Что такое опционы?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Крипта - рискованные инвестиции, опционы - тоже рискованно, но когда вижу словосочетание "криптовалютные опционы", это вообще 😱
Криптовалютные опционы, по моему не так уж и страшно, как бинарные опционы, на которых заработать практически нереально
 
  • Like
Реакции: zapad

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Вот здесь и в правду если будут неудачи и потери, это научит человека больше не повторять такие ошибки, и плюс это опыт и знания, так и учишься на ошибках.
Да и все успешные люди не поднимались без ошибок, они в любом случае пытались все время и пытались и добились своего
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Если бы было всё так просто, людям было бы нужно только выучить правила рынка и анализ и пожалуйста торгуйте. но в большинстве такие конторы являются скамом и просто рисуют сам графики. И тут остаётся лишь угадывать вверх или вниз.
Да, может быть и такое, что просто задают верную динамику тренда. Вложилось условно на 1000 баксов - можно постричь и спровоцировать панику.. Все возможно.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Бинарные опционы очень голимая тема) Здесь зарабатывают только с партнёрки и с рекламы. Я сам лично там торговал и этот график не поддаётся никакому анализу он идёт как захочет. Лучше сразу начинать с трейдинга и не тратить средств и времени на это...
Поддерживаю, опционы равносильно ставкам на больше/меньше (рост/падение). У меня тоже был не благоприятный опыт с ними. Их можно использовать как инструмент хеджирования сделки, но тем кто в этом не разбирается лучше не соваться.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Бинарные опционы очень голимая тема) Здесь зарабатывают только с партнёрки и с рекламы. Я сам лично там торговал и этот график не поддаётся никакому анализу он идёт как захочет. Лучше сразу начинать с трейдинга и не тратить средств и времени на это...
Получается, если даже сравнить опционы и такие возможности как по крипте, то вы с криптой все равно в лучшем и большем профите будете?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
У меня от слова опционы начинается мандраж, будь то бинарные опционы, криптовалютные или какие-либо другие, я даже слышать о них ничего не хочу))
Реально крипта намного проще. Если не хотите действовать как трейдер - действуйте как инвестор. Просто инвестируя в криптовалюту.
А опционы - тут только как спекулянт скорее и действуешь.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Реально крипта намного проще. Если не хотите действовать как трейдер - действуйте как инвестор. Просто инвестируя в криптовалюту.
А опционы - тут только как спекулянт скорее и действуешь.
В крипте можно заработать особо не напрягаясь, купив ту или иную монету в "долгосрок", скорее всего вы получите прибыль, только на более длинной дистанции
 

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
Реально крипта намного проще. Если не хотите действовать как трейдер - действуйте как инвестор. Просто инвестируя в криптовалюту.
А опционы - тут только как спекулянт скорее и действуешь.
ну все по разному зарабатывают. если у человека получается зарабатывать на опционах, почему бы и нет. хотя я к этому отношусь максимально отрицательно. мне тоже больше по душе долгосрочные инвестиции
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Да и все успешные люди не поднимались без ошибок, они в любом случае пытались все время и пытались и добились своего
Да без ошибок или неудач, не возможно добиться успеха, имею ввиду рано или поздно вы можете сделать ошибку, но это может вас научить больше не повторять такого, и вы станете ещё успешнее чем были раньше, так как добавился опыт и знания.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Если бы было всё так просто, людям было бы нужно только выучить правила рынка и анализ и пожалуйста торгуйте. но в большинстве такие конторы являются скамом и просто рисуют сам графики. И тут остаётся лишь угадывать вверх или вниз.
Да и вот именно, что если людям действительно не просто - они могут другими возможностями своего становления капитала заняться.
 

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Я не знаю кто это был, но один предприниматель и владелец 30000000$ сказал что он никогда бы не вкладывал денежные средства в акции...
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Мне кажется что потери и неудачи должны быть обязательно, без них человек не будет учится и развиваться
Нет только позитивного опыта у человека в разных сферах. Все равно приходится учиться и тут также важно именно то, чтобы человек не останавливался, а продолжал свой путь.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да без ошибок или неудач, не возможно добиться успеха, имею ввиду рано или поздно вы можете сделать ошибку, но это может вас научить больше не повторять такого, и вы станете ещё успешнее чем были раньше, так как добавился опыт и знания.
Но есть люди которые совершают одни и те же ошибки при этом не анализируя почему они совершают ее
 

nekrasov_slav

Только пришел
6 Ноя 2022
28
2
TON Testnet
0
Баллы
203
Потерял там около 200000 тысяч рублей! Голимая шляпа, торговал по сигналам из телеги и это была большая ошибка, хоть сейчас я сам знаю как нужно анализировать и хорошо зарабатываю на фьючах, такой опыт в то время очень сильно сказался на мне! Лучше новичкам сразу переходить на фьючи.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Нет только позитивного опыта у человека в разных сферах. Все равно приходится учиться и тут также важно именно то, чтобы человек не останавливался, а продолжал свой путь.
Настойчивость это качество успешного человека, главное чтобы он понимал что движется в правильном напралении, иначе все старания уйдут на ветер
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Тут моё мнение делится на два, я торговал так и за всё время ушёл в плюс около 5к, и вроде бы не потерял, но столько времени убито. Начинал я именно с бинарных опционов и это хороший опыт в плане анализа и самого рынка. В то время я пересмотрел кучу видео про это и теперь знаю как это устроено)
 

nekrasov_slav

Только пришел
6 Ноя 2022
28
2
TON Testnet
0
Баллы
203
Настойчивость это качество успешного человека, главное чтобы он понимал что движется в правильном напралении, иначе все старания уйдут на ветер
Да, в успехе это главное! Вера в себя и не слушанье чужого мнения приведёт вас к успеху. Сам падал до самого низа и тогда все завистники кричали, как они правы, но я стоял на своём и добился всех целей!
 
  • Like
Реакции: Adilhan

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Потерял там около 200000 тысяч рублей! Голимая шляпа, торговал по сигналам из телеги и это была большая ошибка, хоть сейчас я сам знаю как нужно анализировать и хорошо зарабатываю на фьючах, такой опыт в то время очень сильно сказался на мне! Лучше новичкам сразу переходить на фьючи.
Не слабо... Дорогой, однако, опыт вышел. Но все же опыт бесценен.
 

nekrasov_slav

Только пришел
6 Ноя 2022
28
2
TON Testnet
0
Баллы
203
Не слабо... Дорогой, однако, опыт вышел. Но все же опыт бесценен.
Да согласен с твоим выражением) Я уже давно окупил эти деньги и сейчас зарабатываю чуть меньше в месяц, но всё же запомню это на всю жизнь!
 
  • Like
Реакции: zapad

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Получается, если даже сравнить опционы и такие возможности как по крипте, то вы с криптой все равно в лучшем и большем профите будете?
Получается что так, на крипте можно куда больше заработать, но и риски потери денег намного больше