Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Согласен, скальпинг это почти моментальная прибыль, если правильно все делать то каждый день можно фиксировать прибыль нц или накапливать банк как ты написал, и риски на мой взгляд меньше чем при долгосроке
Наоборот риски больше, ведь вы тут проворачиваете быстрые сделки и при одном ошибочном действии вы можете потерять существенные деньги чем при трейдинге в долгосрок
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Наоборот риски больше, ведь вы тут проворачиваете быстрые сделки и при одном ошибочном действии вы можете потерять существенные деньги чем при трейдинге в долгосрок
если вы работаете на кратскосрок то вы следите за рынком, и если он начнет валиться то вы можете сразу слить, а не проснуться как то утром и увидеть что вашу монету укаталии м она ничего не стоит
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Не все же знали, что твт сделает такие результаты за короткие сроки, если бы знал то вложился бы тоже в твт.
да никто не знал наверняка. тем не менее я держал 30 процентов банка в нем. он не дал супер иксов на бычке но зато не подвел на медвежке. не скажу что хвастаюсь ибо на бычке я бы предпочел купить солану по 15 баксов. но все же я остался с твт до сегодняшего дня. и жду как минимум 10 баксов.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
если вы работаете на кратскосрок то вы следите за рынком, и если он начнет валиться то вы можете сразу слить, а не проснуться как то утром и увидеть что вашу монету укаталии м она ничего не стоит
Таких последствий конечно тоже стоит опасаться, но думаю что люди не глупые и будут учитывать данный факт и заходить не на весь депозит в монету
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Таких последствий конечно тоже стоит опасаться, но думаю что люди не глупые и будут учитывать данный факт и заходить не на весь депозит в монету
даже не на весь депозит очень неприятно) да и вообще на весь банк в одну монету неумно в принципе
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
даже не на весь депозит очень неприятно) да и вообще на весь банк в одну монету неумно в принципе
Лучше диверсифицировать свои деньги между многими проектами и монетами как минимум для того чтобы уменьшить риски потери депозита
 
  • Post hidden due to user being banned.

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Лучше диверсифицировать свои деньги между многими проектами и монетами как минимум для того чтобы уменьшить риски потери депозита
Конечно, это основа любых инвестиций в принципе
 
  • Like
Реакции: adekaking
  • Post hidden due to user being banned.

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
Кстати по аккуратней с ботами, которые сами подтверждают ордера, я уже раз 5 видел, как люди переводили деньги и бот не успевал(или не смог) подтвердить оплату, вас так и заскамить могут и просто удалить свой акк, и ничего вы с этим сделать не сможете
У меня есть знакомые которые пришли в крипту только благодаря арбитражу. Но новичкам гораздо проще осуществлять р2р арбитраж, чем перегонять крипту между разными биржами. Если бы я решила заняться арбитражем, то работала бы при помощи ботов чтобы не тратить много времени на поиск подходящих активов и бирж.
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
да никто не знал наверняка. тем не менее я держал 30 процентов банка в нем. он не дал супер иксов на бычке но зато не подвел на медвежке. не скажу что хвастаюсь ибо на бычке я бы предпочел купить солану по 15 баксов. но все же я остался с твт до сегодняшего дня. и жду как минимум 10 баксов.
Прогнозы реалисичные, причём даже до бычки, если ещё и в твиттере его введут(есть такие слухи), то точно пробьёт!
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
да никто не знал наверняка. тем не менее я держал 30 процентов банка в нем. он не дал супер иксов на бычке но зато не подвел на медвежке. не скажу что хвастаюсь ибо на бычке я бы предпочел купить солану по 15 баксов. но все же я остался с твт до сегодняшего дня. и жду как минимум 10 баксов.
Верно, вряд-ли кто знал что точно твт вырастет, но ты хороший процент твт держал у себя в банке, но может ещё даст иксов монета, на медвежке монета не подвела.
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Наоборот риски больше, ведь вы тут проворачиваете быстрые сделки и при одном ошибочном действии вы можете потерять существенные деньги чем при трейдинге в долгосрок
Просто нужно быть внимательным, ошибиться в цене ордера можно, но так как при быстрых сделках цена закупа и цена продажи обычно имеют разницу в 1-5 процентов, то это и будет максимальная потеря, раз в тысячу сделок ничего страшного будет ошибиться
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Так да, не знающий человек не сможет правильно и грамотно настроить бота, чтобы тот в свою очередь могу правильно торговать и зарабатывать на этом.
Поэтому в арбитраж и не лезу. Вроде хочется и там и там заработать, но не хочу гнаться за двумя зайцами. Моего капитала не достаточно чтобы рисковать и в трейдинге и в арбитраже криптовалют.
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
Тоже заметила, что на некоторых биржах слишком завышена комиссия, чтобы препятствовать арбитражу. Сейчас набирает обороты скандал с huobi из за токена Гала, они же вовремя не сориентировались и не закрыли вывод. Читала, что они хотят арбитражников заставить вернуть убытки, но я считаю что это их проблемы, что не закрыли вывод в результате чего пострадала их репутация.
Арбитражники тут совсем не при чем. Тут надо было самим админам более бдительно работать.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Арбитражники тут совсем не при чем. Тут надо было самим админам более бдительно работать.
Максимум что они могут сделать это попытаться развести "на дурака" арбитражников, по закону те кто совершал обмены ничего не нарушили и их нельзя привлечь к ответственности. Если хотят найти виновного, тогда пусть предъявляют притензии хакеру, который совершил взлом и вывел деньги.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Просто нужно быть внимательным, ошибиться в цене ордера можно, но так как при быстрых сделках цена закупа и цена продажи обычно имеют разницу в 1-5 процентов, то это и будет максимальная потеря, раз в тысячу сделок ничего страшного будет ошибиться
Надо главное понять в чем вы хороши и заниматься тем что вам кажется по душе, вот тогда вы и будете зарабатывать хорошие деньги
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Конечно, это основа любых инвестиций в принципе
Без базовых знаний о инвестициях и вообще экономики вам придется туго в криптовалюте и вы мало что сможете без поверхностного и основного понимая что нужно делать
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Кстати по аккуратней с ботами, которые сами подтверждают ордера, я уже раз 5 видел, как люди переводили деньги и бот не успевал(или не смог) подтвердить оплату, вас так и заскамить могут и просто удалить свой акк, и ничего вы с этим сделать не сможете
Хорошее предупреждение. Бот как компьютер он выполняет строго поставленные перед ним задачи. Если будет какая то внештатная ситуация с арбитражем то бот просто не будет знать как поступить. Бот отвечает только за выполнение действий, он не сравнится с человнеком который будет делать и думать одновременно.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Если вы пришли совсем недавно в сферу криптовалюты, то достаточно и базовых знаний. Но, если вы хотите здесь очень хорошо зарабатывать, то вам придётся знать уже намного больше.
И для того чтобы знать намного больше остальных нужно делать больше и действовать намного чаще и быстрее остальных
 
  • Like
Реакции: alien.boy