Что такое фейк дао?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Привет! Честные люди - понятие субъективное. Каждый хочет получить вл, чтобы заработать, надо это понимать, а те люди, которые юзают данный способ - просто хотят получить его быстро, но это не значит, что они не честные) Да и способ вроде работает, но не во всех проектах, так что вместо того, чтобы говорить, что они не честные, попробуй сам залутать проект таким способом, дальше WL продать на OTS или минтить, думаю лишним копеечка не будет на таком рынке)
Я как-то пробовал, но видимо в этом проекте всё проверялось, и мня тогда заблочили, не получилосмь, несколько раз выбивал влы руками, выходил конечно в неплохой плюс, но не прям супер, проекты не особо хайповые были.
Вообще мне эта тема не очень близка, может быть конечно мне тяжело разбираться в этом, но я считаю, что это неправильно всё таки))
 

Gepard

Только пришел
19 Дек 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
83
Вот сейчас думаю для рабочих целей создать много разных аккаунтов в дискорде, как думаете стоит того? Просто хочу дропами и лутанием нфт заняться.
Звучит неплохо, когда выходят новые проекты, чаще всего есть такие задания где нужен Discord. Поэтому создать себе ферму точно не помешает.
 

Artester

Только пришел
8 Дек 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
307
На мой взгляд сейчас с крипто-рынком стараются активней вести противоборство.
Это не очень выгодно, но с другой стороны - это лучше чем ничего))
Продвигать как-то все равно информацию нужно, а вот где?
Можно благодаря всяким сайтам или форумам. В реальной жизни рассказывать своим знакомым или близким, тоже как неплохой вариант. Мало ли кто-то заинтересуется и станет на одного человека больше.
 

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Вот сейчас думаю для рабочих целей создать много разных аккаунтов в дискорде, как думаете стоит того? Просто хочу дропами и лутанием нфт заняться.
Стоит, везде сейчас дискорд нужен, это по факту первая соц. сеть у крипто-проектов, как мне кажется даже активней в использовании для работы с комьюнити, чем твиттер. Да и НФТ и wl чаще именно за активность в дискорде дают
 
  • Like
Реакции: Gepard

Gepard

Только пришел
19 Дек 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
83
Стоит, везде сейчас дискорд нужен, это по факту первая соц. сеть у крипто-проектов, как мне кажется даже активней в использовании для работы с комьюнити, чем твиттер. Да и НФТ и wl чаще именно за активность в дискорде дают
Я вот сам когда захожу в некоторые проекты, то там обязательно есть всякие задания с ним. Было бы неплохо даже сделать ферму, это может принести хорошие плоды в будущем.
 

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Я вот сам когда захожу в некоторые проекты, то там обязательно есть всякие задания с ним. Было бы неплохо даже сделать ферму, это может принести хорошие плоды в будущем.
Да, сейчас популярный способ получать плюшки от проектов - crew3 и quest.xyz, там нужен твиттер и дискорд, иногда телеграмм(но чтобы подтвердить, не нужно его коннектить, в отличие от твиттера с дс). Вот на такие случаи крайне желательно иметь ферму, чтобы вырываться в топы и лутать все призовые места
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Можно благодаря всяким сайтам или форумам. В реальной жизни рассказывать своим знакомым или близким, тоже как неплохой вариант. Мало ли кто-то заинтересуется и станет на одного человека больше.
Я думаю, что дело не в количестве человек, которые сидят в крипте, а в стоимости фундаментальных криптовалют. Если бы сейчас условный биток был по 60к, то и народу была бы тьма)) просто рынок ушел на спячку и большинство пошло вместе с ним, будет снова рост большой, будут и юзеры новые
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вот сейчас думаю для рабочих целей создать много разных аккаунтов в дискорде, как думаете стоит того? Просто хочу дропами и лутанием нфт заняться.
Я думаю одним дискордом не отделаться. Как правило просят подписки и ретвиты на twittere и инстаграм.В редких случаях на фэйсбуке и реддите.
 

D3slik2289

Только пришел
20 Фев 2023
12
0
TON Testnet
0
Баллы
68
ну у норм проектов, стоит защита хорошая если токо следить за ботами
 

De1uxxxe

Только пришел
18 Май 2023
15
0
TON Testnet
0
Баллы
69
Тоже впервые слышу про ФейкДао, не додумался бы тоже о такой уязвимости. Обязательно надо будет попробовать. Кто пробовал, отзовитесь, интересны результаты)
 

seruy1101

Только пришел
22 Янв 2023
10
0
TON Testnet
0
Баллы
50
В контексте криптовалют и блокчейн-пространства, DAO представляют собой организации, управляемые смарт-контрактами и голосованием держателей токенов. Фейк DAO может быть попыткой использовать термин и концепцию для привлечения внимания или инвестиций, но на практике не соответствовать принципам децентрализации и автономии.