Что такое Форк?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Сейчас да, а вот по началу с работой крипты - мне реально было сложно найти такую информацию в инете.
Да и каналы сейчас продвигают крипту и сам коинмаркет стал намного больше инфы давать.
На СМС , говорят, данные бывают не совсем корректные. Так что всюду DYOR)
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Думаю так и прохойдет многие просто начнуть майнить другие альты или просто выйдут из сферы майнинга, впрочем как многие сейчас и делают
На данный момент майнинг очень невыгоден, но в перспективе есть еще много монет для майнига. Так что переход эфира на proof of stake не означает смерть майнинга
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
На данный момент майнинг очень невыгоден, но в перспективе есть еще много монет для майнига. Так что переход эфира на proof of stake не означает смерть майнинга
Конечно, майнить есть что, ETC , ETHw, RVN никуда не делись. Будь я денежным мешком, то у меня фермы и сейчас майнили монеты в накопление. На булране я уверен, что окупился б
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Форков также монет было много, но не все увенчались успехом, это действительно неотъемлемый факт. Так многие монеты не получили будущего можно сказать.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Конечно, майнить есть что, ETC , ETHw, RVN никуда не делись. Будь я денежным мешком, то у меня фермы и сейчас майнили монеты в накопление. На булране я уверен, что окупился б
Кстати вполне грамотно на перспективу майнить и накапливать монеты, сейчас же видеокарты в цене просели и остальное оборудование, но это конечно в долгосрок, как и обычный закуп монет
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Нет,допустим о том же биткоин кеше говорили очень заранее и все кто интересовался криптой все были в курсе.А вот позже начали появлятся форки по типа битка блек/приват итд их там за месяц несколько штук было.Не сложно догадаться сколько форков осталось в живых на сегодняшний день.
Вот какой только крипты не выходило еще по 2018 году, в период, когда действительно была паника и медвекжа в крипте. А вот сейчас на такой медвекже - мало монет появилось за 2022 год.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Вот какой только крипты не выходило еще по 2018 году, в период, когда действительно была паника и медвекжа в крипте. А вот сейчас на такой медвекже - мало монет появилось за 2022 год.
В последнее время из глобальных инфоповодов только луна была. А сейчас почти ничего не происходит интересного, биткоин то во флэте, то падает сильно в зависимости от новостей в мире. Да ещё капитализация на пол триллиона
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На СМС , говорят, данные бывают не совсем корректные. Так что всюду DYOR)
Что за аббревиатура такая, расшифруйте, пожалуйста, не совсем понял что имели вы в виду?
И что за смс? Поясните)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Что за аббревиатура такая, расшифруйте, пожалуйста, не совсем понял что имели вы в виду?
И что за смс? Поясните)
Хахаха, CoinMarketCup же) Сокращенно CMC. Думал это распространенное сокращение)
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ага, за холд 0.1 ефира люди получили 80 центов вроде, я знатно проорала с них, сразу знала это фигня полная
Это вы просто немного холдили, понятное дело, что много не раздали бы на халяву.
У кого было не 0.10 эфира, а хоть 10, те конечно с пустого места все равно неплохо заработали, может даже на перспективу.
Может еще цена вырастет.
 

Platon

Начинающий
А вот если мы говорим о более последнем форке эфира, появление ETHW - это приведёт к существование ещё одного эфира или полный уход от Eth?
Эфир так и остался эфиром, только с PoW перешёл на PoS. А ETHW создан командой майнеров, которые хотят продолжать зарабатывать на своих майнинг фермах. Какую-то пользу несёт только ETH, а ETHW - последняя прибыль эифр майнеров
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Форков также монет было много, но не все увенчались успехом, это действительно неотъемлемый факт. Так многие монеты не получили будущего можно сказать.
Многое зависит от их ценности. Понимаете, если просто сделать форк и дать людям, необъяснив ничего, только люди верующие в удачи, ну или спекуляции, будут покупать его. А нормальные инвестор, без инфы о проекте, и близко не подойдёт...
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Эфир так и остался эфиром, только с PoW перешёл на PoS. А ETHW создан командой майнеров, которые хотят продолжать зарабатывать на своих майнинг фермах. Какую-то пользу несёт только ETH, а ETHW - последняя прибыль эифр майнеров
Да?! А я то думала что ethw как раз и есть эфир на pos
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Хахаха, CoinMarketCup же) Сокращенно CMC. Думал это распространенное сокращение)
Я в базовом и простонародном варианте подумал про сообщения на телефон.. Вот и не понял смысла. Поскольку к этому сокращения можно подвязать множество аббреваиатур.
Но, только cAp.
А по DYOR - это вы имели в виду, что надо собственные исследования делать? Верно? Основанные не на слухах, а на своем опыте?
Как гртся краткость - сестра таланта..
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я в базовом и простонародном варианте подумал про сообщения на телефон.. Вот и не понял смысла. Поскольку к этому сокращения можно подвязать множество аббреваиатур.
Но, только cAp.
А по DYOR - это вы имели в виду, что надо собственные исследования делать? Верно? Основанные не на слухах, а на своем опыте?
Как гртся краткость - сестра таланта..
Перечитал статью с глоссарием и криптосленгом) теперь , чтобы закрепилось использую в общении на криптотематику)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
По битку сейчас вообще не понятно то ли киты накапливают свои позиции для отстрела вверх то ли наоборот будут брить хомяков и вниз направят биток
Сейчас все киты бреют хомяков за счет этого у них действительно хороший профит и хомяки сейчас на таком затяжном падении - явно страдают.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Это вы просто немного холдили, понятное дело, что много не раздали бы на халяву.
У кого было не 0.10 эфира, а хоть 10, те конечно с пустого места все равно неплохо заработали, может даже на перспективу.
Может еще цена вырастет.
Сомневаюсь что расти будет, особых причин для этого не вижу. На монету вероятно забили уже, её в начале укатали и кто будет столько откупать чтобы цена росла. Форк разочаровал на самом деле, совсем копейки получились
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Что за аббревиатура такая, расшифруйте, пожалуйста, не совсем понял что имели вы в виду?
И что за смс? Поясните)
Do your own research - никого не слушай, думай своей головой
так мне сказал интернет
да по сути везде так не только в сфере крипты
 
  • Like
Реакции: Pugovka