Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Arbuzer

Только пришел
24 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
627
Да, КУС это сразу ты себя даёшь в оборот, все твои данные у них и могут делать что захотят, понятно есть тайна типа, что твои данные в безопасности, но нфт ещё больше привязывается к твоему аккаунту, и там они могут проследить ещё больше, так много людей пишет, я этот токен не делал себе, и пока что не собираюсь делать
Тут палка о двух концах получается, фактически ты выбираешь: возможность в экстремальной ситуации получить бОльший шанс на успех в получении доступа к аккаунту при потере доступа, но как бы делишься "лишней", более личной информации.
 

Nuh20

Только пришел
9 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Тут палка о двух концах получается, фактически ты выбираешь: возможность в экстремальной ситуации получить бОльший шанс на успех в получении доступа к аккаунту при потере доступа, но как бы делишься "лишней", более личной информации.
Какая это личная информация, твоими данными уже может за 5 долларов торговать незнакомец, потому что большая их часть находится давно в открытом доступе. В принципе, нарыть на человека инфу в наше время не составляет труда, считай ты родился-твои данные известны кому нужно
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Так себе тема, на самом деле. Получается твой адрес метамаска (а там не только BNB Chain сеть) становится верифицированным. Лишняя головная боль может возникнуть, так как без BABT - кошелек анонимен. Ну насколько это возможно конечно, но явного верифа нет.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Сейчас уже начали внедрять как можно больше функционала. Слышал даже, что какие-то другие проекты дают возможность получить ранний доступ и другие плюшки за его наличие.
Впрочем бинанс максимально пытается сделать все чтобы пользователи держали и холдили монеты BAB дальше
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Он даже и отбивается легко ) Столько AirDrop делают, поэтому поучаствовать в нескольких можно спокойно, возможно даже ферма аккаунтов с таким токеном может приносить небольшую прибыль.
И я о том же) и это сейчас медвежка, как пойдет бычка неприменно ему найдеться еще масса применений.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
норм тема, можно было залутать 30-120 баксов на math wallet&binance нфт где-то месяц назад, что я и сделала
черт я купила этот токен, так ниче и не залутала... как то все пропустила. а сколько именно у вас получилось залутать на этой теме?
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
В дополнение БАБ токен может служить как гарант что его держатели верифицированы. Все больше и больше замечаю аирдропов и раздач именно связанных с держателями данного токена. Мне кажется данный токен помогает организаторам аирдропов отсеивать арбузеров.)
 

winsent

Только пришел
10 Ноя 2022
30
1
30
TON Testnet
0
Баллы
220
Интересно, а сейяас уже много проектов использует данный токен? И можно ли его еще получить
 

Nuh20

Только пришел
9 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Интересно, а сейяас уже много проектов использует данный токен? И можно ли его еще получить
его все могут получить за 1 бакс, так как сейчас медвежка акций не много, но вскоре будет больше возможностей использовать токен
 

winsent

Только пришел
10 Ноя 2022
30
1
30
TON Testnet
0
Баллы
220
его все могут получить за 1 бакс, так как сейчас медвежка акций не много, но вскоре будет больше возможностей использовать токен
То есть получить его все еще можно, здорово, я вот сегодня как ращ наткнулся на хороший аирдроп но нужен баб токен этот, пулл достаточно не плохой
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да отпишись если что получится получить и зарабатывать, сам тоже хочу участвовать, потому что может, можно будет заработать несколько баксов а может больше, ну интересно посмотрим.
Я участвовала в аирдропе для обладателей токена ВАВ и сейчас вот анонсировали новый дроп, где пул будет в разных монетах. В первом я мало заработала (меньше доллара), надеюсь в этот раз больше повезет. Кто тоже сделал токен ВАВ можете участвовать. Дедлайн 20 ноября.
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Сейчас тоже проходит какая-то акция, где нужно его наличие. Люди, у которых есть фермы таких аккаунтов, могут заработать неплохую денежку.
В связи с этим, я видел достаточно много людей, которые крайне рекомендовали сделать такую ферму себе. Она по любому через некоторое время принесёт хороший доход.
 

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
BAB это по сути пройти KYC для своего Defi кошелька, где тогда децентрализация будет?)
 

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Так себе тема, на самом деле. Получается твой адрес метамаска (а там не только BNB Chain сеть) становится верифицированным. Лишняя головная боль может возникнуть, так как без BABT - кошелек анонимен. Ну насколько это возможно конечно, но явного верифа нет.
Тут больше говорится о самом аккаунте бинанса, нежели о кошельке метамск. Вас никто не заставляет делать этот токен, можете и дальше без него жить. Но сам по себе факт того, что он дает дополнительные возможности заработать, есть.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Тут больше говорится о самом аккаунте бинанса, нежели о кошельке метамск.
Так а куда его выводить? Выводят на свой кошелек, этот кошелек становится уже не анонимным, а считай верифицированным. На Бинансе же обязательная верификация.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
и еще то что для клейма любого тоена/нфт необходимо немного BNB, иначе ничего не выйдет, просто имейте ввиду
Конечно нужен, в блокчейне всегда нужен нативный токен для оплаты газа
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я участвовала в аирдропе для обладателей токена ВАВ и сейчас вот анонсировали новый дроп, где пул будет в разных монетах. В первом я мало заработала (меньше доллара), надеюсь в этот раз больше повезет. Кто тоже сделал токен ВАВ можете участвовать. Дедлайн 20 ноября.
Я тоже собираюсь участвовать во втором аирдропе, в первый аирдроп я как то пропустил, не интересовался, сейчас вот появилось желание, но как вижу в первом дропе получилось не много заработать даже мало сказал бы, во втором может будет лучше.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я тоже собираюсь участвовать во втором аирдропе, в первый аирдроп я как то пропустил, не интересовался, сейчас вот появилось желание, но как вижу в первом дропе получилось не много заработать даже мало сказал бы, во втором может будет лучше.
Не думаю что второй аирдроп будет жирнее по наградам, хоть пул наград большой, но и участников будет не мало. Даже если на аирдропе вернём себе бакс, который потратили на создание ВАВ то уже неплохо. Участвовать стоит, сейчас по-любому не так много аирдропов проходит, а на этот нужно потратить только пару минут. Если бы нужно было задания делать, то проигнорировала бы раздачу.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Не думаю что второй аирдроп будет жирнее по наградам, хоть пул наград большой, но и участников будет не мало. Даже если на аирдропе вернём себе бакс, который потратили на создание ВАВ то уже неплохо. Участвовать стоит, сейчас по-любому не так много аирдропов проходит, а на этот нужно потратить только пару минут. Если бы нужно было задания делать, то проигнорировала бы раздачу.
Может и аирдроп не принесет жирные награды, но хотя бы возможно получится от бить вложения которые потратили на создание BAB, это уже не плохо, посмотрим что получится в итоге.