Что такое фейк дао?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
У меня наверное страниц 5 заблокированных на twittere. Останавливали мою учётную запись. Мне никогда twitter не нравился, но из-за дропов в которых я участвую пришлось регистрироваться снова. Фэйсбуком будем пользоваться и реддитом.
Реддит почти бесполезен для раздач
Да согласна конечно!Да почту email заблокировали тоже. Но никто даже не подумал, что у людей почта привязана к разным сайтам, аккаунтам. Спасибо, людям кто придумал VPN. Иначе не знаю, чтобы я и делала без него.
А какую почту заблокировали, я что-то пропустил?
Больше проблема в том, что я не могу нигде верификацию пройти, везде русских отсеивают, в большинстве то есть
Есть российская криптобиржа Waves от одноименного проекта, там никакие личные данные вообще не нужно предоставлять, только эмэйл. Ну а если вы про порталы/сайты, то VPN или прокси, как вам уже подсказали
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Да мне кажется тут наоборот, чем больший охват - тем больше к этому стремятся. А так если будут пользоваться услугами 100 - 1000 условных богатых людей. Я думаю выгоднее выйти менее платежеспособней людей, но это будут миллионы людей по всему миру
Так не всегда получается, охват бывает совершенно разный, поэтому потребности аудитории меняют тут. И адаптируются уже на сам рынок.
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Вот поэтому она стала более независимой, я думаю уже многие и хотят прикрыть такую "лавочку", все равно такие люди найдутся. С властью, с деньгами, с влиянием.
Я думаю он понимал, что ему будет не просто.
Но и понимал на какие риски идет, если он правильно будет управлять твиттером то и получит авторитет таких людей
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Но и понимал на какие риски идет, если он правильно будет управлять твиттером то и получит авторитет таких людей
На мой взгляд риски одни и те же, что у богатых, что у бедных. Просто объемы разные. И каждый может остаться без огромного капитала. Просто для кого-то та же 1000 будет много, а для кого-то 1000 - это один раз покушать..
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Реддит почти бесполезен для раздач

А какую почту заблокировали, я что-то пропустил?

Есть российская криптобиржа Waves от одноименного проекта, там никакие личные данные вообще не нужно предоставлять, только эмэйл. Ну а если вы про порталы/сайты, то VPN или прокси, как вам уже подсказали
Ну это ноунейм биржа, а мне нужны из топа, которые точно не скаманут в случае чего
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Никогда не занимался лутаением вайт листов, ни через фейк дао, ни честно заработанной ролью, так вот до этого никак не мог понять что же такое фейк дао, в ютубе видео смотрел - не понял, в гугле читал - не понял, а тут прямо вот всё четко и ясно, спасибо большое!
Надеюсь, что хайп на нфт ещё вернётся, и я слутаю себе ещё несколько влов)
Там самое сложное и непростое получить роли видимо. Есть также еще один интересный проект, Тоже игровой, который раздает эти роли, не помню название. Но, заработок с этого интересный.
 

Artester

Только пришел
8 Дек 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
307
Тем более что Илон выкупил ее недавно, видимо тоже считаете ее самой топовой и специально купил так еще и переплатил за стоимость, надеюсь он знает что делает и в скором времени все будем пользоваться именно твиттером
Нужно проделать очень много работы, чтобы Twitter начал очень хорошо развиваться и люди с радостью перешли в него. Там по функционалу много нужно изменить, по крайней мере мне так кажется.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Конечно, рынок все равно создается для большего охвата средств, для большей монетизации. ЧТобы создавать и поддерживать бизнес в прибыльном сегменте.
На мой взгляд сейчас с крипто-рынком стараются активней вести противоборство.
Это не очень выгодно, но с другой стороны - это лучше чем ничего))
Продвигать как-то все равно информацию нужно, а вот где?
 
  • Like
Реакции: Artester

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Это разве ещё не пофиксили? Вроде ещё несколько месяцев назад говорили, что разработчики знают об этой проблеме и работают.
Надеюсь, что до следующего хайпа нфт и вайт листов, этол всё исправят, потому что когда влы ограничены, те кто тк дешлает занимает места честных людей, я не приветствую это.
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Это разве ещё не пофиксили? Вроде ещё несколько месяцев назад говорили, что разработчики знают об этой проблеме и работают.
Надеюсь, что до следующего хайпа нфт и вайт листов, этол всё исправят, потому что когда влы ограничены, те кто тк дешлает занимает места честных людей, я не приветствую это.
Привет! Честные люди - понятие субъективное. Каждый хочет получить вл, чтобы заработать, надо это понимать, а те люди, которые юзают данный способ - просто хотят получить его быстро, но это не значит, что они не честные) Да и способ вроде работает, но не во всех проектах, так что вместо того, чтобы говорить, что они не честные, попробуй сам залутать проект таким способом, дальше WL продать на OTS или минтить, думаю лишним копеечка не будет на таком рынке)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Даже в том же ютуб организация платит за показ рекламы людям которые снимают контент по крипте намного больше чем людям которые создают детский контент к примеру
Вот, это довольно не справедливо и даже знаете, половина функционала просто запрещено показывать на ЮТ про крипту, сразу приравнивают к ставкам или к пирамиде.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Реддит почти бесполезен для раздач

А какую почту заблокировали, я что-то пропустил?

Есть российская криптобиржа Waves от одноименного проекта, там никакие личные данные вообще не нужно предоставлять, только эмэйл. Ну а если вы про порталы/сайты, то VPN или прокси, как вам уже подсказали
Про waves я не слышала. Email.ru заблокирован на территории Украины. Да у меня нет проблем с сайтом. VPN мне помогает, то я людям объясняла, как им пользоваться.
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Там самое сложное и непростое получить роли видимо. Есть также еще один интересный проект, Тоже игровой, который раздает эти роли, не помню название. Но, заработок с этого интересный.
В этом и соль, через фейк дао можно получать легко роли, где это возможно, конечно!
Руками намного сложнее, нужно реально проявлять много активности, чтобы тебя заметили, у меня такое было только один раз всего.
Вы имеете ввиду CREW3 платформу, где нужно выполнять всякие социальные задания?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Также еще вижу, что многие проекты настоятельно рекомендуют получить верификацию через дискорд. Но, фейками не очень пользуюсь все же. Но схем с нфт много. Есть даже еще один проект, с получением ролей. Но, там кажется без вложений. Название точно не скажу..Но, по типу игры..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А что все же лучше для фейк дао? Твиттер или дискорд? Я просто не совсем понимаю, что и где выгодней. Твиттер может в любой момент также прекратить свое существование, лучше через дискорд роли получать?
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
А что все же лучше для фейк дао? Твиттер или дискорд? Я просто не совсем понимаю, что и где выгодней. Твиттер может в любой момент также прекратить свое существование, лучше через дискорд роли получать?
Привет! Фейк дао работает только в дискорде. Твиттер ты можешь использовать, чтобы допустим поучаствовать в раздаче вл на фри минт, но никак ни для фейк дао))
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Также еще вижу, что многие проекты настоятельно рекомендуют получить верификацию через дискорд. Но, фейками не очень пользуюсь все же. Но схем с нфт много. Есть даже еще один проект, с получением ролей. Но, там кажется без вложений. Название точно не скажу..Но, по типу игры..
Привет! Эта схема по сути иденственная в своём роде, пользуются ей не много, автор статьи поделился действительно реально работающей вещью, где в проекте на ранней стадии можно получить роль) А дальше делай с ней что хочешь, хоть продавай потом вл или минти инфт.
 

CtyptoBear

Только пришел
19 Дек 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
46
Про фейк дао знал но вот на счет "исследовать элемент" впервые слышу, чтобы это юзали для фейк дао и поэтому как-то сам не юзал. До этого просто скринил роли типов и через редактор или тот же инстаграм фотошопил под свой профиль)
 
  • Like
Реакции: hex.808

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Про фейк дао знал но вот на счет "исследовать элемент" впервые слышу, чтобы это юзали для фейк дао и поэтому как-то сам не юзал. До этого просто скринил роли типов и через редактор или тот же инстаграм фотошопил под свой профиль)
Неплохо-неплохо)) Так тоже просто очень, просто скринишь какого-то чела с нужными ролями и вставляешь под свой профиль в фотошопе к примеру
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вот сейчас думаю для рабочих целей создать много разных аккаунтов в дискорде, как думаете стоит того? Просто хочу дропами и лутанием нфт заняться.
 
  • Like
Реакции: Glamour и Gepard