Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Не обязательно искать среди этого, достаточно следить за новыми цитками и их новостями, уже не разу были возможности чтобы арбитражить их. Там и очень даже красивые проценты получались.
а что собственно за щитки? вы имели ввиду малокапы или что? так там с ликвидностью часто проблемы. или какие щитки?
 
  • Post hidden due to user being banned.

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Так это везде так, не только в арбитраже, а в любой торговле. Просто почему то многие думают, что бот это типа кнопки бабло. Но такого не бывает, их то же нужно уметь настраивать. Просто это инструмент, который облегчает задачу, но не выполняет ею всю за пользователя.
Я так понимаю, сейчас очень много чего делается благодаря ботам таким. Подписка же там оформляется, навсегда купить не получится?
 

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
а что собственно за щитки? вы имели ввиду малокапы или что? так там с ликвидностью часто проблемы. или какие щитки?
Всё, что вы сказали и даже больше ) Много всяких монет не имеющих смысла. На таких очень легко заработать, если найти.
 
  • Like
Реакции: Assasin

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
торговые боты продают и покупают криптовалюту сами в диапазоне который вы выбрали. арбитраж- это уже покупка одной монеты, ребалансировка в другую, и обратная ребалансировка в первую монету с последующей прибылью. таких ботов я никогда не видел
Впервые слышу о таком значении. Я думал бональная покупка монета на одной бирже и продажа на другой уже считается арбитражем.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Всё, что вы сказали и даже больше ) Много всяких монет не имеющих смысла. На таких очень легко заработать, если найти.
не всегда мало капы - это щитки. и не всегда щитки- малокапы. шайден нетворк и доги тому пример.
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
а что собственно за щитки? вы имели ввиду малокапы или что? так там с ликвидностью часто проблемы. или какие щитки?
Ну вот, обычные. Я думаю вы понимаете, что, если они это не имеет значения какого-то важного, то она является щитком. Сейчас на рынке кстати их абсолютное большинство )
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Арбитраж по сути имеет очень мало рисков, если вы всё грамотно анализируете и делаете пробные транзакции, то вероятнее всего заработаете. Ну тут конечно нужно потратить немало времени на понимании всего этого.
Для арбитража нужно иметь много аккаунтов, много где нужно светить свои документы. Да и схемы бывают очень стрёмные.
Обычный межбиржевой арбитраж сейчас наверное не приносит прибыли, обычному человеку на этом сложно заработать, ну или объемы нужны крупные, либо это все совмещать с трейдингом. Как бы торговать, только покупая и продавая на разных биржах, выставляя лимитные ордера.
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Ему просто смысла нету уделять время на другие, когда чисто это приносит очень много денег. Я смотрю за его результатами и понимаю, что очень мало людей которые так в принципе могут заработать.
Я кстати сколько смотрю за такими каналами, ещё ни разу не находил людей которые сидят чисто в этой теме. Все почему-то выбирают различные небольшие темы или абузы.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Для арбитража нужно иметь много аккаунтов, много где нужно светить свои документы. Да и схемы бывают очень стрёмные.
Обычный межбиржевой арбитраж сейчас наверное не приносит прибыли, обычному человеку на этом сложно заработать, ну или объемы нужны крупные, либо это все совмещать с трейдингом. Как бы торговать, только покупая и продавая на разных биржах, выставляя лимитные ордера.
я думаю тут упирается в то насколько у тебя хороший бот и как хорошо он ищет связки для арбитража.хотя вот общался как то со своим знакомым, он арбитражник. говорил сейчас очень тяжело работать по сравнению даже с двумя годами раннее
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я так понимаю, сейчас очень много чего делается благодаря ботам таким. Подписка же там оформляется, навсегда купить не получится?
А смысла нет такой покупки. Во первых сразу будет цена огромной. Во вторых, если вам не понравился бот, то всегда можно перейти на другого. В третьих меняются сами алгоритмы, то есть бот может стать не актуальным. Ну и подобных минусов разовой покупки навсегда, думаю можно еще привести не мало.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
я думаю тут упирается в то насколько у тебя хороший бот и как хорошо он ищет связки для арбитража.хотя вот общался как то со своим знакомым, он арбитражник. говорил сейчас очень тяжело работать по сравнению даже с двумя годами раннее
Так раньше вообще можно было без ботов все это проворачивать. Сейчас нужен софт. Чем больше людей знает какую то тему, тем сложнее, конкуренция растет. Поэтому как я и говорю, нужно просто немного видоизменить и приторговывать совмещая с арбитражем.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Я так понимаю, сейчас очень много чего делается благодаря ботам таким. Подписка же там оформляется, навсегда купить не получится?
Да, подписка частенько, так как прибыль по итогу большая с пользования сервисом и его создателям выгодно, когда платят соразмерно выхлопу пользователей сервиса
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Ему просто смысла нету уделять время на другие, когда чисто это приносит очень много денег. Я смотрю за его результатами и понимаю, что очень мало людей которые так в принципе могут заработать.
Мне нравится такой подход, когда человек не пытается заработать везде, а становится специалистом в одном направлении. Даже если человек уже научился зарабатывать на арбитраже и получает с этого достаточно денег, то он должен продолжать развитие и не стоять на месте.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Так раньше вообще можно было без ботов все это проворачивать. Сейчас нужен софт. Чем больше людей знает какую то тему, тем сложнее, конкуренция растет. Поэтому как я и говорю, нужно просто немного видоизменить и приторговывать совмещая с арбитражем.
главное что бы вы зарабатывали на этой теме. а не теряли деньги .если у вас есть доход- занимайтесь и используйте любые способы.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
главное что бы вы зарабатывали на этой теме. а не теряли деньги .если у вас есть доход- занимайтесь и используйте любые способы.
Сейчас уже не занимаюсь. Вообще, у меня лишь парочку раз получилось нормально зацепить прибыль с такой деятельности. Это были две мелкие биржи, и ценник различался существенно, торговал лайткоином.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Очень печально будет, если у вас не окажется аккаунта на нужной бирже и вы будете его регистрировать. А пока будете регистрироваться, вся ситуация закончится и вы её упустите.
Новичок может попробовать арбитражить на одной бирже, есть так называемый внутрибиржевый арбитраж. А у опытных арбитражников я уверен есть аккаунты на разных площадках, может даже с пройденной верификацией.
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Да, подписка частенько, так как прибыль по итогу большая с пользования сервисом и его создателям выгодно, когда платят соразмерно выхлопу пользователей сервиса
У них просто получается ежемесячный доход с этого, ведь люди постоянно используют их и зарабатывают, поэтому и разработчики тоже получают стабильный доход.
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
А смысла нет такой покупки. Во первых сразу будет цена огромной. Во вторых, если вам не понравился бот, то всегда можно перейти на другого. В третьих меняются сами алгоритмы, то есть бот может стать не актуальным. Ну и подобных минусов разовой покупки навсегда, думаю можно еще привести не мало.
Но если рассматривать в долгосрочной перспективе, то вы сразу заплатили и имеете его на всю жизнь. По любому через какое-то время цена по подпискам будет выше чем сама себестоимость разовая.