Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Современность и текущие реалии - действительно меняются.
Поэтому, я даже в сети недавно видел возможность различных блокировок ру сектора, у бинанса - это высокая вероятность из-за всех соглашений.
Но с другой стороны, с учётом потери сегмента из России, бинансу нужно активно завлекать юзеров из других регионов. А для того, чтобы это быстрее сделать кокраз таки и нужно проводить всякие раздачи и акции.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Современность и текущие реалии - действительно меняются.
Поэтому, я даже в сети недавно видел возможность различных блокировок ру сектора, у бинанса - это высокая вероятность из-за всех соглашений.
Администрация бинанс говорит что никаких блокировок и ограничений не планируется, да и другие биржи тоже не меняют ничего. Но это пока что, сейчас определенно не стоит деньги хранить на биржах
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Но с другой стороны, с учётом потери сегмента из России, бинансу нужно активно завлекать юзеров из других регионов. А для того, чтобы это быстрее сделать кокраз таки и нужно проводить всякие раздачи и акции.
Да как бы тоже они за счет одного - могут пересматривать свою политику в другом плане. Вот тут эту практику скорее и преследуют. Где убыло - с других возьмем.
Как бы опять такие санкции, стрела самим же в колено. Может и вновь скам монеты пойдут по типу терры.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да как бы тоже они за счет одного - могут пересматривать свою политику в другом плане. Вот тут эту практику скорее и преследуют. Где убыло - с других возьмем.
Как бы опять такие санкции, стрела самим же в колено. Может и вновь скам монеты пойдут по типу терры.
Вообще думаю что сейчас многие биржи на гране кризиса. Рынок не развивается, объем транзакций падает, а им нужно чем то удерживать людей и привлекать новых. Но тут я всегда вспоминаю, что халявы не бывает, они одной рукой дают, а другой забирают.
 

Platon

Начинающий
Закрытие бинанса- это всего лишь неподтвержденный слух, конечно можно и не пользоваться CEX площадками и терять больше денег на транзакциях.
Так же бонусом обладателям bab токена не составит труда получить пару долларов на булочку, пройдя легкие задания
Тем более, что скорее всего личные данные уже давно слиты где-то в интернете. Лучше уж получить что-то, чем пройти мимо
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо огромное за объяснение, я новичок во всем этом, и я вечно не мог понять, что это за BAB такой, большое спасибо!! Но безопасно ли это вообще, по сути свои данные к обысному кошельку..
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да возможно не стоит ждать каких крутых результатов или впечатление от монеты.
Во всяком случае она существует и уже принесла достаточно много приятных бонусов для её держателей. Как по мне потратить один доллар и получить огромную кучу возможных бонусов точно стоит.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Во всяком случае она существует и уже принесла достаточно много приятных бонусов для её держателей. Как по мне потратить один доллар и получить огромную кучу возможных бонусов точно стоит.
Обещают много аирдропов, насколько это правда узнаем позже. Один доллар не жалко, да и бинанс вряд ли обманет и раздаст что то держателям BAB токена. Всё таки бинанс много хороших акций проводил с щедрыми наградами
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вообще думаю что сейчас многие биржи на гране кризиса. Рынок не развивается, объем транзакций падает, а им нужно чем то удерживать людей и привлекать новых. Но тут я всегда вспоминаю, что халявы не бывает, они одной рукой дают, а другой забирают.
Это достаточно сезонное явление я бы сказал.
Но, не в том плане, что рынок не равзвивается, а то что рынок сейчас потрясения переживает. В этом месяце больше денег утекло с крипты от хакеров 718 млн за пол месяца!! И это еще не конец..
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Это достаточно сезонное явление я бы сказал.
Но, не в том плане, что рынок не равзвивается, а то что рынок сейчас потрясения переживает. В этом месяце больше денег утекло с крипты от хакеров 718 млн за пол месяца!! И это еще не конец..
Хакеры тоже кушать хотят :) а вообще во время кризисов всегда люди менее стрессоустойчивы и более склонны к совершению ошибок, что даёт хакерам возможность обойти защиту. Мне понравилось как бинанс отреагировал на атаку хакеров, когда попросту заблокировали украденные деньги. Благодаря этим действиям и созжению токенов они вышли красиво из ситуации.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я думаю, что и в будущем за BAB ничего просто так не отсыпят, максимум откроют пул какой-нибудь с общим фондом, где каждому достанется по 0.5$ или типа того
Да как-то не интересно такое участие я бы сказал ради награды в 0.5$, тот же недельный WODL пройдешь, есть хоть шанс до 0.20 центов заработать.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да как-то не интересно такое участие я бы сказал ради награды в 0.5$, тот же недельный WODL пройдешь, есть хоть шанс до 0.20 центов заработать.
Даже иногда получается 0,22$, когда пул наград не в BUSD выдают)
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Даже иногда получается 0,22$, когда пул наград не в BUSD выдают)
Все равно это какие-то смешные награды, вижно сразу, что тут делать нечего особо. Думаю скоро привяжут этот BAB к каждой активности, которая будет у Binance, чтобы вынудить людей сливать свои данные (они хоть и так это делали) но теперь они ставят под угрозу свои личные кошельки, как по мне это очень глупо
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Все равно это какие-то смешные награды, вижно сразу, что тут делать нечего особо. Думаю скоро привяжут этот BAB к каждой активности, которая будет у Binance, чтобы вынудить людей сливать свои данные (они хоть и так это делали) но теперь они ставят под угрозу свои личные кошельки, как по мне это очень глупо
Ну так на бинансе, чтобы торговать нужно паспотрные данные им предоставить. А кошельков можно несколько завести. В любом случае, не хранить монеты на кошельке к которому BAB привязан
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Ну так на бинансе, чтобы торговать нужно паспотрные данные им предоставить. А кошельков можно несколько завести. В любом случае, не хранить монеты на кошельке к которому BAB привязан
Ну все равно это бред какой-то, да я понимаю, что можно его держать пустым, но многие этого сразу не понимают, и могут привязать свой основной, тем самым ставя себя под пристольный надзор, вдруг еще какое-то ограничения и ваши средства будут заблокированы, просто потому, что у вас Российский паспорт
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну все равно это бред какой-то, да я понимаю, что можно его держать пустым, но многие этого сразу не понимают, и могут привязать свой основной, тем самым ставя себя под пристольный надзор, вдруг еще какое-то ограничения и ваши средства будут заблокированы, просто потому, что у вас Российский паспорт
Скоро и так и так походу будут заблокированы, только из-за того, что у вас российский паспорт
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Скоро и так и так походу будут заблокированы, только из-за того, что у вас российский паспорт
Прикол в том, что это может случиться с любым, я просто дала банальный пример, который сейчас является актулальным. Ведь бинанс уже давно стали сотрудничать с правоохранительными органами, и в любой момент могут дать вам блокировку, если посчитают ваш не чистым.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Да возможно не стоит ждать каких крутых результатов или впечатление от монеты.
Это просто как вспомогательный токен видимо Бинанс использует в своей экосистеме. Можно в нем поискать разные возможности, но, я не думаю, что мог кто-то с применения BAB токена много заработать.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Но с другой стороны, с учётом потери сегмента из России, бинансу нужно активно завлекать юзеров из других регионов. А для того, чтобы это быстрее сделать кокраз таки и нужно проводить всякие раздачи и акции.
Они же топ биржа, им это вообще не сложно сделать, просто за счет своего маркетинга. Это для них действительно не проблема.
 
  • Post hidden due to user being banned.