Что такое фарминг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Пока вроде нету таких новостей, поэтому можно дальше пользоваться. Хотя перестраховаться лишним не будет, поэтому лично я уже большую часть своих денег вывел на кошельки либо же биржи, которые не подчиняются юрисдикции Евросоюза.
Я, когда происходит такая ситуация в мире, просто вывел и решил ближайшее время хранить свои деньги на холодных кошельках, так они будут в безопасности
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я, когда происходит такая ситуация в мире, просто вывел и решил ближайшее время хранить свои деньги на холодных кошельках, так они будут в безопасности
Если я не ошибаюсь, то есть кошельки, на которых уже можно фармить. Вроде слышал можно фармить на кошельке траст валет. На счет того что есть кошельки с функцией стейкинга я полностью уверен. Сейчас конечно лучше максимально обезопасить себя и вывести деньги с бирж, которые могут ввести санкции.
 
  • Post hidden due to user being banned.

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Если я не ошибаюсь, то есть кошельки, на которых уже можно фармить. Вроде слышал можно фармить на кошельке траст валет. На счет того что есть кошельки с функцией стейкинга я полностью уверен. Сейчас конечно лучше максимально обезопасить себя и вывести деньги с бирж, которые могут ввести санкции.
Вообще не сложно погуглить и пробить информацию о том, какие биржи подчиняются указам Евросоюза, а какие нет. Но это ведь тоже не стопроцентная информация, что биржи по своему желанию не ограничат доступ..
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вообще не сложно погуглить и пробить информацию о том, какие биржи подчиняются указам Евросоюза, а какие нет. Но это ведь тоже не стопроцентная информация, что биржи по своему желанию не ограничат доступ..
Сейчас много фэйковой информации и к тому же все может быстро измениться. Меня санкции не коснулись, но я видел что некоторые ребята не смогли из за блокировки вывести свои средства с фарминга. Такое отношение биржи к клиентам меня настораживает и на таких биржах я бы фармить не стал.
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Достаточно интересная тема, я сейчас сам к стати зашел на Binance в стейкинг. Зашел в стейк с BUSD на монету HFT - это токен децентрализованной биржи, 1 числа начинается, к стати кто хочет гляньте, может что-то посоветуете.
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
Конечно в плане популярности сайт топ, но надо учитывать что это не биржа и поэтому придется каждый раз платить за комиссию поэтому я предпочту фармить стейкать свои монетки на биржах, даже если там не так много вариантов для фарма
Если не выводить из стейка больше трёх дней, то комса минимальная будет на панкейке
 

Иван228337

Только пришел
31 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
27
Фарминг ето когда ты начинаешь массу на не оч хороших вещах , а если в плане крипты то ето когда мелкая станция заробатывает тебе крипту
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Если не выводить из стейка больше трёх дней, то комса минимальная будет на панкейке
Я имею ввиду сама комса за перевод с кошелька на панкейк, конечно мелочь но занимает время и копейки
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
Я имею ввиду сама комса за перевод с кошелька на панкейк, конечно мелочь но занимает время и копейки
Я стейкаю минимум на две недели, когда курс проседает и нет никаких новостей о новых IFO. Потом снимаю перед самим IFO и продаю так как курс вырос, вот так и кручу кейки постоянно))
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас много фэйковой информации и к тому же все может быстро измениться. Меня санкции не коснулись, но я видел что некоторые ребята не смогли из за блокировки вывести свои средства с фарминга. Такое отношение биржи к клиентам меня настораживает и на таких биржах я бы фармить не стал.
Биржи, которые ввели ограничения на пользователей, думаю сами не мало теряют. Доверие со стороны пользователей очень подрывается, в будущем нет никакого желания продолжать с ними работать
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Достаточно интересная тема, я сейчас сам к стати зашел на Binance в стейкинг. Зашел в стейк с BUSD на монету HFT - это токен децентрализованной биржи, 1 числа начинается, к стати кто хочет гляньте, может что-то посоветуете.
Я тоже интересовался этим стейкингом, вроде интересно выглядит, если не секрет на какую сумму зашол?
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Очень хороший способ пассивного заработка, но без весомого депозита много не заработаешь, плюс есть ещё непостоянные потери, так что выгоднее всего фармить когда монета в боковике
 

Dzaur95

Только пришел
3 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
59
Фарминг - это тип мошенничества похожий на фишинг, характерным отличием которого является скрытая переадресация ничего не подозревающих пользователей на поддельные сайты для последующей установки вредоносного ПО или похищения таких конфиденциальных данных, как пароли, учетные или банковские данные.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Если не выводить из стейка больше трёх дней, то комса минимальная будет на панкейке
Ну даже в таком случае, не думаю что есть в этом смысл. Если уже и класть монеты в стейкинг, то уже расчитывать на долгосрочную перспективу. Просто так ради интереса не вижу смысла на самом деле.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Очень хороший способ пассивного заработка, но без весомого депозита много не заработаешь, плюс есть ещё непостоянные потери, так что выгоднее всего фармить когда монета в боковике
Если выбрать правильные монеты, то конечно же можно неплохо на этом зарабатывать. Но не стоит забывать, что могут быть и просадки в цене, тогда и ваши деньги тоже будут не в полном объеме.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Если выбрать правильные монеты, то конечно же можно неплохо на этом зарабатывать. Но не стоит забывать, что могут быть и просадки в цене, тогда и ваши деньги тоже будут не в полном объеме.
Согласен, самое главное - выбрать правильно пару, платформу и самое главное, раз уж начали фармить, то не закрывать пул то того момента, пока цена не будет вас удовлетворять, не нужно сливать в минус, тем более, если фармить гиганты такие как биток, эфир бнб и тд
 

NazarBarush

Только пришел
1 Ноя 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
671
Довольно много можно зарабоать на новых dex с помощью фарминга. Последняя была Biswap, где проценты держали 80-400% более года. Но курс самой монеты капец какой нестабильный .
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Фарминг - это тип мошенничества похожий на фишинг, характерным отличием которого является скрытая переадресация ничего не подозревающих пользователей на поддельные сайты для последующей установки вредоносного ПО или похищения таких конфиденциальных данных, как пароли, учетные или банковские данные.
Да кто вам эту информацию сказал, не весь ведь именно фарминг носит в себе поддтекст именно самого обмана и похищения данных? Такое вообще мало, даже если и есть.