Что такое Форк?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Форками обычно сопровождаются просто действия в результате разгрузки сети той основной монеты, которые обеспечиваются. Но, сейчас вот действия такие по самой монете ETHW, были не ясны. Как бы и новая монета возникла в результате форка, но сдругой стороны зачем?
Тут же идёт переход на другой принцип работы. Уход от Майнинга, который считают неэкологичным и прочее и прочее
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Только жалко что от нее нет никакого толка,ценник болтается на дне и массовой поддержки просто нет.Тот же эфир классик быстро приобрел популярность и обрел много поклонников почти моментально.
Как бы раздали и все, эту монету после выхода - действительно сильно лить стали.
Но, сейчас по эфиру также не сказать, что лучшая монета, но позиция у них хорошая. Также еще по прошлому году они НФТ хорошо продвигали.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Как бы раздали и все, эту монету после выхода - действительно сильно лить стали.
Но, сейчас по эфиру также не сказать, что лучшая монета, но позиция у них хорошая. Также еще по прошлому году они НФТ хорошо продвигали.
На эфире обкатали модель и потом перешли на другие чейны.Дороговизна сделала свое дело,после прекращения майнинга кефир хорошо так позиций подрастерял.Новый форк иногда пытаются поднять и придумать очередную новость,но не выходит.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
На эфире обкатали модель и потом перешли на другие чейны.Дороговизна сделала свое дело,после прекращения майнинга кефир хорошо так позиций подрастерял.Новый форк иногда пытаются поднять и придумать очередную новость,но не выходит.
Практически все проекты
которые имеют большую аудиторию и куда залито куча денег, то они работают именно на блокчейне эфира. Так что говорить про то что эфир умрёт это в е равно говорить о том что умрёт вообще все.
 
  • Like
Реакции: Arson98

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На эфире обкатали модель и потом перешли на другие чейны.Дороговизна сделала свое дело,после прекращения майнинга кефир хорошо так позиций подрастерял.Новый форк иногда пытаются поднять и придумать очередную новость,но не выходит.
Не в обиду кефиру, но все равно было много, что именно с этой монетой и сетью действительно не вышло.
Много действительно объективных жалоб по поводу того, что комса в эфире- просто переоценена до невозможности.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Не в обиду кефиру, но все равно было много, что именно с этой монетой и сетью действительно не вышло.
Много действительно объективных жалоб по поводу того, что комса в эфире- просто переоценена до невозможности.
Когда начался этап разных свапалок обычные юзеры держались за голову,комиссии были от 40 долларов и выше за обычную транзакцию,майнеры были просто в шоколаде,но что делать другим?Мне приходилось смотреть на токены на кошельке просто которые я не мог вывести из за сумасшедших комиссий.Благо сейчас комиссии на порядок меньше,но и чейном этим я давно не пользуюсь,альтернатив на сегодня хвататет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Когда начался этап разных свапалок обычные юзеры держались за голову,комиссии были от 40 долларов и выше за обычную транзакцию,майнеры были просто в шоколаде,но что делать другим?Мне приходилось смотреть на токены на кошельке просто которые я не мог вывести из за сумасшедших комиссий.Благо сейчас комиссии на порядок меньше,но и чейном этим я давно не пользуюсь,альтернатив на сегодня хвататет.
Ну так всегда было в крипте что одним все, другим ничего, тут даже не стоит этому удивляться. :)
Но, я также с одним токеном выпущенным на эфире прогорел GOD называется, просто не смог вывести под комсу около 50 баксов, чтобы получить около 150. Ну и откупать эфир по тем ценам выше чем 2к.. Такое себе..
 
  • Like
Реакции: nimogsm

AndriiTon

Только пришел
27 Сен 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
222
Сеть эфира и новая монета ETHW по идее сейчас появилась в результате обновления, на период до 15 числа многие даже не знали по какому сценарию и как пройдет, только разработчики знали, но верно предполагали, что создасться новая монета.
И как думаете, вырастет старый ефир хотя бы до 100 долларов или будет висеть на дне?
Я думаю на следующем цикле он ещё удивит нас с вами, торги начинались с 40 долларов , потом его ушатали до 3 а теперь 11 , посмотрим что будет дальше
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Ну так всегда было в крипте что одним все, другим ничего, тут даже не стоит этому удивляться. :)
Но, я также с одним токеном выпущенным на эфире прогорел GOD называется, просто не смог вывести под комсу около 50 баксов, чтобы получить около 150. Ну и откупать эфир по тем ценам выше чем 2к.. Такое себе..
Так это получается не прогорел, а сами себе вырыли яму, если понимаете, что получаете плюс, то на комсу уж деньги как-то худо-бедно изыскать можно.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Капитализация у TON в 7 раз ниже, чем у DOGE. Капитализация у тона $1,679,088,161 капитализация у догов $8,072,843,838, но учитывайте, что количество монет всего у тона 5,000,000,000 а у догов 132,670,764,300, от того и цена у догов такая.
У догов, мне кажется, что уж очень высокая эмиссия в этом плане и реальную стоимость доги не могут так хорошо поддерживать. Слишком много монет в обороте у них и сжигание догов вроде бы вообще не проводится.
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Я вообще не вижу смысла в форках, к чему их делают, чтобы только срубить денег и в итоге соскамить и не более того, у того же биткойна сколько форков, ну и кому они нужны, не кому.
Лайткоин тоже форк биткоина и есть почти на всех биржах как и сам биткоин, комиссии у него намного ниже, видите не все форум безполезные)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
И как думаете, вырастет старый ефир хотя бы до 100 долларов или будет висеть на дне?
Я думаю на следующем цикле он ещё удивит нас с вами, торги начинались с 40 долларов , потом его ушатали до 3 а теперь 11 , посмотрим что будет дальше
Про ETHW вы имеете в виду? Ну, я думаю сможет на халвинге за 100 баксов выйти, может быть разрабы специально в это время решили на такой медвежке выпускать монету, потому как дать ей действительно более стабильное будущее.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Эфир почти также стар как и Биток, поэтому я и думаю, что крипта действительно на долго может задержаться в нашей жизни. Главное, чтобы сейчас подпитывалась крипта фондой.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Про ETHW вы имеете в виду? Ну, я думаю сможет на халвинге за 100 баксов выйти, может быть разрабы специально в это время решили на такой медвежке выпускать монету, потому как дать ей действительно более стабильное будущее.
На бычке точно выйдет. Сейчас только самое начало для этой монеты. И ETC тоже до 100 дойдет. Так как майнинг будет сосредоточен непосредственно на этих двух монетках
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Эфир почти также стар как и Биток, поэтому я и думаю, что крипта действительно на долго может задержаться в нашей жизни. Главное, чтобы сейчас подпитывалась крипта фондой.
Нас точно переживет. И я считаю , что крипте наоборот пора перестать коррелировать с фондой и стать самостоятельной, она и так по тихоньку начинает уже становиться таковой. Пример, утро 03.10.2022 S&P 500 и NASDAQ вниз, биткоин вверх
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Эти вилки действительно важны в различной крипте, поскольку даже обычная популярность таких крипто-монет действительно поддерживается. Дак и есть хоть практическое применение новым монетам.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На бычке точно выйдет. Сейчас только самое начало для этой монеты. И ETC тоже до 100 дойдет. Так как майнинг будет сосредоточен непосредственно на этих двух монетках
Практика уже 10 летий можно сказать показывает, что в биток действительно было выгодно ивестировать на просадках, а вместе с тем и альты также могут дать иксов. Поэтому, тут абсолютно согласен с вами.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Практика уже 10 летий можно сказать показывает, что в биток действительно было выгодно ивестировать на просадках, а вместе с тем и альты также могут дать иксов. Поэтому, тут абсолютно согласен с вами.
От некоторых альтов жду космических результатов, пора уже разбогатеть что ли)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я вообще не вижу смысла в форках, к чему их делают, чтобы только срубить денег и в итоге соскамить и не более того, у того же биткойна сколько форков, ну и кому они нужны, не кому.
Они дают больше возможностей все равно. Но, на таких форках можно срубить также денег. Просто держа некоторый баланс необходимый для форка на биржах. Вам дают новую монету на халяву и можете ее слить.