Что такое сложный процент и как на нём заработать инвестору?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Важно не ошибится с выбором направления. Я когда выбирал в каком направлении развиваться стал записывать варианты на бумажке и смотреть какие риски есть в каждом направлении и сколько в идеале я смогу получить прибыли. Заниматься всем не реально, нужно выбирать наилучшие альтернативы.
я лично долго искала свой способ заработка. их вроде много и в то же время зарабатывать новичком тяжело. я теперь занимаюсь мультиаккингом. и я очень довольна что выбрала именно этот способ
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
ну для начала 10 баксов более чем достаточно. мне хватило 5 баксов что бы закупить 5 прокси и уже начать зарабатывать. особенно если вы новчичок, с большим банком сразу залетать опасно
Каждый раз нужно пробовать чтото новое с маленькими вложениями, и потом основываясь на результаты уже думать стоит больше закидывать или нет
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Биржа же имеет за собой право менять проценты, тут мы ей не указ. Хотя вот, не очень хорошо получается с её стороны, если она изначально делает так, а затем меняет.
Чаще всего просто в виде акции биржи по началу завышают свои проценты начисления, позже, когда людей становится больше - уменьшают. Это уже нормальная практика.
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Это на фейк похоже мне кажется да и где вы такие 20% найдете? Это я еще так понимаю годовой расчет и все равно 300к рублей, с учетом возможных рисков - будет думаю мало.
Соскамившийся UST можно было вкладывать в их фонд под 20% годовых. В итоге луна соскамилась, просуществовав около года. А тут сорок лет! Это надо чтобы появился новый Мэдофф со своей пирамидой.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вы можете чекать когда проект находится на хайпе но вы никогда не предскажете когда это произойдет и когда хайп закончится
Примерно можно полагать, если монета и ее цена "Раздувается", скорее всего рано или поздно наступит последующий скам, который закончится сливом для монеты.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
мне всегда мультиаккинг казался чем то очень тяжелым. мне больше нравятся чистые инвестиции со сложным процентом. хотя я не знаю, что более выгодное... может абуз и правда был бы круче.
Мультиаккаунты сложнее зарегать, сделать все как положено, но, самое главное, чтобы у вас Ip никак не пересекся, иначе вас просто на многих проектах забанят.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
ну иногда лучше пересидеть в стейблах. после бурного бычьего забега. и тогда стейкинг стейблов -идеальный вариант для инвесторов.
Была такая мысль но я уже боюсь что и стейблы скаманут. При работе со стейблами процент очень маленький поэтому выводить его я не стал бы. Лучше всего снимать заработанное и вкладывать обратно на стейкинг. Получится как депозит с реинвестированием.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Удивителен тот момент, что в этой формуле никто не учитывает ежегодные инфляционные риски, которые могут банально перекрывать прибыльную процентную часть. Ну и ладно... Это же такая мелочь по сути. Ерунда какая-то, которую почти никто не понимает и знать не хочет.
Инфляция в пересчете на фиат или что вы имеете в виду? Если я стейкаю тонкоин и получаю за это награды, которые реинвестирую и продолжаю стейкать дальше, то какие инфляционные риски могут быть в этом случае? Вот когда деньги лежат под подушкой, то тогда инфляция для них угроза, ну или когда мы их несем в банк.
 

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
Мне кажется что гораздо сильнее манипулировали другими щитками но если сравнивать топ 100 кмк то это самая громкая манипуляция
ну если в плане иксов- то да. может были манипулиции и по жоще. но в плане накачивания пузыря , что бы щиток вошел в топ 10 по капе- это уже серьезно.
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Мультиаккаунты сложнее зарегать, сделать все как положено, но, самое главное, чтобы у вас Ip никак не пересекся, иначе вас просто на многих проектах забанят.
ну да я изучала это и в теории это довольно просто. а как оно будет на практике🤷‍♀️. столько моментов нужно учесть. одна ошибка и ферма разрушена
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Была такая мысль но я уже боюсь что и стейблы скаманут. При работе со стейблами процент очень маленький поэтому выводить его я не стал бы. Лучше всего снимать заработанное и вкладывать обратно на стейкинг. Получится как депозит с реинвестированием.
Скамануть может все, поэтому я диверсифицирую активы. Держать большую сумму в стейблах не вижу смысла, сам стараюсь сейчас больше в монеты инвестировать. На стейблах можно зарабатывать в фармингк с монетами или не а стейкинге, лучше с применением сложного процента.
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Была такая мысль но я уже боюсь что и стейблы скаманут. При работе со стейблами процент очень маленький поэтому выводить его я не стал бы. Лучше всего снимать заработанное и вкладывать обратно на стейкинг. Получится как депозит с реинвестированием.
ну а после бурного роста в любом случае нужно выходить в доллары. ну если боитесь за стейблы, можете выводить в фиат. так тоже многие делают
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
ну а после бурного роста в любом случае нужно выходить в доллары. ну если боитесь за стейблы, можете выводить в фиат. так тоже многие делают
мне кажется стейблов бояться не нужно. особенно бузд. это имидж и репутация биржи. вряд ли она захочет терять его,скаманув свой стейблкоин.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Все таки я бы сказал что мне больше нравится когда прибывает, а не когда убывает). Я допустим начинал с небольшим капиталом и не ждал что сразу начну зарабатывать миллионы. Благодаря сложному проценту мне за пол года удалось вдвое увеличить свой стартовый капитал.
Сейчас намного лучше на такой медвежке стараться приумножить свой баланс. Не стоит сливать, а лишь докупать. Ну и закидывать в стейк монеты.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Важно не ошибится с выбором направления. Я когда выбирал в каком направлении развиваться стал записывать варианты на бумажке и смотреть какие риски есть в каждом направлении и сколько в идеале я смогу получить прибыли. Заниматься всем не реально, нужно выбирать наилучшие альтернативы.
Надо верно расставлять приоритеты на то, что вы максимально для себя результативно будете тратить время, поскольку время - это ресурс для всех.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Как раз таки доги идеальный пример хайповых монет, которые как показывает время хайпует в частности на твитах Илона
Вот я тоже так думаю, сейчас даже если Солану стараются шортить.
А вообще доги - пока стараются дампить скорее. Илон пока занят твиттером и видимо ему сейчас нет свободного времени для Догов.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще бывает порой так, что особо сильно не ожидает от проекта, но поскольку они первые на рынки - с них можно за короткий промежуток времени - очень неплохо заработать.
Ну это редчайшие гемы, которых в последнее время раз в полгода можно лишь увидеть
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Сейчас намного лучше на такой медвежке стараться приумножить свой баланс. Не стоит сливать, а лишь докупать. Ну и закидывать в стейк монеты.
Тоже стараюсь вообще не выводить заработанное, даже небольшие суммы сейчас, которые нам кажутся копейками на бычке могут принести прибыль. Лучше сейчас все реинвестировать чтобы максимально увеличить капитал. Чем больше денег будет вложено в стейкинг или фарминг, тем больше будет наша прибыль.
 

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
мне всегда мультиаккинг казался чем то очень тяжелым. мне больше нравятся чистые инвестиции со сложным процентом. хотя я не знаю, что более выгодное... может абуз и правда был бы круче.
С фермой социальных сетей вы бы смогли участвовать во всех подряд проектах(раздачах или каких-то акциях) и лутать нехилые деньги, особенно если у вас есть софт для автоматизации этого дела(иначе руками 500 аккаунтов будет мягко сказать сложно)
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
мне кажется стейблов бояться не нужно. особенно бузд. это имидж и репутация биржи. вряд ли она захочет терять его,скаманув свой стейблкоин.
Бинанс это первая биржа на которой я зарегался и на этой бирже я стейкаю монеты. Бинанс точно будет поддерживать свой стэйбл койн и их токен биржи который недавно на новостях хорошо подрос и дал мне немного заработать.