Что такое Форк?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
У биткоина огромная капитализация, ему трудно будет сделать прям множество иксов. В то время как перспективные альткоины с меньшей капитализацией имеют потенциал для многократного роста при благоприятных обстоятельствах.
ну если смотреть на предыдущие халвинги, то не так уж и трудно
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Или пойти на работу и начать откладывать или инвестировать чтобы потом на бычке неплохо выйти с хорошим курсом
Как по мне сейчас лучший вариант это пробовать накопить первоначальный банк и по максимуму разобраться в различных сферах. Когда идёт бычка, можно заработать практически на всём. Просто что, иногда не хватает знаний в этом и поэтому вы этого не можете. Поэтому знания несут огромную роль.
 

polinfan

Только пришел
12 Окт 2022
22
7
35
TON Testnet
0
Баллы
266
Как по мне сейчас лучший вариант это пробовать накопить первоначальный банк и по максимуму разобраться в различных сферах. Когда идёт бычка, можно заработать практически на всём. Просто что, иногда не хватает знаний в этом и поэтому вы этого не можете. Поэтому знания несут огромную роль.
Да, поскорее бы уже ощутить бычку, а то последние полгода неплохо убили банк, точнее я его сохранил, но он не растет и доход мирезный, зато появилось время более глубоко изучить некоторые аспекты крипты)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Один из вариантов. Так же можно научится торговать в рамках дня( скальпинг, свинг и т.д.) и на бычке можно на фьючах тоже хорошие суммы выносить. В прочем, с необходимыми знаниями, можно выносить в трейдинге и на медвежке
Торговать в рамках дня можно в любой ситуации и в любое время, учиться этому придется долго, очень долго, но если научиться, то никакой рынок не помешает грести бабки.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Как по мне сейчас лучший вариант это пробовать накопить первоначальный банк и по максимуму разобраться в различных сферах. Когда идёт бычка, можно заработать практически на всём. Просто что, иногда не хватает знаний в этом и поэтому вы этого не можете. Поэтому знания несут огромную роль.
Особенно порекомендовал бы получить знания в программировании, чтобы во время бычки или даже сейчас писать самому софты и не платить другим людям за это
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Согласен. В будущем возможно форк и выстрелит( по крайней мере ETHw еще пару иксов принесет). Но если рассматривать общую картину, то все, кто холдил эфир, чтобы получить форк в просадке
У меня тоже большие ожидания от ethw, сама его купила довольно по высокой цене, сейчас в минусе получается, но я верю, что он отрастет. К тому же есть предпосылки, что на базе его будут разрабатываться различные проекты. Просто проблема этого эфира в отсутствии медийности и основной эфир его затмевает по новостному фону.
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
У меня тоже большие ожидания от ethw, сама его купила довольно по высокой цене, сейчас в минусе получается, но я верю, что он отрастет. К тому же есть предпосылки, что на базе его будут разрабатываться различные проекты. Просто проблема этого эфира в отсутствии медийности и основной эфир его затмевает по новостному фону.
скорее всего на основе этого эфира не будет никаких проектов. Он стремительно теряет капитализацию и интерес со стороны юзеров. Зачем нужен этот эфир на пов, если есть тот же етс, к нему намного больше доверия
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
скорее всего на основе этого эфира не будет никаких проектов. Он стремительно теряет капитализацию и интерес со стороны юзеров. Зачем нужен этот эфир на пов, если есть тот же етс, к нему намного больше доверия
Binance добавила ETHW в Binance Convert. Теперь пользователи могут продавать ETHW за BUSD и USDT, Ethereum_PoW объявил о наборе проектов в свою первую экосистему, Binance Pool официально запускает пул для майнинга Ethereum Proof-of-Work +500 млн выделяет на финансирование майнинг пулов. И это только начала, дальше листинг на бинанс
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
Binance добавила ETHW в Binance Convert. Теперь пользователи могут продавать ETHW за BUSD и USDT, Ethereum_PoW объявил о наборе проектов в свою первую экосистему, Binance Pool официально запускает пул для майнинга Ethereum Proof-of-Work +500 млн выделяет на финансирование майнинг пулов. И это только начала, дальше листинг на бинанс
все адепты этого пов эфира ждут листинг на бинанс с самого начала анонса, с того момента бинанс уже несколько раз говорила что листинга пока не будет. И все это не делает его лучше етс, значит просто так, мишура
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
все адепты этого пов эфира ждут листинг на бинанс с самого начала анонса, с того момента бинанс уже несколько раз говорила что листинга пока не будет. И все это не делает его лучше етс, значит просто так, мишура
Какие адепты, у нас не секта) вопрос в заработке. И я привел аргументацию, почему монета может взлететь в цене. Какова Ваша аргументация , что этого не произойдет?
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
Какие адепты, у нас не секта) вопрос в заработке. И я привел аргументацию, почему монета может взлететь в цене. Какова Ваша аргументация , что этого не произойдет?
главная аргументация - это чем эфирпов отличается от етс? правильно, ничем
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Рынок цикличен, в принципе как и все в этой жизни. Если правильно распорядиться временем, которого сейчас навалом, там можно на бычки очень хорошо заработать. Ну опять же нужно иметь немало силы воли для этого. Здесь вообще самым простым вариантом, чтобы заработать, ждать бычки и соответственно форка. Ибо если посмотреть на все предыдущие, именно с этого периода начинался рост.
Или на примере дропа от аптоса, собирать все нфт в и надеяться чт охоть одна да стрельнет, ведь не бывает по другому. Если долго мучаться, что нибудь да получиться.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
главная аргументация - это чем эфирпов отличается от етс? правильно, ничем
Возможно, но это крипта, и дело, на мой взгляд, немножко не в этом. Большинство монет, в первой сотне рейтинга CMC по вашему сильно отличаются друг от друга? Вопрос именно в маркетинге и том, как распиарят ту или иную монету, вопрос не в эффективности использования, а именно в рекламе. Не всегда, но зачастую. И сейчас я вижу, как развивается экосистема ETHw, а раз развивается значит это кому-то надо и кто-то вливает деньги в это дело. Будь она хоть трижды скамом, я не верю, что кто-то( а этот кто-то - бинанс) вливает бабки в проект просто так. И пока на цене это никак не сказалось, я буду накапливать монету, чтобы продать, когда она помпанет. Вспомните, про ETC - про нее тоже говорили, что это полное фуфло. Но это фуфло потом до 100$ за монетку сходило)
 

Vadimvton

Только пришел
17 Окт 2022
23
0
TON Testnet
0
Баллы
258
После халвинга по идее он может и до 120к за монету дойти. Но это только теория
Сейчас бы рост до 30к хотя бы с таким состоянием рынка. О ста тысячах можно даже не думать пока, не уверен что до туда дойдем на бычке. Когда нибудь 100к будет, но вопрос сколько ждать, прошлый халвинг вообще на цену не повлиял почти
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
Возможно, но это крипта, и дело, на мой взгляд, немножко не в этом. Большинство монет, в первой сотне рейтинга CMC по вашему сильно отличаются друг от друга? Вопрос именно в маркетинге и том, как распиарят ту или иную монету, вопрос не в эффективности использования, а именно в рекламе. Не всегда, но зачастую. И сейчас я вижу, как развивается экосистема ETHw, а раз развивается значит это кому-то надо и кто-то вливает деньги в это дело. Будь она хоть трижды скамом, я не верю, что кто-то( а этот кто-то - бинанс) вливает бабки в проект просто так. И пока на цене это никак не сказалось, я буду накапливать монету, чтобы продать, когда она помпанет. Вспомните, про ETC - про нее тоже говорили, что это полное фуфло. Но это фуфло потом до 100$ за монетку сходило)
да, может быть вы и правы. Но я пока не вижу приичин покупать ethw даже на маленькую часть портфеля
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да, поскорее бы уже ощутить бычку, а то последние полгода неплохо убили банк, точнее я его сохранил, но он не растет и доход мирезный, зато появилось время более глубоко изучить некоторые аспекты крипты)
Собственно это и нужно делать. Пока на рынке такое состояние, лучше всего вкладывать время и деньги в развитие самого себя. Потом ведь будет куда больше возможностей и если вы будете иметь много знаний, сможете их использовать и заработаете. Всё-таки рынок постоянно падает или растёт, тут только вопрос времени.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Особенно порекомендовал бы получить знания в программировании, чтобы во время бычки или даже сейчас писать самому софты и не платить другим людям за это
Сам знаю, что знание программирования очень полезны, особенно здесь. Если найти какую-нибудь крутую тему и создать программу для неё, можно вынести очень хорошие деньги. Ну и обучение языка может занять достаточно долгое время. И тут не знаешь что и выбрать, изучение языка или же в крипте. Разорваться ты же не сможешь.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Или на примере дропа от аптоса, собирать все нфт в и надеяться чт охоть одна да стрельнет, ведь не бывает по другому. Если долго мучаться, что нибудь да получиться.
Сейчас хайпа много вокруг всей этой темы, поэтому шансы заработать на таких вот нфт давольна таки высоки. Но тут тоже как повезет. Сегодня был второй минт за аптос, только толку как такого не было. Многие не смогли ничего сделать (
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сейчас хайпа много вокруг всей этой темы, поэтому шансы заработать на таких вот нфт давольна таки высоки. Но тут тоже как повезет. Сегодня был второй минт за аптос, только толку как такого не было. Многие не смогли ничего сделать (
Именно, сейчас спрос на все что делает аптос возрос в тысячи раз и навряд ли будет шанс что то уже залутать, хотя я не отрицаю такую возможность на каких то проектах на аптосе еще возможно, но конкуренция теперь ужасна велика
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
скорее всего на основе этого эфира не будет никаких проектов. Он стремительно теряет капитализацию и интерес со стороны юзеров. Зачем нужен этот эфир на пов, если есть тот же етс, к нему намного больше доверия
Давайте не забывать что есть еще форк от 2016 года, который тоже по прежнему жизнеспособный, хоть и стоит копейки. Также помимо ETHW есть еще и ETHF, по которому тоже прогнозы пока неопределенные. Да и майнеры будут поддерживать эти форки я думаю.