Что такое Форк?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А что тут думать по идее. Создалась монета, продали, кто-то с целью только зарабатывать пришел в эту монету. И не стал искать перспектив в этой монете.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А что тут думать по идее. Создалась монета, продали, кто-то с целью только зарабатывать пришел в эту монету. И не стал искать перспектив в этой монете.
А я думаю, что ETHw еще пампанет. Новая монета с еще зачаточной инфраструктурой, которая только начинает развиваться.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
А я думаю, что ETHw еще пампанет. Новая монета с еще зачаточной инфраструктурой, которая только начинает развиваться.
Пампанет ли монета или нет зависит от рынка, сейчас рынок не особо хочет расти, но если он растёт , то почти сразу упирается в потолок и падает. Так чтождем, когда рынок снова пойдет вверх и новая монета ETHw будет пользоваться спросом у юзеров
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Пампанет ли монета или нет зависит от рынка, сейчас рынок не особо хочет расти, но если он растёт , то почти сразу упирается в потолок и падает. Так чтождем, когда рынок снова пойдет вверх и новая монета ETHw будет пользоваться спросом у юзеров
Согласен, без позитивных новостей и смягчение денежной политики ничего не будет)
 
  • Like
Реакции: night
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Пока все неважно у форка, возможно это связано что пока монеиа нигде не применима и смарт-контракты на этом блокчейне не"пишут", так что ждём что там придумают с ETHW и возможно тогда монета и подрастёт.
Бинанс добавила монету в Binance convert и пользователи могут продавать ее за busd и usdt, Ethereum_PoW объявил о наборе проектов в свою экосистему, binance pool официально запустил пул для майнига ethw , на мой взгляд для начала неплохо. Дальше листинг на бинанс))
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Очень познавательная тема, вот только чего именно такое название форк они придумали? И думали ли они о том что на русском языке это будет звучать как вилка или же им вообще было всё равно до переводов данного слова?
Весьма понятное название думаю, описывающие то явление, что монеты для каких-то целей могут разделяться. Но, я за последние года два - такого деления уже давно не видела.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Весьма понятное название думаю, описывающие то явление, что монеты для каких-то целей могут разделяться. Но, я за последние года два - такого деления уже давно не видела.
По мне так, название - это дело десятое, важно как и для чего происходят подобные процессы, как форк
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ее поддерживают крупные фонды, на ней выходит больше всего проектов, но на мой взгляд достаточно первого фактора. Если есть крупный инвестор, то он не пожалеет денег на маркетинг, а с помощью маркетинга раскрутить можно любую монету
Я думаю монету раскрутят, но на такой медежке сейчас все на паузе и поэтому дальнейших разработок именно по этой монете и не ведется. Вот и пока, на данный момент .скорее форк эфира не стремительно развивается.
 
  • Like
Реакции: Labarant

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Я думаю монету раскрутят, но на такой медежке сейчас все на паузе и поэтому дальнейших разработок именно по этой монете и не ведется. Вот и пока, на данный момент .скорее форк эфира не стремительно развивается.
Благодаря переходу эфира на пос, многие люди стали обращать больше внимания на его форк. Глядишь, может и разработчики начнут больше стараться над его улучшениями.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А скажите что в данное время есть по другому форку эфириума, я имею ввиду о ETC классик, вроде форк старый, но ничего особенного по нему нету, так может быть и с нынешним форком.
Но достигал цены в 100$ за монету) а нынешний стоят пока около 8. Думаю, слишком мало для него
 
  • Like
Реакции: Labarant

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Пока мы видим что бинанс там вроде хочет поддержать монету, если залистят на этой бирже, то у монеты будет неплохой памп, но и то это возможно будет временый рост, потом если что то дельное по монете не выйдет, ьо она утонет на рынке.
Наверняка быть в этом точно не стоит. Я думаю разработчики должны понимать, что интерес к монете вырос и нужно что-то делать для того, чтобы он не падал и даже наоборот продолжался.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ее поддерживают крупные фонды, на ней выходит больше всего проектов, но на мой взгляд достаточно первого фактора. Если есть крупный инвестор, то он не пожалеет денег на маркетинг, а с помощью маркетинга раскрутить можно любую монету
Недавно слышала, что в эту монету ETHW действительно инвестировали хорошие средства, кит видимо какой-то порядка 4.5к долларов, Но, дальнейших хороших новостей вроде бы и нет.
 
  • Like
Реакции: Labarant

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Разумеется, особенно, если биток еще способен проломить уровень в 15к, а может быть и еще ниже.
Как бы все равно монету создали на перспективу (грубо говоря).
Хотя форк того же BCH - вообще отлично прошел. Но, тогда многое было в нову..
По битку сейчас вообще не понятно то ли киты накапливают свои позиции для отстрела вверх то ли наоборот будут брить хомяков и вниз направят биток
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
По битку сейчас вообще не понятно то ли киты накапливают свои позиции для отстрела вверх то ли наоборот будут брить хомяков и вниз направят биток
Но, вот именно по битку - помню, что форки внезапно совершались, а по жругим альтовым монетам прямо планировали. По битку максимум там за неделю была какая инфа о предстоящих форках, но инфа очень ценная была.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Но, вот именно по битку - помню, что форки внезапно совершались, а по жругим альтовым монетам прямо планировали. По битку максимум там за неделю была какая инфа о предстоящих форках, но инфа очень ценная была.
А разве это не было расписано за несколько перед перед совершением самого форка?
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Но, вот именно по битку - помню, что форки внезапно совершались, а по жругим альтовым монетам прямо планировали. По битку максимум там за неделю была какая инфа о предстоящих форках, но инфа очень ценная была.
Нет,допустим о том же биткоин кеше говорили очень заранее и все кто интересовался криптой все были в курсе.А вот позже начали появлятся форки по типа битка блек/приват итд их там за месяц несколько штук было.Не сложно догадаться сколько форков осталось в живых на сегодняшний день.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А разве это не было расписано за несколько перед перед совершением самого форка?
Ну, вроде как дорожные карты и все дела есть, но тогда это не столь актуально было еще до 2020 года, сейчас другой кажется подход к подобным процедурам. Я в 2017 начал как-то крипту понимать.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну, вроде как дорожные карты и все дела есть, но тогда это не столь актуально было еще до 2020 года, сейчас другой кажется подход к подобным процедурам. Я в 2017 начал как-то крипту понимать.
Сейчас все форки уже расписаны и легко гуглятся в интернете)