Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
ну сейчас прокси самый такой средний по безопасности стоит вроде около 150 рублей за месяц это один, паспортные данные для верификации можно найти за 300 рублей у кого нибудь, я даже видел что школьник за 100 рублей продавал верифу на одну какую нибудь биржу
Часто слежу за отс, где продают данные паспортные свои. Цены от 8 долларов за кус + это еще самые дешевые и можно на скам попасться, следовательно нужно гаранта брать, то еще плюс расходы, конечно такие уникумы некоторые и продают по 100р, но таких выцепить и не попасться на скам тяжело, так что это слишком дорого выходит для такой нфт как BAB
 
  • Post hidden due to user being banned.

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Да, жаль что тоже в начале его пропустил вообще, даже не слышал о нём, сейчас вот получил его, и надеемся, что в будущем тоже будут какие-то дропы и нфт халявные, всё таки это Бинанс, они любят раздавать халяву)
бинанс то любит делать раздачи но эти раздачи получаются очень скудными и на акк ты получаешь 0,05-1$ Редко когда получается забрать больше 5$
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Да, жаль что тоже в начале его пропустил вообще, даже не слышал о нём, сейчас вот получил его, и надеемся, что в будущем тоже будут какие-то дропы и нфт халявные, всё таки это Бинанс, они любят раздавать халяву)
Да. Думаю сейчас много кто массово начнёт скупать врифнутые аккаунты бинанс, чтобы на таких раздачах много заработать) А поверь зная бинанс даже с одного аккаунта будет уже много.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
бинанс то любит делать раздачи но эти раздачи получаются очень скудными и на акк ты получаешь 0,05-1$ Редко когда получается забрать больше 5$
даже если на аккаунт упадёт 1 доллар, я буду рад)
Да. Думаю сейчас много кто массово начнёт скупать врифнутые аккаунты бинанс, чтобы на таких раздачах много заработать) А поверь зная бинанс даже с одного аккаунта будет уже много.
много бинанс не даст, но может быть пару копеек насыпит
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
даже если на аккаунт упадёт 1 доллар, я буду рад)
Круто что вас радуют такие суммы. Но щас на комиссии отдадите больше чем вывести этот доллар. Так что я скипаю все темки от бинанса
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Круто что вас радуют такие суммы. Но щас на комиссии отдадите больше чем вывести этот доллар. Так что я скипаю все темки от бинанса
Я на бинансе держу 40 процентов своего депозита, так что я его конвертирую к своему основному депозиту, докину в стейкинг усдт, или переведу в эфир, ведь когда начнется буллран этот доллар может сделать не один доллар)
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Часто слежу за отс, где продают данные паспортные свои. Цены от 8 долларов за кус + это еще самые дешевые и можно на скам попасться, следовательно нужно гаранта брать, то еще плюс расходы, конечно такие уникумы некоторые и продают по 100р, но таких выцепить и не попасться на скам тяжело, так что это слишком дорого выходит для такой нфт как BAB
ну вот в среднем да около 6-8$ за верифу на бинанс, я согласен что дорого выходит и это не выгодно даже для токена, так что если и мультиачить акки, то не только для токена баб, но и для других халяв от бинанса
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Круто что вас радуют такие суммы. Но щас на комиссии отдадите больше чем вывести этот доллар. Так что я скипаю все темки от бинанса
ну для новичков в крипте эти суммы во снах снятся даже ну если без вложений, а так же там можно через p2p все обменять и потом закинуть на другую биржу и считай без комиссии такой большой как на вывод usdt
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
вот именно, сейчас купим за 1 доллар, а в итоге будет стоить около 5$, а можно много акков заабузить и халявка будет обеспечена
Вы наверное не поняли о чем речь. Токен ВАВ никогда не будет стоить ни 5 баксов, ни даже 1, у него просто нет цены в денежном эквиваленте. Этот токен как ваш паспорт, который подтверждает что вы являетесь пользователем, который прошел кус верификацию. Про абуз: для того чтоб получить ВАВ нужно полностью пройти верификацию личности, как это абузить? Ну окей, теоретически это возможно, но есть ли в этом смысл ради токена, который ничего не стоит? Я не говорю что он не нужен, а лишь то что его нельзя продать.
 
  • Like
Реакции: Germe

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Вы наверное не поняли о чем речь. Токен ВАВ никогда не будет стоить ни 5 баксов, ни даже 1, у него просто нет цены в денежном эквиваленте. Этот токен как ваш паспорт, который подтверждает что вы являетесь пользователем, который прошел кус верификацию. Про абуз: для того чтоб получить ВАВ нужно полностью пройти верификацию личности, как это абузить? Ну окей, теоретически это возможно, но есть ли в этом смысл ради токена, который ничего не стоит? Я не говорю что он не нужен, а лишь то что его нельзя продать.
ещё раз говорю что написал это по рофлу в предыдущих сообщениях это было, а вот сейчас скину одну ещё халявку для холдеров токена:
Абузим жирную котлету для BAB холдеров🤫

Куча проектов решили провести крупный аирдроп (вся инфа тут)

Что по наградам?

🔸100.000.000 $NABOX
🔸3.852.121 $BRG
🔸30.000 $LFG
🔸1.000 $BUSD
🔸300.000 $TATAT
🔸10.000.000 $UNA

Что делаем?

🔸Подписываемся на Twitter1, Twitter2, Twitter3, Twitter4, Twitter5 и Twitter6
🔸Подписываемся на Telegram1, Telegram2, Telegram3, Telegram4, Telegram5 и Telegram6
🔸Ретвитим этот пост
🔸Заполняем форму

Дедлайн - 7 ноября, абузить проще простого если есть свободные акки, work💎
 
  • Like
Реакции: Germe и helicopter22

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Круто что вас радуют такие суммы. Но щас на комиссии отдадите больше чем вывести этот доллар. Так что я скипаю все темки от бинанса

Нет-нет, там попадаются норм акции. Месяц назад, была годная акция с рефами. Я нагнал максимум от возможного за пару дней и получил своё вознаграждение.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
ещё раз говорю что написал это по рофлу в предыдущих сообщениях это было, а вот сейчас скину одну ещё халявку для холдеров токена:
Абузим жирную котлету для BAB холдеров🤫

Куча проектов решили провести крупный аирдроп (вся инфа тут)

Что по наградам?

🔸100.000.000 $NABOX
🔸3.852.121 $BRG
🔸30.000 $LFG
🔸1.000 $BUSD
🔸300.000 $TATAT
🔸10.000.000 $UNA

Что делаем?

🔸Подписываемся на Twitter1, Twitter2, Twitter3, Twitter4, Twitter5 и Twitter6
🔸Подписываемся на Telegram1, Telegram2, Telegram3, Telegram4, Telegram5 и Telegram6
🔸Ретвитим этот пост
🔸Заполняем форму

Дедлайн - 7 ноября, абузить проще простого если есть свободные акки, work💎
Тоже узнал сегодня о данной возможности - выглядит интересно. Вложений не нужно, а шансы на победу есть + призовой фонд нормальный. Я ведь не просто так минтил свою нфт BAB - стараюсь залетать во все темки. + О главном проекте-организаторе слышу уже не впервые. Участвовал в их активностях еще полгода назад.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Тоже узнал сегодня о данной возможности - выглядит интересно. Вложений не нужно, а шансы на победу есть + призовой фонд нормальный. Я ведь не просто так минтил свою нфт BAB - стараюсь залетать во все темки. + О главном проекте-организаторе слышу уже не впервые. Участвовал в их активностях еще полгода назад.

Если вы в теме, то может вы разъясните, как принять участие? Где можно подробнее узнать всю инфу? Токен BAB есть.
 

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Если вы в теме, то может вы разъясните, как принять участие? Где можно подробнее узнать всю инфу? Токен BAB есть.
Да просто загуглите что-то по типу "BAB airdrop" и получите все необходимые ссылки
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Так-всё это хорошо,а если я уже давно прошел верификацию-то как получить этот токен?Только в мобильном приложениии или заново всю процедуру проходить-кто знает?
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
С
Нет-нет, там попадаются норм акции. Месяц назад, была годная акция с рефами. Я нагнал максимум от возможного за пару дней и получил своё вознаграждение.
Сколько получили если не секрет ? Я просто всегда когда участвую на бинансе получаю копейки.
 

ogshmoukie

Только пришел
29 Окт 2022
36
6
TON Testnet
0
Баллы
307
ещё раз говорю что написал это по рофлу в предыдущих сообщениях это было, а вот сейчас скину одну ещё халявку для холдеров токена:
Абузим жирную котлету для BAB холдеров🤫

Куча проектов решили провести крупный аирдроп (вся инфа тут)

Что по наградам?

🔸100.000.000 $NABOX
🔸3.852.121 $BRG
🔸30.000 $LFG
🔸1.000 $BUSD
🔸300.000 $TATAT
🔸10.000.000 $UNA

Что делаем?

🔸Подписываемся на Twitter1, Twitter2, Twitter3, Twitter4, Twitter5 и Twitter6
🔸Подписываемся на Telegram1, Telegram2, Telegram3, Telegram4, Telegram5 и Telegram6
🔸Ретвитим этот пост
🔸Заполняем форму

Дедлайн - 7 ноября, абузить проще простого если есть свободные акки, work💎
А что за конкретный проект устраивает эту раздачу? Потому что тут вообще не указано никакой конкретики, а использовать свой BAB я бы очень хотел. Расскажите плиз
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Обязательно KYC проходить?
Да, это обязательное условие, без него BAB-токен заклеймить не получится. Почитайте о самой идее создания и запуска данного токена, данной технологии - она предназначена для своего рода идентификации пользователей. Я думаю, что заклеймить стоит, есть хорошие шансы на ретродроп. Если что - в самой нфт нет открытых ваших персональных данных, все зашифровано.