Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Возможно это не так, ещё официальных объявлений не было как знаю, но рынок пока на медвежке и результатов крутых не стоит ждать.
Но, все равно можем с этого зарабатывать. Я не думаю, что результаты действительно должны быть велики, но хоть небольшие деньги - тоже неплохо.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Полезная информация, спасибо за труд. Может сам вложусь в этот токен
В него не нужно вкладываться это так называемый токен верификации, он дает возможность участвовать в проектах на ранних стадиях в которые вкладывается бинанс
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Любопытная информация. Токен как я понял дают только новым пользователям, а те кто раньше прошел KYC могут его получить?
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Любопытная информация. Токен как я понял дают только новым пользователям, а те кто раньше прошел KYC могут его получить?
Я получил его, хотя аккаунт у мен очень давно на бинансе. Так что можно)
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
  • Like
Реакции: olivitwist и Kventin23
  • Post hidden due to user being banned.

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Ну это зависит от того какой домен ты сделал. Я видел домены там с никами ютуберов. Такие хорошо разбирают. И готовы хорошую сумму отвалить.
Понял, а сейчас не знаешь никаких интересных проектов на баб?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Только вот монету продать никак нельзя. Она по сути является документом подтверждающий право вашего аккаунта. Что-то наподобие паспорта, который нельзя как либо подделать и не ценится среди других людей. По крайней мере пока.
Да может и так, но все это происходит только сейчас, в будущем повторюсь можно монета повести себя по другому, или сделают что по круче, но можно только догадываться.
 
  • Like
Реакции: Kventin23

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Да может и так, но все это происходит только сейчас, в будущем повторюсь можно монета повести себя по другому, или сделают что по круче, но можно только догадываться.
Я думаю что это всего навсего пропуск на другие проекты и способ привлечения. Бинанс выступает инвестором проекта и делает дроп только для тех у кого есть этот токен и тем самым продвигает проект.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Конечно ваш децентрализованный кошелек никак не подвергается воздействию блокировки, а точнее ограничению которые может ввести бинанс для отдельных регионов, но с вероятностью 90% биржа никого не собирается ограничивать, выдохните)
Да как-то все равно, смысл рисковать своими активами, когда можно вывести на тот же хуоби, который не сотрудничает с ЕС. Кракен недавно ввёл ограничения против россиян, какие-то биржи это продолжат делать.
 
  • Like
Реакции: Kventin23

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Не слышал даже о них, сколько иксов дало?
Бесплатный минт был для держателей баб, флор сейчас 0.4 бнб. Надо было заплатить лишь 15 центов за комсу, с 2 аккаунтов забрал домены, 1 слил за 0.18, другой пока в холде, так как будет аирдроп держателям.
 
  • Like
Реакции: Kventin23

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Бесплатный минт был для держателей баб, флор сейчас 0.4 бнб. Надо было заплатить лишь 15 центов за комсу, с 2 аккаунтов забрал домены, 1 слил за 0.18, другой пока в холде, так как будет аирдроп держателям.
Очень не плохой результат) Я бы сказал даже отличный, есть еще интересные проекты на примете?
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Очень не плохой результат) Я бы сказал даже отличный, есть еще интересные проекты на примете?
Есть для держателей bab, раздача монет от PIP. Там нужно приконнектить кошелек с bab и phantom, проект очень неплохой и задумка интересная, возможно, монеты будут чего-то стоить. Не знаю можно ли вставлять ссылки сюда.
 
  • Like
Реакции: Kventin23

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Есть для держателей bab, раздача монет от PIP. Там нужно приконнектить кошелек с bab и phantom, проект очень неплохой и задумка интересная, возможно, монеты будут чего-то стоить. Не знаю можно ли вставлять ссылки сюда
Думаю что можно, видел в темах ссылки но рисковать не будем, сейчас попробую найти информацию о проекте. Спасибо
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Любопытная информация. Токен как я понял дают только новым пользователям, а те кто раньше прошел KYC могут его получить?
Я давно сделал КУС верификацию и все равно зарегистрировал данный токен, только пришлось заплатить 1 БУСД. Так что не обязательно для новых пользователей. Честно сказать пока еще не понял что он дает. Почитаю может ребята тут что то напишут.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я давно сделал КУС верификацию и все равно зарегистрировал данный токен, только пришлось заплатить 1 БУСД. Так что не обязательно для новых пользователей. Честно сказать пока еще не понял что он дает. Почитаю может ребята тут что то напишут.
Много разных аирдропов токенов и НФТ проходило для держателей токена, только пользы от них пока никакой не было
 
  • Like
Реакции: FollowLast

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Я давно сделал КУС верификацию и все равно зарегистрировал данный токен, только пришлось заплатить 1 БУСД. Так что не обязательно для новых пользователей. Честно сказать пока еще не понял что он дает. Почитаю может ребята тут что то напишут.
Я тут почитал на эту тему статьи. Короче с токеном BAB клиент Binance получает множество привилегий от различных проектов, такие как розыгрыш NFT, всяческие бонусы и т.п.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
уже получила пару плюшек как владелец этого токена, но все они очень с маленькой оплатой до 10 центов, пока ничего хорошего не прилетало
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Любопытная информация. Токен как я понял дают только новым пользователям, а те кто раньше прошел KYC могут его получить?
Могут получить все кто полностью прошел кус. Эта как цифровой паспорт и его можно сделать всем кто пройдет верификацию. Там еще не только один можно сделать, через трое суток можно новый токен баб делать.
 
  • Like
Реакции: Kventin23