Что такое фейк дао?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Я говорю про паспорт, про принадлежность к рф гражанству. Это честно говоря бесит. Но тема не о политике
Я понимаю о чем вы говорите, ну вот условно бинанс тот же, он же вроде бы снизил ограничения для польхователей из рф где-то месяца два или три назад и теперь каждый гражданин рф может спокойно торговать на нем, если я не ошибаюсь. Или всегда есть байбит, там санкции на граждан рф не действуют
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Я понимаю о чем вы говорите, ну вот условно бинанс тот же, он же вроде бы снизил ограничения для польхователей из рф где-то месяца два или три назад и теперь каждый гражданин рф может спокойно торговать на нем, если я не ошибаюсь. Или всегда есть байбит, там санкции на граждан рф не действуют
Ну не сказал бы, что сейчас там всё открыто для рф. Первое(что осталось с момента СВО) - депозит максимум 10к евро, второе - акции с депозитом через карту, рф карты не принимаются к оплате
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Через телегу можно из любой страны вроде писать, ну кроме сев. Кореи, там вообще инета даже нет
Дело в том что в телеграме не все сидят. Да я пользуюсь VPN и захожу на все сайты, которые мне нужны. С этим проблем уже давно нет. Я говорю о самом факте. Зачем так поступать правительству с людьми???Я об этом...
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Да как знать.. Но, видимо в таком бущем либо мы будем контролировать технический прогресс, роботизацию.. Либо она нас.. Пока роботы лишают нас рАботы..
Но это лишь сейчас так, может конечно быть и такое что роботы полностью будут выполнять все задачи тогда и определенные проффессии могут исчезнуть
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Но это будет выход на большее число людей. Я понимаю, все условно. но если будет одна реклама, то за каждого человека они ведь платить не будут.. В общем, тут видимо от многих факторов зависит.
Я не имею ввиду что они платят за каждого привлеченного человека а скорее сколько они заплатили они поделят на количество привлеченных пользователей так они смогут рассчитать сколько стоил им этот пользователь а точнее его привлечение
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Ну не сказал бы, что сейчас там всё открыто для рф. Первое(что осталось с момента СВО) - депозит максимум 10к евро, второе - акции с депозитом через карту, рф карты не принимаются к оплате
В любом случае в нынешней мировой ситуации, в которой идет частый бан пользователей из рф, блокировка аккаунтов и тд. Это неплохой ход со стороны самой популярной криптоиржи на данный момент, хоть я их и недолюбливаю, но это хороший ход с их стороны
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Да, неплохо получалось фармить wl таким способом, жалко что солана сильно просела.
Можно в это время сосредоточить внимание не на фарме влов, а допустим на тестнетах, аирдропе, на нашем форуме) Можешь попробовать зафармить проект на eth
 
  • Post hidden due to user being banned.

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну я я такими ресурсами не пользуюсь если честно. Но, с другой стороны, все равно найдутся люди, бизнесы, которую всю подобную софтину у вас готовы приобрести.
Гитхаб отличное место для поиска софта с открытым кодом(то есть, если немного разбираетесь, то вас не скаманут и не взломают)
 
  • Like
Реакции: jigalash

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Довольно хорош. Общаешься, получаешь роль. За роль лутаешь НФТ которую потом продаешь. Профит)
Профит видимо неплох с этого, но подазапариться придется, поэтому, тут важно само понимание процесса видимо .как лучше сделать.
Можно получить роль , которая дает доступ например в закрытый раунд минта NFT или претензию на ретродроп
В любом случае хорошие возможности перед нами открываются, если постараться все использовать и не иметь проблем. Побольше набрать опыта и все получиться.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Это можно использовать для минта нфт видимо, как я понял, хотя, таким тоже никогда не занимался. наверное это просто, стоит только повозиться с настройками.
Тут вы просто настраиваете и получаете результат. Главное определить действительно верную роль, а не какую-то просто невостребованную.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Есть отдельные ролики по созданию ботов именно которые будут полезны в криптовалюте, однако они в частности находятся в телеграмме, а в ютубе в основном находится информация о общей основе программирования
В телеграмме есть автокликеры, есть различная софтина, которая может быть вам поможет как-то с заработками, есть что автоматизировать и посмотреть.
 
  • Like
Реакции: K1RYA

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Никогда не занимался лутаением вайт листов, ни через фейк дао, ни честно заработанной ролью, так вот до этого никак не мог понять что же такое фейк дао, в ютубе видео смотрел - не понял, в гугле читал - не понял, а тут прямо вот всё четко и ясно, спасибо большое!
Надеюсь, что хайп на нфт ещё вернётся, и я слутаю себе ещё несколько влов)
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Вот как раз таки на эту целевую аудиторию и стоит акцентировать свое внимание ведь они намного платежеспособны и могут заплатить куда больше чем обычный пользователь в крипте
Конечно, рынок все равно создается для большего охвата средств, для большей монетизации. ЧТобы создавать и поддерживать бизнес в прибыльном сегменте.
 
  • Like
Реакции: K1RYA

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Конечно, рынок все равно создается для большего охвата средств, для большей монетизации. ЧТобы создавать и поддерживать бизнес в прибыльном сегменте.
Даже в том же ютуб организация платит за показ рекламы людям которые снимают контент по крипте намного больше чем людям которые создают детский контент к примеру
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
В телеграмме есть автокликеры, есть различная софтина, которая может быть вам поможет как-то с заработками, есть что автоматизировать и посмотреть.
Но они не так качественно работают как программы созданные на языке программирования, я сам пробовал кликеры и знаете, плохой осадок остался после них
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
На самом деле пока из всех соц.сетей, вот говорю объективно и не предвзято - более лучший вариант это твиттер, того, что действительно не тронутым осталось. Ну и вне политики находится) Остальные соц.сети уже обнаглели)
Тем более что Илон выкупил ее недавно, видимо тоже считаете ее самой топовой и специально купил так еще и переплатил за стоимость, надеюсь он знает что делает и в скором времени все будем пользоваться именно твиттером
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тем более что Илон выкупил ее недавно, видимо тоже считаете ее самой топовой и специально купил так еще и переплатил за стоимость, надеюсь он знает что делает и в скором времени все будем пользоваться именно твиттером
Вот поэтому она стала более независимой, я думаю уже многие и хотят прикрыть такую "лавочку", все равно такие люди найдутся. С властью, с деньгами, с влиянием.
Я думаю он понимал, что ему будет не просто.
 
  • Like
Реакции: Cryptoman113