Что такое Форк?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Было бы неплохо увидеть также и другие монеты с возможностью вывода, но, раз уже форум назван так при поддержке форума Тон, то скорее всего на этой сети разве что выпущенные новые монеты могут поддерживаться.
Да, не думаю, что под него можно интегрировать старые монеты. По крайне мерее запись к этому не располагает.
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Биткоин кэш давали один к одному с биткоином, я сразу продавать не стал, часть от монеты просто лежали, и продал я когда биткоин кэш за 2000 к долларов.
Удачно однако. Ещё одно доказательство того, что нельзя сливать всё и сразу за лоу прайс).
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да, не думаю, что под него можно интегрировать старые монеты. По крайне мерее запись к этому не располагает.
Нет, я не просто про ту интеграцию имел ввиду старых, а может про адаптацию более новых монет, чтобы можно было использовать совершенно различные варианты по заработку.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Грубо говоря, эфир переходит на пруф оф стейк, что не позволяет майнить эфир, а чтобы оставить по сути этот функционал майнинга, они делают ETHW, который остается пруф оф ворк ( то есть можно майнить )
Но поскольку цена на столько мизерна,форк никто не спешит майнить,потому что выходит себе в минус.Сама задумка была действительно не плохая,а именно оставить возможность майнинга,но желающих покупать это не нашлось.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Тут как надували - так и сдули можно сказать, явление такое, что весьма неуспешное я бы сказала. Но, на форке все равно думаю, что многие заработали.
На форках все гарантированно зарабатывают, есть возможности к такой халяве. Холдишь свои средства - получаешь профит. Делают снимок балансов и все. Проблем нет. Профит гарантированный.
 

Platon

Начинающий
Сейчас все киты бреют хомяков за счет этого у них действительно хороший профит и хомяки сейчас на таком затяжном падении - явно страдают.
Хомяки всегда страдают, на растущем рынке меньше, на падающем больше, но по итогу они всегда остаются без денег 💵
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Удачно однако. Ещё одно доказательство того, что нельзя сливать всё и сразу за лоу прайс).
Далеко не все монеты были так удачно. Биткоин коур так и не проявил себя, хотя там тоже были обмены
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Далеко не все монеты были так удачно. Биткоин коур так и не проявил себя, хотя там тоже были обмены
Ествественно, если я не ошибаюсь это был самый первый форк вообще, тем более не обычного альткоина а бамого биткоина. Я принимал участие в большом количестве форков, например от QTUM и к сожалению картина себя не опровдала, я был мог на много больше заработать просто продав сами монеты QTUM по хорошей цене на хайпе, чем после снимка его курс очень сильно убили, а сами форки стоили копецки.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Главное думаю чтобы государства правительства не начали жестко контролировать крипту тогда проживем еще долго и будем лутать лямы
Конкретно форку ничего не грозит. Государство не в праве это всё контролировать, тот же блокчейн Bitcoin явный тому пример. Да и не думаю, что государство хоть как-то сможет ограничить людей от взаимодействия с криптовалютой. Есть куча обходных путей для этого.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Конкретно форку ничего не грозит. Государство не в праве это всё контролировать, тот же блокчейн Bitcoin явный тому пример. Да и не думаю, что государство хоть как-то сможет ограничить людей от взаимодействия с криптовалютой. Есть куча обходных путей для этого.
Контролировать можно, но для этого нужно иметь больше 50 процентов, а если быть точнее то хотя бы 51%. Но с битком это по моему практически невозможно, отсюда следует, что биток практически не контролируется
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Контролировать можно, но для этого нужно иметь больше 50 процентов, а если быть точнее то хотя бы 51%. Но с битком это по моему практически невозможно, отсюда следует, что биток практически не контролируется
Достаточно запретить как Китай и на этом песенка закончится для обычных пользователей
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Удачно однако. Ещё одно доказательство того, что нельзя сливать всё и сразу за лоу прайс).
Ну после форка биткоин кэш стоил 200 долларов всего и держался так а потом через время 3000 + долларов стоил.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Достаточно запретить как Китай и на этом песенка закончится для обычных пользователей
Но что то китайцы все так же пользуются анонимными кошельками, скрытно незаметно но пользуются. Лично знаю одного знакомого китайца, который сидит в крипте через прокси и впн + другие сервисы обхода, которые работают в их стране
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Но что то китайцы все так же пользуются анонимными кошельками, скрытно незаметно но пользуются. Лично знаю одного знакомого китайца, который сидит в крипте через прокси и впн + другие сервисы обхода, которые работают в их стране
А к чему такие меры предостережения? За ним что следят?)
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Но что то китайцы все так же пользуются анонимными кошельками, скрытно незаметно но пользуются. Лично знаю одного знакомого китайца, который сидит в крипте через прокси и впн + другие сервисы обхода, которые работают в их стране
Так там запрет не по всему Китаю а только часть Китая ушли под запрет.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Но что то китайцы все так же пользуются анонимными кошельками, скрытно незаметно но пользуются. Лично знаю одного знакомого китайца, который сидит в крипте через прокси и впн + другие сервисы обхода, которые работают в их стране
Не спорю, в Африке где запрещено такая же ситуация несмотря на очень жёсткие наказания. В любом случае, это отводит часть пользователей, а так же новичков
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Не спорю, в Африке где запрещено такая же ситуация несмотря на очень жёсткие наказания. В любом случае, это отводит часть пользователей, а так же новичков
В Африке за холд или торговлю криптовалюту дают наказание ? Если это правда, такое впервые слышу.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
А к чему такие меры предостережения? За ним что следят?)
Государство не очень любит крипту и старается бороться с ней, а народ любит крипту. Китай даже начал создавать цифровой юань на этом фоне, главное что бы только народ не смотреть на этот треклятый биток :D
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Государство не очень любит крипту и старается бороться с ней, а народ любит крипту. Китай даже начал создавать цифровой юань на этом фоне, главное что бы только народ не смотреть на этот треклятый биток :D
Кстати говоря цифровой юань очень интересная тема. А вообще люблю китай, не смотря на их некоторые странности. И соотношение траты на жизнь к заработку хорошее.
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Кстати говоря цифровой юань очень интересная тема. А вообще люблю китай, не смотря на их некоторые странности. И соотношение траты на жизнь к заработку хорошее.
Недавно вышла новость, что обьемы в юане растут, все таки получилось людей с крипты перевести на юань.