нужно порядка 1к баксов.так как придется часто держать деньги на разных биржах
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Они явно давно уже в рынке, поэтому и находят такие моменты. Обычно новички не смотрят в сторону чего-то масштабного, а ограничиваются мелкими темами 😅
Новички обычно работают по связкам которые им кто то подсказал. Хорошо заработать на арбитраже можно только если ты самостоятельно находишь выгодные связки или если использовать специально настроенных под это дело ботов.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Мне кажется опытные арбитражники просто так не будут каждому говорить свою схему как они работают, тогда схема быстро станет не рабочей, тогда только купить можно будет и наверное не за маленькую сумму.
Мне кажется что так и есть, никто не разглашает связки для арбитража так как сразу же были бы приняты меры по их разрыву. Плюс я раз пытался высчитывать без конкретных действий чисто ради интереса на бумаге. У меня почти всегда были потери при комиссии и прибыль выходила в ноль.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Мне кажется что так и есть, никто не разглашает связки для арбитража так как сразу же были бы приняты меры по их разрыву. Плюс я раз пытался высчитывать без конкретных действий чисто ради интереса на бумаге. У меня почти всегда были потери при комиссии и прибыль выходила в ноль.
Их никто не будет разглашать по 2 причинам. 1) Это хлеб самих арбитражников и конкуренты им не нужны. 2) Они живут очень не долго, буквально от минут до часа. Потому что биржи прекрасно знают эту тему и пытаются всегда сделать так что бы различий не было между курсами в разных площадках.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Мне кажется что так и есть, никто не разглашает связки для арбитража так как сразу же были бы приняты меры по их разрыву. Плюс я раз пытался высчитывать без конкретных действий чисто ради интереса на бумаге. У меня почти всегда были потери при комиссии и прибыль выходила в ноль.
да это 100 процентов. знаю группу арбитражников, там приватка их стоит 10к -20 к баксов зависет от сезона. и плюс ты должен иметь какие то навыки. вообщем не так все просто.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
да это 100 процентов. знаю группу арбитражников, там приватка их стоит 10к -20 к баксов зависет от сезона. и плюс ты должен иметь какие то навыки. вообщем не так все просто.
10-20 тысяч долларов? За группу к арбитражникам? Мне кажется это не стоит того, лучше эти деньги как раз в арбитраж и пустить и разобраться самому. Там еще капитал наверное нужно будет не маленький, если столько только вход стоит.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
да это 100 процентов. знаю группу арбитражников, там приватка их стоит 10к -20 к баксов зависет от сезона. и плюс ты должен иметь какие то навыки. вообщем не так все просто.
Да, плюс они связаны между собой и мониторят темы, пары, связки, если что то выстреливает в моменте тут же сразу все фиксируют прибыль. Это не так что длится день и можно зайти и по арбитражить. Единственное когда у меня получилось это когда я прогнал по кругу лайт/усд/усдт в дефи (усд/усдт сравнялись тогда) и заработал пару долларов на разнице курсов, но и это нельзя назвать арбитражем.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Да, плюс они связаны между собой и мониторят темы, пары, связки, если что то выстреливает в моменте тут же сразу все фиксируют прибыль. Это не так что длится день и можно зайти и по арбитражить. Единственное когда у меня получилось это когда я прогнал по кругу лайт/усд/усдт в дефи (усд/усдт сравнялись тогда) и заработал пару долларов на разнице курсов, но и это нельзя назвать арбитражем.
Это можно назвать арбитражем хоть и сумма заработка всего 2 доллара. Вам наверное нужен больший капитал для инвестиций и заработок был бы больше. Сколько вы инвестировали что бы получить 2 доллара чистыми?
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Они явно давно уже в рынке, поэтому и находят такие моменты. Обычно новички не смотрят в сторону чего-то масштабного, а ограничиваются мелкими темами 😅
Они предпочитают сейчас посидеть заработать копейки нежели чем поработать и возможно получить кругленькую сумму в недалеком будущем
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Бинанс и Хуйоби - это действительно две хорошие платформы для арбитража. Но. тут дело тоже личного вкуса и возможностей.
Но эти два монополиста среди всех бирж, поэтому и стоит быть обязательно зарегестрированным на этих биржах для того чтобы арбитражить
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Если бы это было так просто, то все бы уже были богачами и зарабатывали на арбитраже. Сколько времени у вас уйдет на поиск прибыльной связки? У меня на это уйдет много времени и я не уверена что к тому моменту как я во всем разберусь и проверю, что связка еще будет актуальной.
Естественно, что здесь есть подводные камни. Но как по мне, результат стоит того. Если есть хороший банк и вы находите хорошую схему, то сможете заработать там очень большие суммы.
 

Daniil_litven

Только пришел
8 Ноя 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
171
Арбитраж, конечно тема интересная и доходная, но если не уделять этому делу много времени ничего не выйдет. Для меня арбитраж не является способом заработка и я не вижу здесь ничего плохого, так как тут нужно учиться с хорошим наставником, а самому искать связки может очень плохо кончиться!