Что такое Форк?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну если посчитать что хай битка был 66-67к то можно простыми математическими способами предсказать цену биткоина в 132-134к
Какая то у Вас странная математика, для начала битку нужно опять пойти вверх хотя бы до 60, а потом уже умножать на 2-2.2. Думаю многим и этого бы хватило с головой на первое время
 
  • Like
Реакции: helicopter22

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Я посмотрел халвинг будет через два года и как раз когда был прошлый халвинг началась бычка надеюсь в этот раз тоже самое будет
Рынок идёт по одному и тому же сценарию, поэтому в этом сомневаться не стоит ) сейчас это лишь вопрос времени и наилучшим что вы можете сделать, это развивать свои различные качества и навыки. Как минимум изучить больше информации, чтобы когда началась бычка можно было очень хорошо выносить.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Рынок идёт по одному и тому же сценарию, поэтому в этом сомневаться не стоит ) сейчас это лишь вопрос времени и наилучшим что вы можете сделать, это развивать свои различные качества и навыки. Как минимум изучить больше информации, чтобы когда началась бычка можно было очень хорошо выносить.
Не первый и не последний раз крипта уходит на дно и возвращается на круги своя (на вверх). По этому это отличное время, как пишет автор цитируемого сообщения, подготовиться, почитать изучить материалы и быть готовым к новому пампу
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Какая то у Вас странная математика, для начала битку нужно опять пойти вверх хотя бы до 60, а потом уже умножать на 2-2.2. Думаю многим и этого бы хватило с головой на первое время
Имею ввиду что на прошлом халвинге биток поднялся в два раза от предыдущего хая после позапрошлого халвинга, может и странная логика но просто предположил цену биткоина основываясь на прошлом влиянии халвинга на цену битка
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Имею ввиду что на прошлом халвинге биток поднялся в два раза от предыдущего хая после позапрошлого халвинга, может и странная логика но просто предположил цену биткоина основываясь на прошлом влиянии халвинга на цену битка
Ну да, все логично по арифметической( или геометрической, вечно их путаю) прогрессии с ценой биткоина так и должно случится. 120-130К
 
  • Like
Реакции: FELSIDY

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Рынок идёт по одному и тому же сценарию, поэтому в этом сомневаться не стоит ) сейчас это лишь вопрос времени и наилучшим что вы можете сделать, это развивать свои различные качества и навыки. Как минимум изучить больше информации, чтобы когда началась бычка можно было очень хорошо выносить.
Или пойти на работу и начать откладывать или инвестировать чтобы потом на бычке неплохо выйти с хорошим курсом
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Или пойти на работу и начать откладывать или инвестировать чтобы потом на бычке неплохо выйти с хорошим курсом
Один из вариантов. Так же можно научится торговать в рамках дня( скальпинг, свинг и т.д.) и на бычке можно на фьючах тоже хорошие суммы выносить. В прочем, с необходимыми знаниями, можно выносить в трейдинге и на медвежке
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Имею ввиду что на прошлом халвинге биток поднялся в два раза от предыдущего хая после позапрошлого халвинга, может и странная логика но просто предположил цену биткоина основываясь на прошлом влиянии халвинга на цену битка
C текущем регулированием Америкой и в частности СЕКом криптых кризисом сложно говорить о повышение цены на биток. Мы уже год как зависли на одной низкой цене и пока роста не видно
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
C текущем регулированием Америкой и в частности СЕКом криптых кризисом сложно говорить о повышение цены на биток. Мы уже год как зависли на одной низкой цене и пока роста не видно
Первые звоночки для разворота уже есть, как по мне) целую статью об этом запилил) надеюсь меня не забанят за ссылку на статью на форуме)
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Не первый и не последний раз крипта уходит на дно и возвращается на круги своя (на вверх). По этому это отличное время, как пишет автор цитируемого сообщения, подготовиться, почитать изучить материалы и быть готовым к новому пампу
Так да, просто нужно себя правильно настроить. Пока рынок такой, не особо много мотивации что-то делать. Но если сейчас упустить это время, то потом будет очень обидно. Ведь можно было бы столько заработать, если бы сейчас изучал информацию. Особенно такое свойственно новичкам, которые ещё не разу не пережили такие падения и думаю, что роста больше не будет.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Форк — изменение правил работы сети, по которым блок в блокчейне признается подлинным, своеобразное разделение, отсюда и название — от английского fork — «вилка». Всего бывает два вида форков: софт и хард.
Вы комментируете статью, которая рассказывает о том, что такое форк, объяснением понятия) дальше заголовка не прочли?))
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
На форках все гарантированно зарабатывают, есть возможности к такой халяве. Холдишь свои средства - получаешь профит. Делают снимок балансов и все. Проблем нет. Профит гарантированный.
не соглашусь не гарантированный,вероятность есть,но не железо.Те кто допустим эфир закупали в акурат пред снимком точно не в плюсе,так как сразу начался откат.А сам форк можно сказать ничего не принес на фоне цены самого эфира.
 
  • Like
Реакции: Astramary

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
не соглашусь не гарантированный,вероятность есть,но не железо.Те кто допустим эфир закупали в акурат пред снимком точно не в плюсе,так как сразу начался откат.А сам форк можно сказать ничего не принес на фоне цены самого эфира.
Согласен. В будущем возможно форк и выстрелит( по крайней мере ETHw еще пару иксов принесет). Но если рассматривать общую картину, то все, кто холдил эфир, чтобы получить форк в просадке
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Согласен. В будущем возможно форк и выстрелит( по крайней мере ETHw еще пару иксов принесет). Но если рассматривать общую картину, то все, кто холдил эфир, чтобы получить форк в просадке
Не думаю,уже много времени прошло,а воз и ныне там.Что то майнеры на перегонки сбрасывают свои фермы и желающих майнить новый форк не наблюдается,так же все СМИ просто молчат.Я сбросил и ни о чем не жалею.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Binance добавила ETHW в Binance Convert. Теперь пользователи могут продавать ETHW за BUSD и USDT; Ethereum_PoW объявил о наборе проектов в свою первую экосистему; Binance Pool официально запускает пул для майнинга Ethereum Proof-of-Work. В ноябре пройдет запуск облачного пула для майнинга на том же бинансе. И, думаю, листинг ETHw на бинанс не за горами. Инфраструктура только начинает свое развитие, так что воз пока набирает пассажиров, чтобы высаживать на остановке "40$ за монету" )
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Вы комментируете статью, которая рассказывает о том, что такое форк, объяснением понятия) дальше заголовка не прочли?))
Видимо нет) Думаю большинство дальше заголовка и не лезет читать, а сразу идут комментировать пост, чтоб очков побольше набрать)
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Не первый и не последний раз крипта уходит на дно и возвращается на круги своя (на вверх). По этому это отличное время, как пишет автор цитируемого сообщения, подготовиться, почитать изучить материалы и быть готовым к новому пампу
Рынок цикличен, в принципе как и все в этой жизни. Если правильно распорядиться временем, которого сейчас навалом, там можно на бычки очень хорошо заработать. Ну опять же нужно иметь немало силы воли для этого. Здесь вообще самым простым вариантом, чтобы заработать, ждать бычки и соответственно форка. Ибо если посмотреть на все предыдущие, именно с этого периода начинался рост.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Binance добавила ETHW в Binance Convert. Теперь пользователи могут продавать ETHW за BUSD и USDT; Ethereum_PoW объявил о наборе проектов в свою первую экосистему; Binance Pool официально запускает пул для майнинга Ethereum Proof-of-Work. В ноябре пройдет запуск облачного пула для майнинга на том же бинансе. И, думаю, листинг ETHw на бинанс не за горами. Инфраструктура только начинает свое развитие, так что воз пока набирает пассажиров, чтобы высаживать на остановке "40$ за монету" )
Вопрос в том,что это интересно только бинансу,вот в чем подвох.Другие биржи на сколько я вижу, не сильно то и спешат вводить такие условия под форк.Ценник в 7 долларов об этом прямо и говорит.До 40 еще ползти и ползти.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вопрос в том,что это интересно только бинансу,вот в чем подвох.Другие биржи на сколько я вижу, не сильно то и спешат вводить такие условия под форк.Ценник в 7 долларов об этом прямо и говорит.До 40 еще ползти и ползти.
Бинанса вполне достаточно. Не забывайте, что мы на медвежке еще и пока идут приготовления. Но листинг, это как минимум 2х к цене
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Какая то у Вас странная математика, для начала битку нужно опять пойти вверх хотя бы до 60, а потом уже умножать на 2-2.2. Думаю многим и этого бы хватило с головой на первое время
У биткоина огромная капитализация, ему трудно будет сделать прям множество иксов. В то время как перспективные альткоины с меньшей капитализацией имеют потенциал для многократного роста при благоприятных обстоятельствах.