Что такое пулы ликвидности?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
В фарминге вообще нет проблем с реинвестированием прибыли. Уверена, что есть такие платформы которые позволяют нам вложить средства в пул и они автоматически будут реинвестироваться. Но даже если такой функции нет, то нет ничего сложного в том, чтобы раз в определенный период времени забирать нафармленное и добавлять его к телу в пул. Чем больше вложенная сумма, тем больше будет прибыль.
да подобных dex площадок просто куча. еще советую использовать площадку BIFI . там самые крутые проценты на фарминг.вроде бы можно даже выбрать варианты с реинвестирвоанием.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
да подобных dex площадок просто куча. еще советую использовать площадку BIFI . там самые крутые проценты на фарминг.вроде бы можно даже выбрать варианты с реинвестирвоанием.
Я всегда фармила только на биржах, где работаю, хотя знаю что дефи площадки, которые привлекают капитал в пулы ликвидности, предлагая более выгодные проценты. Одно время думала фармить на pancakeswap, но почитала за них противоречивые мнения и решила продолжить фарминг на бирже. Мне удобнее, что все активы в одном месте.
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Я всегда фармила только на биржах, где работаю, хотя знаю что дефи площадки, которые привлекают капитал в пулы ликвидности предлагают более выгодные проценты. Одно время думала фармить на pancakeswap, но почитала за них противоречивые мнения и решила продолжить фарминг на бирже. Мне удобнее, что все активы в одном месте.
на бирже и удобнее и безопаснее. один только Бог знает что на уме у этих разработчиков. и что они захотят сделать сегодня. может соскамится.тем более на медвежке. прям легко)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
на бирже и удобнее и безопаснее. один только Бог знает что на уме у этих разработчиков. и что они захотят сделать сегодня. может соскамится.тем более на медвежке. прям легко)
На бирже намного безопаснее чем на этих декс площадках, но вы должны понимать что на биржах могут использовать ваши данные и отправлять государству
 

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
На бирже намного безопаснее чем на этих декс площадках, но вы должны понимать что на биржах могут использовать ваши данные и отправлять государству
я вам больше скажу. они могут и делают. и им ничего за это не будет. мы сами отдаем свои данные. но пока кредиты на мой паспорт не берут, я не против :ROFLMAO: хотя таких громких случаев с подобным не было. 🤷‍♀️
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
На бирже намного безопаснее чем на этих декс площадках, но вы должны понимать что на биржах могут использовать ваши данные и отправлять государству
А по иному никак, можно пользоваться dex биржами, но это не так безопасно, как использовать сех. Либо жертвуете своей анонимностью, либо жертвуете своими деньгами. выбор за вами
 

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
А по иному никак, можно пользоваться dex биржами, но это не так безопасно, как использовать сех. Либо жертвуете своей анонимностью, либо жертвуете своими деньгами. выбор за вами
ну по факту если так подумать зачем нам анонимность если мы не мошенники, грабители и не торгуем метамфетамином . деньги отмывать не нужно. а обычные хомячки я думаю никому не интересны.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
А по иному никак, можно пользоваться dex биржами, но это не так безопасно, как использовать сех. Либо жертвуете своей анонимностью, либо жертвуете своими деньгами. выбор за вами
Я бы жертвовал своей анонимностью, хотя есть биржи которые не сливают данные своих пользователей и не нужен кус
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Я бы жертвовал своей анонимностью, хотя есть биржи которые не сливают данные своих пользователей и не нужен кус
Данные биржи в ответ вводят ограничения по выводу крипты. К примеру, биржа FTX вводит ограничение на вывод 1000$ в день, из-за чего любая возможность арбтитража сводится к нулю. Можно сказать, что вы находитесь в комнате с двумя стульями, на двух одновременно усидеться не выйдет.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
я вам больше скажу. они могут и делают. и им ничего за это не будет. мы сами отдаем свои данные. но пока кредиты на мой паспорт не берут, я не против :ROFLMAO: хотя таких громких случаев с подобным не было. 🤷‍♀️
Но это вы не замечаете этого, хотя бывали случаи когда биржи просто брали и продавали данные, паспорта и другие данные левым челикам
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Данные биржи в ответ вводят ограничения по выводу крипты. К примеру, биржа FTX вводит ограничение на вывод 1000$ в день, из-за чего любая возможность арбтитража сводится к нулю. Можно сказать, что вы находитесь в комнате с двумя стульями, на двух одновременно усидеться не выйдет.
Но есть другие биржи, к примеру тот же хуоби или окекс, там нету таких жестких ограничений поэтому на них хочу перейти
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
ну по факту если так подумать зачем нам анонимность если мы не мошенники, грабители и не торгуем метамфетамином . деньги отмывать не нужно. а обычные хомячки я думаю никому не интересны.
Полностью с Вами согласен. До тех пор, пока человек с черными темами не связывается, биржа его трогать и не подумает. Человек не трогает биржу, биржа не трогает человека.
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Но есть другие биржи, к примеру тот же хуоби или окекс, там нету таких жестких ограничений поэтому на них хочу перейти
Хуоби вводит ограничения на п2п насколько я помню, про окекс врать не буду, не знаю. Вот и получается, что чтобы полностью избавиться от ограничений, намного быстрее предоставить одной бирже кус, чем потом лазить по куче бирж, пытаюсь найти "ту самую". Ваши данные никому не нужны, так что КУСа можно не бояться.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Хуоби вводит ограничения на п2п насколько я помню, про окекс врать не буду, не знаю. Вот и получается, что чтобы полностью избавиться от ограничений, намного быстрее предоставить одной бирже кус, чем потом лазить по куче бирж, пытаюсь найти "ту самую". Ваши данные никому не нужны, так что КУСа можно не бояться.
Насчет хуоби незнал, давно там не был и давно им не пользовался потому что на данный момент пользуюсь окексом там как минимум не нужен кус чтобы без какого либо запара пользоваться биржей
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Насчет хуоби незнал, давно там не был и давно им не пользовался потому что на данный момент пользуюсь окексом там как минимум не нужен кус чтобы без какого либо запара пользоваться биржей
Надо будет обязательно посмотреть. Покупка и продажа через п2п на окексе возможно без куса?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Особенно в этом году очень часто взламывают протоколы и крадут все деньги которые находятся в пулах ликвидности, это еще одна причина почему я не хочу закидывать монеты в пул ликвидности
Я тоже из за этого боюсь закидывать монеты в пул ликвидности, потом что их взламывают часто, в этом году особенно участились взломы пулов ликвидности.
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Я тоже из за этого боюсь закидывать монеты в пул ликвидности, потом что их взламывают часто, в этом году особенно участились взломы пулов ликвидности.
ну по факту взламывают все всегда и везде. тут не угадаешь где в следующий раз тебя накроют. думаю если пользоваться проверенными площадками,все будет ок
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я тоже из за этого боюсь закидывать монеты в пул ликвидности, потом что их взламывают часто, в этом году особенно участились взломы пулов ликвидности.
Хакеры вообще не стесняются и взламывают все подряд, особенно в последнее время очень часто взламывают даже топовые пулы ликвидности
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Надо будет обязательно посмотреть. Покупка и продажа через п2п на окексе возможно без куса?
Насколько знаю да,я лично до сих пор пользуюсь п2п на бинансе, там очень выгодные курсы и очень большие обьемы во всем п2п рынке
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
ну по факту взламывают все всегда и везде. тут не угадаешь где в следующий раз тебя накроют. думаю если пользоваться проверенными площадками,все будет ок
Если использовать проверенные площадки то все в большинстве случаев должно быть хорошо, но если площадка не популярная или проблема с безопасностью, то возможно могут их взломать и вы останетесь без денег.