Что такое сложный процент и как на нём заработать инвестору?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Это вы скорее все рынок рассматриваете с позиции инвестора? Поэтому для вас спот как (по маркету)? Я в споте также играюсь, но вот с остальными вариантами торговли - пока завязала.
Сейчас остальные варианты и торговли намного рискованнее, поэтому и спот является наилучшим вариантом. Купили себе монеты, куда-нибудь под проценты закинули и всё.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Армию чиписации? Которые могли бы спровоцировать неконтролируемый поток инвесторов в доги?
Но, вообще да, наверное это самая крупная продажа была, по крайней мере за 2022 год.
Если туда добавить функции для крипты, то компания будет оправдывать свою стоимость, да и ещё больше вырастет. Все таки, там огромная база людей и поэтому цена такая.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Мне кажется сейчас, что на таком рынке - даже трейдинг и анализ слабо справляется. Сейчас новостной фон преобладает. Ведь курс пошел ниже с тех еще событий, когда Фтх биржа ушла в скам. А этого ожидали единицы..
Да, я тоже думаю что сейчас технический анализ не работает. Больше фундаметальный анализ подходит в таких случаях как этот.
А рынок пошел в низ с самого начала года, из-за роста инфляции.
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Для долгосрочного инвестирования такие твиты и цитаты не играют особой роли. Рассмотрим даже доги, для трейдера такие вбросы имеют значение, а вот для тех кто фармит доги и реинвестирует их такие колебания не играют значительной роли.
Да как бы это тоже самое, что в фотошопе Маска прогнать и сделать фейковый видео-ролик, якобы он рассказывает о каком-то продукте, который хочет развивать. Но, по факту это все мастерство обмана.
Так даже на ЮТ средства выкачивали. давали кошелек принятия биткоина, включали трансляцию Маска и все, обман работает, Маск якобы пиарит проект, остальное за вас сделает воображение.
Кто не в теме.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я ищу лишь те которые знаю и которые мне реально нужны, также иногда могу использовать рекомендации твиттера помогает в нахождении новых инфлюенсеров
Чаще всего проекты, которые развиваются и заводят себе твиттеры, но, я не один проект не видела, чтобы был где-то в "линкедин". Как правило твиттер, телеграм, инстаграм, фейсбук.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Кстати, не знаю, видели или нет, видосы в youtube shorts от какого типа с кладовками)) у него было видео, где было показано, что если вложить 300к рублей под 20% на реинвест(сложный процент) на 40+ лет, то в конце у вас будет чуть ли не миллиард рублей)))
Это ужасно долго, не думаю, что кто-то будет в такой лонг вкладывать 40+ лет, за это время может быть лучше направления найдутся по приумножению прибыли.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Не всегда все можно отследить. Я думаю с цитированием Маска того же очень много мусора поступает. Возьмут в цитирование Маска в своем проекте и туда набегает много народу, но это по сути скам..
Действительно, ведь сейчас команда чаще и поддерживает активность за счет соц.сетей. Ну и более объективно отзывы о самом проекте, сайте - можно через Trustpilot отследить.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Чаще всего этого никогда не узнаем и не поймем, но все равно даже стейкинг - есть и в игровых проектах, что весьма интересно.
Вы можете чекать когда проект находится на хайпе но вы никогда не предскажете когда это произойдет и когда хайп закончится
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Каждый сам выбирает свое время как тратить, тут только вы решаете и стараетесь зарабатывать с этого, что вам действительно нужно. А не вашему начальству. Дело каждого, как именно ему заработок вести.
Это вы старались абузить тогда дроп? Тогда каждому меньше раздавали. Но. вы с другой стороны что-то заработали с этого. Я же не смог. поскольку думал .что этот кошелек долго не продержится. Ошибался по крупному.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Если настроение негативное, то конечно будет видно падение. Тут как бы и к бабке не ходи ) А на положительном фоне - будет рост. Но риски тут тоже будут, есть же умники которые играют на этом )
Как при негативе - более определяемый тренд. А рост - в один момент может прекращаться. Но дно тоже всегда новое может сформироваться.
Если вовремя делать фиксации. То думаю более лояльней медвежий тренд для торгов.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Если туда добавить функции для крипты, то компания будет оправдывать свою стоимость, да и ещё больше вырастет. Все таки, там огромная база людей и поэтому цена такая.
Да не знаю.. Пока что акции именно самой теслы и других акций твиттера также скачут как крипта..
На мой взгляд, вот кажется.. Сейчас самое время фармить стейблы, с этой прибыли кидать что в инвестирование в крипту. Как бы свободка получается. Ничего не тратите.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Это ужасно долго, не думаю, что кто-то будет в такой лонг вкладывать 40+ лет, за это время может быть лучше направления найдутся по приумножению прибыли.
Я бы также не спешил вкладываться в такие долгосрочные инвестиции. Ведь можно ту же большую сумму распределить. По факту получить меньше, но зато быстрее окупаемость вам в плюс.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сейчас остальные варианты и торговли намного рискованнее, поэтому и спот является наилучшим вариантом. Купили себе монеты, куда-нибудь под проценты закинули и всё.
Да и стоимость монет сейчас вообще малая получается. Многие токены откупить можно по заниженной цене именно к USDT, тем самым некоторая гарантия есть, что ниже не пойдет.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Сейчас остальные варианты и торговли намного рискованнее, поэтому и спот является наилучшим вариантом. Купили себе монеты, куда-нибудь под проценты закинули и всё.
Это тактика скорее в лонг, но думаю весьма рабочая, поскольку вы приумножаете гарантированно свою валюту (крипто-активы) до самого халвинга.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Действительно, ведь сейчас команда чаще и поддерживает активность за счет соц.сетей. Ну и более объективно отзывы о самом проекте, сайте - можно через Trustpilot отследить.
На Trustpilot большая часть отзывов купленная. Почти со всеми крипто проектами так: либо купленные, либо когото заблочили и кричат, что скам.

Чаще всего этого никогда не узнаем и не поймем, но все равно даже стейкинг - есть и в игровых проектах, что весьма интересно.
В игровых проектах он разве что помогает задампить монету, когда это нужно. Особенно учитывая, какие там проценты большие.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Это ужасно долго, не думаю, что кто-то будет в такой лонг вкладывать 40+ лет, за это время может быть лучше направления найдутся по приумножению прибыли.
Да я бы также не решился участвовать в таких инвестициях.
Это долгосрочная перспектива и так еще за 40 лет можно до них не дожить или прожить пол жизни и так не получить даже и тех денег, что вложили.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да, я тоже думаю что сейчас технический анализ не работает. Больше фундаметальный анализ подходит в таких случаях как этот.
А рынок пошел в низ с самого начала года, из-за роста инфляции.
Как бы да, раз в мире все плохо. почему все так и должно оставаться в крипте хорошо?
ТА - уже не помогает. Вот недавно пошло падение по БНБ как-то это вообще могло быть предсказуемо?
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Чаще всего этого никогда не узнаем и не поймем, но все равно даже стейкинг - есть и в игровых проектах, что весьма интересно.
Это конечно интересно но куда интереснее купить нфт и не положить их в стейкинг и ждать а играть своими же нфт
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Чаще всего проекты, которые развиваются и заводят себе твиттеры, но, я не один проект не видела, чтобы был где-то в "линкедин". Как правило твиттер, телеграм, инстаграм, фейсбук.
Я наоборот частенько вижу крупные проекты и у их разработчиков есть ссылки на линкедин, так что пользователи могут перейти на их аккаунт в линкедин и просмотреть информацию про них
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Цикличность в крипте все равно будет достигнута, сейчас вполне полагаю, что также самое время для действий на такой медвежке, хотя бы в среднесрок.
Чем больше действий вы будете совершать тем больше активностей и возможностей вам будут открываться, так что тут больше дело не в фазе рынка а в самом желании человека